X-Motors (отзывы о компании)

Sergey

New member
24 Май 2021
3
0
0
Привет! Как говорится, готовь сани летом) Присмотрел букс на сайте этой компании мотосалон X-MOTORS
Расскажите, кто у них заказывал, поделитесь отзывами? Вроде надежная, магазины по северу во многих городах.
 

imhotep1985

New member
10 Июл 2020
2
0
1

Отзыв о X-Motors продавце техники​

Нормальный магазин. Хотя в моём городе их магазина нет,заказываю через интернет-магазин.На счёт мотобуксировщиков я не силён,но на садовую технику и товары для рыбалки у них цены "вкусные".Товар приходит наложенным платежом на почту.
 

DeadNefor

New member
14 Окт 2020
3
0
1
Доброго времени суток! отличный продавец техники с огромным ассортиментом. Отслеживал цены на разных сайтах на отдельную технику, здесь оказалось самые низкие и приемлемые цены. На любою технику всегда бывают акции, так что можно купить еще дешевле. Консультанты специалисты своего дела, грамотные и всегда помогут при выборе. На youtube-канале посмотрел много роликов о технике, очень впечатлило.
 

roni1978

New member
4 Апр 2021
5
0
1
Когда себе искал мотобукс, залип на видосы в ютубе x motors, что уже искать ещё где то не хотелось. Консультант помог выбрать самый оптимальный вариант, то есть обсудили с ним, для чего мне надо, какой бюджет имеется, какие есть акции, выгодные варианты. Консультант просто мастер своего дела! Ассортимент очень разнообразный, что даже растеряться можно. Доставка не подвела, оплата наложенным платежем.
 
13 Май 2019
46
0
6
Тоже смотрели их видеообзоры. Хотим в подарок квадрик купить, для подростка. Отзывы просто огонь, с обменом, если что не так, проблем нет. Выбор хороший. Цены лучше, чем где-либо ещё. Будем обращаться к консультанту, пусть подскажет что лучше по нашим финансам. Надеюсь, доставят в срок.
 

Maximusss

New member
29 Мар 2020
6
0
1
Брал для покатушек на бездорожье шины Kenda. Заказал, пришли в срок без брака. Брал в Buxclab из-за дешевизны, так сказать, поэкспериментировать. Пока полет нормальный, проблем нет
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1
Хорошая компания. Приобретал здесь мотособаку ЕНОТ 2М13. Порадовали советы консультанта и легкое общение. Для себя я выделил мощный движок. Небольшой расход топлива. Обшитый багажник в который уж точно не попадет влага. Идеален для зимних покатушек.
 

hidden_scout

New member
27 Окт 2018
2
0
1
Покупал у них мотособаку. Сам процесс покупки-доставки прошёл без накладок (что редкое явление в нашей стране). Было приятно иметь с ними дело. Сразу чувствуется профессиональный подход к делу.
 
30 Окт 2018
9
0
1
Купил на прошлой неделе в X-Motors детский мотоснегокат для ребенка 8 лет. Очень порадовал сервис магазина, консультант активно старался помочь с выбором. Доставили быстро, ценик нормальный, не дороже чем у конкурентов. Будем зимой его опробывать в деле, надеюсь 1,5 лошадки будет достаточно для мелкого.
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1
Ребята работают уже давно, так что проблем не должно быть. В том году приобретали в начале сезона мотобукс икудзо с толкачем, получился снегоход почти))
Обслуживание сотрудников было на уровне, рассказали как пользоваться, обслуживать и тд инфу для начинающего в этой теме. В этом году планируем сдать по трейд-ин системе этот букс и взять снегоход, хочется чего-то больше)
Магазину 100% лайк за наличии и обслуживание.
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
Хороший магазин. Ребята грамотные - подходят к вопросу со всех сторон. Все по честному - заказ, через договор, оплата по счету, доставка через ТК, с трэк номером. Мне понравилось. Удобно - не надо ходить, выбирать. Позвонил - все рассказали, задал вопросы - ответили. Сотрудники в магазине вежливые. Заказывай - не сомневайся!
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1
Хороший магазин, большой выбор техники, брал себе лодочный мотор летом, в наличии не оказалось привезли буквально за 3 дня, парни шарят всё расказали как обкатывать обслуживать, сервис на месте если что вдруг, рекомендую!
 

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3
Уже не первый год я постоянный покупатель в Нижневартовске, всегда в наличии у ребят расходники есть на снегоход и квадрик, снегоход брал у них же, 2 сезона возил на ТО в сервис чтоб оставаться на гарантии. В целом всё адекватно и профессионально.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 5
8 Июн 2021
20
0
1
Долго искал где купить снегоход, в городе у меня таких магазинов нету, через знакомого вышел на них, заказал, через8 дней получил свой снегоход, магазином доволен, отдельное спасибо менеджерам, помогли подобрать модель.
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3
Нормальный магазин. Мужики не пытаются что то впарить ,а по делу говорят как есть. Не раз обращался в компанию, вопросы решали быстро.
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
Приветствую всех брал Ермака у них сезона 3 назад, все хорошо начиная от консультации заканчивая сервисным обслуживанием, приехал по запчастям к ребятам остался доволен их компитенцией все помогли подсказали рассказали и даже показали. В общем могу посоветовать данный магазин каждому
 

Виктор

New member
4 Июн 2021
16
0
1
Покупал технику ещё в Сургуте, заказывал с доставкой в Екат. Сейчас открылись здесь. Компания развивается, можно доверять. Накопил кучу бонусов, так что все товары с хорошей скидкой.
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1
Всем привет. Знаю эту контору Х моторс сам когдато долго думал где купить лодку. пришел пообщался с ребятами, подобрали нужную модельку под мои запросы и озвучили что лодку привезут через 5 дней, меня это устроило. Составили договор внесли предоплату и пошел ждать прихода лодки, через 4 дня на день раньше менеджер позвонил и сказал что мой заказ уже прибыл и можно приезжать забирать, чему я был безусловно рад! Приехал проверили комплектацию накачали, а потом все собрали на место когда убедились что по всем фронтам все отлично и с целостность и с комплектацией. Рекомендую!