Promax Snowbear V3 (снегоходы) - отзывы

Пехотил

New member
29 Авг 2020
5
0
1
Открытая гусеница парни - это сила. С другом отъездили сезон на его Snowbear V2, воооще без проблем.
Ни разу не чистили. Хотя была вода, шуга, грязь, снег и мороз.
У снежника Snowbear V3 такая же ходовая, только усовершенствованная.
 

Yohan

New member
3 Авг 2020
3
0
0
По расходу топлива Promax Snowbear V3 хотелось бы узнать из реальной эксплуатации. Обычно в техническом описании этот параметр обходят, и это понятно почему. Расход топлива на снегоходе - это всегда примерные цифры! Они сильно зависят от покрытия, стиля езды, перевозимого груза. По плотняку один расход, по пухляку совсем другой! А также играют роль настройки карбюратора.
 

Тоха Урай

New member
23 Янв 2023
7
0
0
И снова здравствуйте! Все таки склоняемся приобрести снегоход Snowbear V3. Есть пару вопросов по ходовой. Здесь открытий тип, не будет ли ходовая забиваться снегом. И второй момент, одна лыжа. У снегоходов подороже стоит две лыжи. Может вопрос в устойчивости, не будет ли он заваливаться на бок?
 

donetskiy

New member
17 Май 2021
2
0
0
И снова здравствуйте! Все таки склоняемся приобрести снегоход Snowbear V3. Есть пару вопросов по ходовой. Здесь открытий тип, не будет ли ходовая забиваться снегом. И второй момент, одна лыжа. У снегоходов подороже стоит две лыжи. Может вопрос в устойчивости, не будет ли он заваливаться на бок?
Будь уверен в конструкции и не переживай! Насчет открытых катков уже все форумы забиты инфой. Они открыты и снегу не за что зацепиться он как конвейером выметается наружу. И насчет одной лыжи тоже сомненья прочь. Две длинные гусеницы дают хорошую устойчивость и большая часть веса приходится на них. А лыжа служит для маневрирования. Ему при данной конструкции и одной достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

Костя81

New member
11 Янв 2021
4
0
0
Снегоход Snowbear V3 сделан не для скоростной езды. Можно скататься на рыбалку, можно просто поболтаться по лесам. Скорость плюс минус по плотной дороге 70 км/ч не больше, этот снегоход реально для людей которым скорость не особо нужна. Реальный плюс это то что расход топлива невелик и снегоход лёгкий! Не знаю как кому но мне не понравилась этот снегоход.
 

Тоха Урай

New member
23 Янв 2023
7
0
0
Знатоки-эксперты, есть еще пару вопросов по снегоходу Snowbear V3. Не нашел нигде расход топлива. Не имел дел с четырехтактными моторами, поэтому очень актуальная информация. И еще, здесь рулевые тяги закрыты защитой, что это дает?, и не создаст ли проблем при ремонте рулевых тяг?
 

Gelay

New member
28 Июн 2019
1
0
0
Знатоки-эксперты, есть еще пару вопросов по снегоходу Snowbear V3. Не нашел нигде расход топлива. Не имел дел с четырехтактными моторами, поэтому очень актуальная информация. И еще, здесь рулевые тяги закрыты защитой, что это дает?, и не создаст ли проблем при ремонте рулевых тяг?
Защита снизу работает как лыжа, она не дает снегоходу цепляться за сугробы и колдобины. Насчет ремонта рулевых тяг, то они защищены и вряд ли сломаются. Но если что, то нужно в сервис, нечего там самому копаться. Насчет расхода данные не приводятся, так как это сильно зависит от условий. Но в среднем народ пишет от 1,5 до 2 литров в час.
 

Pheel

New member
24 Дек 2018
1
0
0
Ребята, как купите снегоход, ставьте второй бак! Для него прекрасное место под сиденьем. Та литров на 20-30 можно канистру разместить и еще останется место. Закатаетесь, да и мало ли что. Проще вентиль открыть, чем из канистры заливать, да еще если снег по самые уши. Если канистру возить так почему бы сразу бак не использовать....
 
Последнее редактирование модератором:

Тень

New member
24 Фев 2020
1
0
0
Снегоход Snowbear V3 неплохо выглядит. И по характеристикам все норм. Но мне кажется ему стоит добавить легкости, а то выглядит как то тяжеловато. Под капотом все ужать, на корпусе металла поменьше. Плюс мотор помощнее, смотришь и ямахам подберется.
 

Тоха Урай

New member
23 Янв 2023
7
0
0
Народ, я почти созрел для покупки снегохода Snowbear V3, но в пал в ступор на последок. 2Т или 4Т?Вопрос на пустом месте , одни проще, а другие тише и экономичнее. Нужен какой то посыл от вас чтобы принять правильное решение.
 

serg

New member
25 Ноя 2019
1
0
0
Народ, я почти созрел для покупки снегохода Snowbear V3, но в пал в ступор на последок. 2Т или 4Т?Вопрос на пустом месте , одни проще, а другие тише и экономичнее. Нужен какой то посыл от вас чтобы принять правильное решение.
Привет, рекомендую 4Т мотор. Они действительно более экономичные и на порядок меньше шумят. Немного более сложны в обслуживании, но зато меньше подвержены перегреву. Они также обладают более устойчивой работай как на хх так и под нагрузкой.
 

Bambuk

New member
3 Май 2020
6
0
0
Могу внести рацпредложение. Большой емкости бак можно убрать из багажника, который находится под сидушкой. И поместить его под капот. При этом глушитель нужно будет убрать в бок и заизолировать, и что то придумать с распределением веса.
 

Тоха Урай

New member
23 Янв 2023
7
0
0
Привет всем форумчанам, и особенно тем кто давал мне советы! Купили с отцом снегоход PROMAX SNOWBEAR V 3 4Т! Делюсь мнением! Нормальный снежик! Управляемость хорошая хоть и смахивает немного на утюг. Пухляк с колено берет отлично. Двигатель Лифан, тянет хорошо, жрет копейки, можно сказать что и не жрет совсем по сравнению с Бураном. Открытая подвеска не забилась снегом ни разу. Можно брать!
 
Последнее редактирование модератором:

Тоха Урай

New member
23 Янв 2023
7
0
0
Да, кстати, еще и фотки выкладываю!
Дизайн современный, хоть и угловатый. Но говорят сейчас это модно.
Снега по колено, снегоход на поверхности.
Отличная машина!!!



 

Живчег

New member
8 Июн 2019
2
0
0
Расширитель лыжи в базе - это реально правильное решение. Смотрел рулевое, люфт минимальный, в пределах необходимого. А то некоторый насмерть зажимают шаровые, а потом ругаются на некачественный товар. Капот не гремит, сидит плотно. Выхлопную можно было бы отвести назад, но я слабо представляю такую возможность, поэтому принимаем как правильное решение. Хорошая маневренность.
 

San4os

New member
20 Фев 2023
1
0
1
Да, кстати, еще и фотки выкладываю!
Дизайн современный, хоть и угловатый. Но говорят сейчас это модно.
Снега по колено, снегоход на поверхности.
Отличная машина!!!

Посмотреть вложение 216
Посмотреть вложение 217
Посмотреть вложение 218
Привет. А что с катками с правой стороны, переворачиваются?
 

Тоха Урай

New member
23 Янв 2023
7
0
0
Привет. А что с катками с правой стороны, переворачиваются?
И с права и с лева все в порядке, катки на месте, не переворачиваются. Причем нашу езду спокойной не назовешь.
 

anton1981

New member
28 Май 2019
2
0
1
Вот и я прикупил снегоход Snowbear V3. Уже обкатал и наслаждаюсь поездками. Жена тоже катается самостоятельно. Перевожу снегоход на прицепе, подошел от старого снегохода. Кстати, фото после поездки. Снегоход чистенький!!! В ходовой ни снега ни мусора. Не перегревается мотор и расход топлива в норме.

 

lkrugov

New member
16 Май 2019
3
0
0
В интернете часто сравнивают две серии Snowbear V3 и Snowbear V2, что с одной стороны корректно в части сравнения, что доработано на основе ошибок. А с другой стороны нет, так как это уже новый уровень и сравнивать его стоит с современными аналогами.
 

Lord Nest

New member
9 Июл 2019
1
0
0
Вот и я прикупил снегоход Snowbear V3. Уже обкатал и наслаждаюсь поездками. Жена тоже катается самостоятельно. Перевожу снегоход на прицепе, подошел от старого снегохода. Кстати, фото после поездки. Снегоход чистенький!!! В ходовой ни снега ни мусора. Не перегревается мотор и расход топлива в норме.

Посмотреть вложение 243
Так для него нужен прицеп чуть больше стандартного. Или это визуальный обман. Но выглядит очень солидно.