X-Motors (отзывы о компании)

Epovar

New member
5 Окт 2020
9
0
1
X-MOTORS отличается гибкостью, в том числе и оплаты. При покупке велосипеда оформил самовывоз из магазина. Взял налик, так как мне все-равно, а в магазине дали скидку 10%. Это не мелочь! И тем более приятно!
Качество от этого никак не пострадало, и обслуживание СУПЕР и велик в ОТЛМЧНОМ СОСТОЯНИ!
 

Wardriver

New member
7 Сен 2018
4
0
0
Самая разветвленная сеть магазинов по всей стране!
Я купил себе квадроцикл, живу в Москве (правда за МКАДом....), и еще сделал подарок сестер в Череповце, купил ей велик. Она была в шоке. Оплати через интернет, доставили до порога!!! (y)
 

Викинг

New member
25 Июн 2020
2
0
0
X-MOTORS - Это компания, которая отличается целым набором преимуществ, которые притягивают клиентов как магнит, а именно:
  • информативностью в доступном описании даже не для профи, а новичков
  • открытостью информации и доступа ко всем клиентским ресурсам
  • профессионализмом как консультантов, так тех кто занимается закупками и анализом рынка
  • порядочностью всех сотрудников и компании в целом
с X-MOTORS приятно иметь дело. Покупая летом лодку с мотором я убедился в этом в очередной раз.
Совместно с консультантами выбрали комплект. Со скидкой прикупил аксессуары для удилищ и эхолота.
Удобно оплатил и быстро получил. Доставили до дверей! В целости и сохранности.
Дали время на проверку. И отличную гарантию!
 

KRISTARK

New member
16 Фев 2021
4
0
0
Есть много положительных отзывов о компании X-Motors, именно их поддерживаю! На отрицательные даже не смотрю. За два года нашего сотрудничества я получал только хорошие эмоции и за каждой покупкой иду как на праздник. Приятная компания, профессиональные сотрудники, качественный сервис, удобный сайт! Цены может и не самые низкие, зато самые честные! (y)
 

Гоблин

New member
2 Мар 2019
3
0
1
У X-MOTORS хороший сайт. Я нахожу там практически всю необходимую мне информацию. Там же можно получить консультацию. Записаться на тест драйв и сделать заказ. У них и сервис отличный. Ребята все рукастые и с головой.
 

sema

New member
29 Окт 2018
2
0
0
Здорово мужики! Запчасти для своего снегохода Тунгус беру только на X-MOTORS. Во-первых, они всегда есть в наличии, а во вторых, отличного качества и максимум оригинальные. И к их спецам на сервис приходилось обращаться. Опытные спецы, я им доверяют.
 

Zusulich

New member
4 Окт 2019
2
0
0
Спасибо X-MOTORS. К НГ брал в подарок снегоход Promax Snowbear V3 с четырех тактным мотором. Выбор такой техники оч большой.
Мне специалисты рассказали что по чем и сориентировали меня под мои потребности.
Мне оставалось только кивать головой и раскошелиться.
Подарок пришелся кстати. Сам бы я так точно не выбрал. Попали в десятку!
 

Крокозавр

New member
3 Дек 2018
1
0
0
Если хотите гарантированно хороший сервис с полной поддержкой официальной гарантии, то это в X-MOTORS! Конечно, возможно, есть такие негативчики! - за всеми не уследишь. НО есть сайт компании, где вы даже директору можете написать письмо с претензией. Поверьте, без внимания оно не останется.
 

SalvecoFosta

New member
6 Сен 2020
2
0
0
Покупал в Перми мотобуксировщик Икудзо 2.0 последней версии. Читал много перед тем как купить. Заказал и оплатил. Привезли за две недели, как и обещали. Так что в этом сезоне еще успеваю использовать. Комплектация стандартная, только сани для себя еще брал. Нареканий нет.
 

Зелёный

New member
14 Сен 2018
3
0
0
Покупал СНЕГОХОД Irbis SF200L через интернет-магазин. После оформления заказа мне перезвонил менеджер компании для уточнения деталей заказа и места доставки, также согласовали время. Снегоход получил через две недели прямо во двор дома. Услугой магазина доволен. Рекомендую всем. Планирую в дальнейшем приобрести лодка с мотором в "X-MOTORS".
 

Cotefrai

New member
1 Ноя 2019
1
0
0
Все расходные материалы и запчасти на свой мотобуксировщик беру исключительно на X-Motors, всегда что нужно есть в наличии и хорошего качества. А когда на сервис пришлось обратиться, понял что специалисты опытные, доверяют им. (Екатеринбург).
 

Imago

New member
10 Окт 2018
1
0
0
Возил свой снежник на сервис X-MOTORS, откатал зиму, надо было ТО сделать и законсервировать. Сервис расположен в удобном месте с отличными подъездами. Вот это сильно порадовало. Если бы он по пиару былбы в центре, то из-за пробок не поехал бы. Или наоборот в пердях, то тоже не поперся бы.
А так грамотно выбрали место, подумали о нас!
 

Koma

New member
21 Ноя 2019
2
0
1
Хороший информативный сайт. Мне нравится рассматривать технику, сразу анализируя ее и сравнивая с аналогами. Консультанты быстро отвечают на вопросы. Именно это сподвигнуло меня купить в X-Motors мотобуксировщик Ikudzo 2.0. Техника мне понравилась. На сайте залипаю по прежнему, только сейчас уже мониторю что-нибудь для лета.
 

Rusich

New member
11 Авг 2020
2
0
0
Качество товаров в салонах X-Motors хорошее. Даже не привязываясь к отдельным производителям можно брать то что советуют консультанты. Главное свои мысли сформулировать точно.
 

Зазелюка

New member
2 Окт 2019
2
0
0
Для многих потребителей гарантия на китайские товары это вообще за гранью мечтания, но только не в X-Motors. Здесь я брал мотор для лодки Marlin Proline. Было за сезон пару поломок, сделали быстро, бесплатно и без нарушения гарантии. Все отлично!
Рекомендую. (y)
 

aleksij2008

New member
10 Ноя 2018
2
0
0
Люблю работать с сетями. Купил себе скутер X-Motors (доработанный Vento) и друзьям в других городах посоветовал. Они купили такие же. Все довольны. Сделали чат и делимся впечатлениями, советы друг другу разные даем. Общение продолжается!
 

Omakoto

New member
17 Окт 2020
2
0
0
Сапборды здесь отличные, двухслойные, паянные. Качество высокое. Приятно покупать хорошие вещи. Кстати, потом на вторичном рынке проблем с продажей не будет. Комплект принадлежностей идет в базе. Только жилет спасательный докупил. Гарантию дали. Я думал эти вещи без гарантии...
 

Dorian

New member
17 Ноя 2020
2
0
0
Мне на днях пришла смс-ка из салона X-MOTORS с сезонными новинками. Я обычно не приветствую такие вещи, но она пришла по существу. Это хорошо когда сообщения идут целенаправленно, а не всему миру к сведению. Я конечно же пошел и купил новинку. Это был набор аксессуаров для велика.
 

Krass36

New member
6 Окт 2019
2
0
0
Приветствую ребята. Пошли семьей на выходных в икс-моторс. Хотели купить сапб-борд в семью. Но выбор был велик, а цены минимальные. Так как мы не пришли к консенсусу, какой брать, купили каждому по сап-борду. Благодаря разнообразию, небольшой стоимости и предоставленным скидкам, мы заплатили не намного больше, чем если бы выбирали один многофункциональный сап-борд. Здесь также есть заслуга грамотного консультатнта.
 

dma

New member
10 Авг 2019
2
0
0
Отличная компания X-Motors! Пришел и сразу все в одном месте купил. И лодку Мишимо и Мотор Марлин и масло Мишимо, а так же кучу прибамбасов! И главное, все качественное!!!