Promax Snowbear V3 (снегоходы) - отзывы

Маг

New member
29 Сен 2020
8
0
1
Привет всем! Осенью выходят Promax Snowbear V3 с четырехтактными двигателями (уж очень сильно "похожие";) на Мороз и на Буран))).Кто что думает, давайте обсудим
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1
Если опыта хватает, то можете попробовать Promax Snowbear V3. 4-х тактные двигатели установлены с мощностью 41 лс. Это 70 км/ч. Серьезная заявка. Вопрос с управляемостью и устойчивостью с одной управляющей лыжей. Попробуйте сначала тест-драйв.
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3
Хоть компания и планирует выход снегохода только к сентябрю, но желание приобрести его у меня уже давно появилось)) Сам владелец Бурана, но хочу перейти на эту версию. Для поездок через лес на рыбалку надеюсь отлично подойдет. А пока приходится только ждать тест драйва в реальных условиях
 
13 Янв 2021
23
0
1
Хоть компания и планирует выход снегохода только к сентябрю, но желание приобрести его у меня уже давно появлялось. Сам владелец Бурана, но хочу перейти на эту версию. Для поездок через лес на рыбалку надеюсь отлично подойдет. А пока приходится только ждать тест драйва в реальных условиях
Тоже имея Буран, прям загорелся сейчас Сноубеаром, по характеристикам реально как медведь, очень жду когда появится в продаже. Чувствуется, что он на порядок выше, напичкан всяким будь здоров, лёгкий и проходимый, гусеница пишут, что не забивается, а то бывает намучаешься.
 

Кирилл

New member
14 Май 2021
3
0
0
Всем привет, в этом году купили загородный дом, хотели приобрести снегоход Promax Snowbear V2, отзывы отличные, но узнал, что выходит в сентябре версия 3, дождусь и возьму! Недорогой, но надёжный снегоход. Он одно лыжный, удобно ездить по нашим неровностям, с кустарниками в снегу, жду с нетерпением новой версии!!!!!!!!
 

Scald

New member
29 Апр 2020
9
0
1
Всем привет! Давно хотел приобрести себе снегоход, так как живу в частном доме, но никак руки не доходили. Долго выбирал между Бураном (у друга такой, очень советует) и Promax snowbear v2. Но, увидев этого красавчика (Promax Snowbear V3), решил наверняка! Жду не дождусь выхода этого красавчика в продажу! Очень привлёк меня своим дизайном. Да и 4-х тактный двигатель не будет лишним. В общем очень жду выхода этого красавчика!)
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Так хочется приобрести новую модель. Есть ли какие-нибудь минусы и плюсы? Никогда не было снегохода
 

Сержант

New member
6 Янв 2021
13
0
1
Если брать, то на 800 кубиков, 4 такта! Радует, что так много вариантов движков, у тех же Буранов, Морозов раз два и обчёлся комплектаций
 

Sema08

New member
13 Фев 2020
7
0
1
всем привет! очень жду этот снегоход очень интересное конструктивное решение. Собираюсь купить с двигателем 800 куб.см.
 

Admin

Administrator
Команда форума
11 Окт 2019
15
0
1

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3
Если с такой точкой зрения мерять все, то и люди все одинаковые, две руки, две ноги, голова, да и внутренности идентичные.
НО!
Promax использует свои запатентованные разработки.
Например, запатентованный задний маятник с регулировкой жесткости, он сильно отличает Snowbear от конкурентов, при этом он имеет СУПЕР задний ход не зарываясь в глубоком снегу.
Или, запатентованная рулевая система снегохода сильно уменьшила угол разворота по сравнению аналогами от других производителей.
Ну двигатели - так он и общего назначения и могут устанавливаться на любые агрегаты. Хотя и ту Promax использует лучшее от лучших производителей LONCHIN/ZONSHENG/LIFAN в сочетании с японскими карбюраторными системами. В основном 4Т V-образные, экономичные!
В конструкцию добавлен передний бампер, гибкое лобовое стекло и термостойкий капот.
Металл окрашен пятислойным методом.
Триада опоры и управления - две гусеницы и одна лыжа (широкая)!
 

Evgeny

New member
5 Июл 2020
7
0
1
Скоро снежные медведи поступят в продажу, тогда воочию посмотрим что это за зверь :)
Так ли он хорош как его рисуют. А пока возьмем на заметочку и будем ждать.
Промакс хорошая компания и плохого не сделает.
 

Nexus_i

New member
18 Ноя 2018
6
0
1
У меня друг ездит на рыбалку на снегоходе Promax Snowbear V2 и очень доволен. Сейчас вышли V3, то есть уже новая серия с исправленными недоработками и усовершенствованиями механизмов.
Есть описание интересующей меня модели PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T.
Мощность, грузоподъемность и проходимость - ВСЕ ОК!!
Четырехтактный V-образный двигатель!
https://x-m.su/snegokhod-promax-snowbear-v3-800-4t-st
 

Holge

New member
26 Ноя 2018
7
0
1
Здорово! По описанию снегоход Snowbear V3 хорош!
Все при нем, и брендованные движки, и вариатор арктик, и многое другое.
Одно меня напрягает, так это открытая гусеница!
Во-первых, безопасность - типа "нога застряла в колесе".
Во-вторых, при езде по лесу - палки в колеса лететь будут.
Может и не все так безоблачно.....
 

ZUAlex

New member
18 Янв 2019
6
0
1
Могу развеять вашу фобию про "колеса"....
В открытом тракте ни снегу ни мусоре не за что зацепиться, все ЭТО будет вынесено гусеницей наружу, как лентой конвейера.
Для ног есть широкие платформы с удерживателями для ног.
Так что ни нога ли палка в колесо не попадет!
А если случиться такое, то из открытого каркаса легче достать, выколупывать из закрытого ящика через мизерное отверстие.
 

Варяг

New member
23 Сен 2019
4
0
0
Сомневающимся предлагаю видео посмотреть.
Неплохо снято и комментарии по существу.
Речь идет о PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T.
Современный, мощный, простой в управлении и обслуживании работяга для рыбаков, охотников и промысловиков!
 

Андрей_90

New member
2 Авг 2019
4
0
1
Сбылась мечта, купил снегоход Promax Snowbear V3 800 4T.
Малошумный, легко управляемый, пахнет новизной, симпатяга!
В базе подогрев, широкая лыжа и кофр!
Снега пока мало, но уже покатался. Впечатляет, едет уверенно, управление очень легкое.
Плюс современный дизайн!

Закрытое рулевое управление!

Открытые катки и вместительный багажник.

Ждем снега, мороз, И НА РЫБАЛКУ!!!
 
25 Апр 2021
2
0
1
Приветствую Андрей, спасибо за видео!
Ждем снежных продолжений. тоже себе выбрал Promax Snowbear V3 800 4T.
29 лошадок мне хватает. Да и в остальном параметры отличные! Думаю дождаться новогодних скидок. На рыбалку все равно только в глухозимье поеду.
 

zhenya

New member
7 Сен 2020
5
0
0
Привет. форум уже наполнен некоторой информацией. видно что народ не склонен к сравнению с морозами и буранами. да и зачем. промакс давно делает более надежную технику и Snowbear V3 тому очередное подтверждение.
 

Тоха Урай

New member
23 Янв 2023
7
0
0
Привет ребята, решил полазить по вашему форуму. Имею цель купить новый снегоход взамен старого Бурана - достал уже, избавился с радостью. Тут под новый год как раз оказия появится, скинемся с отцом, авось и хватит на снегоход. Нравиться что здесь не только техническая сушь и алгоритмы перепайки конденсаторов, а реальное общение по реалиям жизни. Буду следить дальше, надеюсь еще увидеть реальные отзывы и видеоотчеты.