X-Motors (отзывы о компании)

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1
Приветствую всех! Покупаю у них много, часто, потому что ни у кого из конкурентов в городе нет такого большого выбора и лояльных цен соответственно.
Брал комплект лодку и мотор, ребята из лодочного отдела все грамотно подобрали под мои нужды(Если кому интересно взял лодку АКВА 3600 и мотор Марлин 9.9). По обслуживанию также все разъяснили, видно что сами пользуются, за рыбалку местную поговорили даже)
Крайне приятным бонусом стала акция на комплект, от стоимости 5% на аксессуары можно было потратить, взял пару жилетов как раз на семью, ну и так расходники для мотора купил со скидкой.
Так что рекомендую данный магазин, лучше него в нашем регионе(ХМАО) не встречал!
Открывают филиалы, развиваются, думаю у них большое будущее.
 

Генерал

New member
22 Ноя 2019
2
0
0
Заказал в этом икс-моторсе снежик, IRBIS SF200L XE итак жду уже месяц! Задолбали!
Да с снегоходами сейчас туго, я тоже жду. Звонил даже в Ирбис через сайт, подтвердили дефицит, сказали скоро будут.
 

бронеход

New member
22 Дек 2018
4
0
0
Если я здесь куплю, а я с Сахалина. Как по гарантии обращаться если чего случится? Хочу снегоход взять.
 

Halevi

New member
25 Мар 2020
4
0
0
Они решают вопросы по гарантии или отправляют к местному дилеру или высылают запчасти.
 

рифтворм

New member
22 Сен 2018
5
0
0
Дак не покупай ничего и ни чего делать не придется😆
 

Палач

New member
3 Сен 2019
2
0
1
Недавно передо мной встал вопрос о покупке мотобуксировщика. Определился с выбором, лучшую цену нашёл на X-M.SU. Здесь большой ассортимент и при необходимости можно воспользоваться консультацией специалиста. Данная покупка конечно не из дешевых, но мне удалось немного сэкономить благодаря скидкам. Очень понравилось, что на youtube-канале я смог посмотреть обзор на покупаемую мною технику. В моем городе нет магазинов данной компании, но есть доставка, пришло всё в срок. Рекомендую!
 
30 Окт 2018
9
0
1
Смотрел обзоры на youtube-канале о мотоциклах так, как давно планирую приобрести. Наткнулся на канал данной компании. Был приятно удивлен, что имеется сайт с товарами, а так же доставка в любой город наложенным платежом. Консультанты помогли определиться с выбором, покупка была произведена. Я доволен.
 

Ower

New member
6 Дек 2018
8
0
1
Когда я собирался покупать буксировщик я искал сайт с адекватными ценами и на просторах интернета я наткнулся на x-motors. Я заказал Мотобуксировщик Онего 380 мини доставка меня очень удивила она была очень быстрой. Упаковано все добротно. Пользуюсь буксировщиком месяц счастья нет предела. Всем советую данную компанию.
 
13 Янв 2021
23
0
1
На ю-тубе канале познакомился с этой компанией. У них классные информативные обзоры на технику. Понравилась простота и лаконичность изложения информации. В итоге купил у них мотобукс ИКУДЗО, заказывал через интернет-магазин, получил хорошую консультацию специалиста. Могу рекомендовать, если нужна помощь с выбором - смотрите их ютуб-канал.
 

Maximusss

New member
29 Мар 2020
6
0
1
Удачную сделал покупку. Недавно начал готовить к зиме своего барбоса, стал барахлить стартер. По гарантии отработали без приключений, хотя случай не совсем гарантийный. Благодарен магазину.
 

koma220

New member
18 Ноя 2019
3
0
1
Всем привет! Покупал мотобуксировщик в интернет -магазине компании X-Motors, остался очень доволен. У них большой выбор техники. Цены ниже , чем у конкурентов. В компании очень вежливые и квалифицированные специалисты, с ними без проблем можно выбрать товар. Компания отправляет товары по всей России. Доставка быстрая. Рекомендую сотрудничать с X-Motors!
 

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1
Друг посоветовал этот магазин , он живет в сургуте , у нас в Оренбурге нельзя найти нормальные магазины с снегоходами , и разговаривая об этом, он мне рассказал про x-motors . Я по его наводке нашел сайт ,и сразу высветилась акции "бесплатная доставка по всей РФ" и я подумал вот повезло . начал сразу выбирать , со мной созвонились ,провели нормальную консультацию , даже после окончания разговора у меня были вопросы ,я решил еще раз проконсультироваться ,ни кого это не смутило , а мне это даже понравилось , отличная компания ,хорошие специалисты . Спасибо ребятам
 

SARMAP

New member
9 Янв 2021
4
0
1

Доброго времени суток! Покупал МОТОБУКСИРОВЩИК ОНЕГО 550 FRONT в фирме x-motors. Компания хорошо работает, главное отправляют по всей России включая наложенным платежом технику. Буксировщик работает уже больше года, нареканий нет. Советую Мотобуксировщики купить в Москве – цены на мотобуксировщики в интернет-магазине X-MOTORS

 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3
Я для себя сделал вывод, что X-MOTORS достойная компания. Приобретал мотобуксировщик. Сотрудники рассказали про все нюансы. Доставка была в кратчайшие сроки. Компания проверенная и надежная.
 

extepsics

New member
12 Июн 2019
6
0
1
Все что с мотором, педалями и веслами белу на X-MOTORS. Даже теще в деревню триммер доставили. Вот что значит уровень и забота о клиенте!
Они покрывают сетью всю страну, поэтому и нет проблем с доставкой. Техника у них подобрана только лучших производителей, в том числе и из России, патриотично!