Promax Raptor 320 (отзывы о квадроцикле)

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Всех приветствую, искал на форуме тему, но нашел и поэтому решил создать новую. Хочется узнать по поводу квадроцикла Promax raptor 320. По моему выглядит он очень красиво и стильно, а вот как в остальном? те у кого он есть или был или знаете о его плюсах и минусах. Поделитесь опытом и расскажите о нем.
 

БрФр

New member
26 Окт 2020
14
0
1
Квадроцикл покупали для рыбалки, подобный бренд давно интересовал, поэтому и выбрали. Отличное качество, приемлемая цена.

Вот недавние фоточки
 

Вложения

  • Promax-Raptor-3.jpg
    Promax-Raptor-3.jpg
    561.3 KB · Просмотры: 54
  • Promax-Raptor-6.jpg
    Promax-Raptor-6.jpg
    538.1 KB · Просмотры: 51
  • Promax-Raptor-9.jpg
    Promax-Raptor-9.jpg
    571.2 KB · Просмотры: 49
  • Promax-Raptor-10.jpg
    Promax-Raptor-10.jpg
    516.6 KB · Просмотры: 49
  • Promax-Raptor-11.jpg
    Promax-Raptor-11.jpg
    542 KB · Просмотры: 50
  • Promax-Raptor-12.jpg
    Promax-Raptor-12.jpg
    527.3 KB · Просмотры: 51
  • Promax-Raptor-13.jpg
    Promax-Raptor-13.jpg
    515.9 KB · Просмотры: 51
  • Promax-Raptor-14.jpg
    Promax-Raptor-14.jpg
    542.5 KB · Просмотры: 53

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3
Судя по рассказам моих знакомых этот аппарат достойный! И рабочий объем 300 кубов и мощность 34 л.с. , все мне подходит! Прямо оправдывает свое название! Но пожалуйста подскажите, как он в управлении? Слышал что нужно с непривычки поначалу некоторое время привыкать! Уж больно резвый! То что куплю это точно! И гарантия 3 года тоже хорошо!!!
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1
Можно смело брать. Машина действительно "зверь", с места рвёт, трудно удержать. Нужен определённый навык в вождении. А так, аппарат вполне надёжный и выглядит вполне современно. Для различного рода походов, рыбалок, охот вполне подходит.
 

Lexx

New member
28 Июн 2019
13
0
1
Эти квадроциклы наверно лучшие в своем сегменте, по крайней мере сужу по своему опыту. У меня уже 4 год Промакс Раптор Монстер 320, эксплуатирую и зимой и летом. Заливайте хорошее масло и бензин и меняйте вовремя расходники и будет вам счастье, а так ресурс у движков большой. Для зимы кстати есть подогрев ручек, очень полезно для меня, так как поездки у меня долгие. Гарантия кстати у Промакса 3 года.
 

Ower

New member
6 Дек 2018
8
0
1
Квадроциклы у Промакс довольно надежные, крепкие узлы подвески и рама усиленна дополнительными ребрами жесткости. Из болячек пока ничего не слышал и не наблюдал, пользуюсь полгода моделью Редбулл 320. Пока только получаю кайф от пользования. Выхлоп сильный у этих квадров, заставляет обратить на себя внимание. Если присматриваетесь берите не бойтесь, производитель дает гарантию на свою технику.
 

Nail02

New member
17 Фев 2022
5
0
1
МОЩНЫЙ ДИКИЙ КВАДРИК!! ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, УЖЕ ПРОЕХАЛ ПРИМЕРНО 500КМ , Огонь, прет как танк!!! Промакс удивляет своими квадриками!! Рекомендую!
 

anton1981

New member
28 Май 2019
2
0
1
Купил квадрик промакс раптор 320 довольно не давно, около месяцев 3 назад, так как мой старый квадрик ATV Classic 200 умер можно и так выразиться. О квадроциклах фирмы промакс знаю давно и вот решил сам приобрести и не пожалел, квадрик и вправду очень мощный, дизайн молодежный, очень крепкая рама, и выхлоп шикарный. Если присматриваетесь к покупке то однозначно советую!
 

Dima_

New member
30 Мар 2022
4
2
1
Привет поделюсь своим опытом по квадроциклу Promax RAPTOR 320 искал квадрик для прохватов по лесу карьеру с небольшими трамплинами , изучив рынок пал выбор на этот аппарат .На данный момент пробег 120 мото часов едет уверенно мотора хватает поменял цепь так как люблю с места газ в пол выгручивать .Нареканий нет делал только ТО и протяжку , рекомендую !
 
13 Янв 2021
23
0
1
Мощный квадроцикл на 34 лошадки, управляемый, усиленная рама, что позволяет нагружать до 250 кг. По моему ухабистому деревенскому бездорожью ездит отлично, за год ничего не поломалось и не отвалилось, заодно радует гарантия в 3 года на всякий случай. Очень нравится надёжность и стильный внешний вид, ни на ступень не уступает японским квадрикам. Ни разу не пожалел, что купил именно его.
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
Достойный вариант, заслуживающий внимания. Но несмотря на свою привлекательность и технические характеристики, в нем есть один нюанс, а именно отсутствие багажника, даже самого небольшого. Поэтому это прогулочный вариант и вряд ли без покупки дополнительных опций подойдет для поездок на рыбалку или за грибами.
 

horish

New member
20 Май 2021
5
0
1
Приобрел пару месяцев назад квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 Monster, отличная машина, легок в управлении, жена с тещей быстр научились, теперь гоняют во всю. Протестировали уже на всевозможных дорогах едет отлично, топлива берет умеренно.
 

niki_shalimov

New member
3 Июн 2020
2
0
1
Кто уже купил или знаком с моделью квадрика PROMAX RAPTOR 320 RedBull ? Что можете про него сказать? Соответствует ли данная модель заявленной характеристике?
 

ArgonSvg

New member
20 Апр 2020
3
0
1
Кто уже купил или знаком с моделью квадрика PROMAX RAPTOR 320 RedBull ? Что можете про него сказать? Соответствует ли данная модель заявленной характеристике?
Достойный премиальный квадроцикл с мощным двигателем, хорошо держит дорогу на бездорожье и асфальте. В отличие от многих аналогов имеет усиленные узлы: цепь, раму, приводные элементы. По зажиганию тоже нареканий нет.
 

Coolerbox

New member
5 Май 2021
3
0
1
Квадроцикл Promax raptor 320 приобрел себе как три года. Не подводил пока ни разу. Классный дизайн, очень мощный, для новичков может не подойти, резвый. Запчасти не проблема. Приемлемая цена за такое суперское качество.
 

Yu-ki

New member
12 Ноя 2019
3
0
1
этот "монстр" оправдывает все ожидания, мощный двигатель, крепкий каркас, яркий дизайн. Все, как я люблю
 

Privateer

New member
31 Янв 2020
3
0
1
Выбрал и купил себе Раптор Редбулл 320, ни разу не пожалел. Очень крутой дизайн, спортивный выхлоп, все оборачиваются, ну и мощный двигатель с крепкой подвеской. Радует что в случае чего не придется бегать искать запчасти, запчастей много на рынке, к тому же гарантия на 3 года.
 
13 Июн 2020
3
0
1
У меня Раптор Редбулл 320, ничего плохого сейчас о нем сказать не могу, катаюсь ежедневно без каких то проблем, квадроцикл может похвастаться топовым ДВС ZONGSHEN, крепкой рамой и подвеской, ну и его очень дерзкий вид и злой выхлоп. В общем это техника которая дарит эмоции, за что мы и платим в этом случае
 
13 Янв 2021
23
0
1
Катаюсь на PROMAX RAPTOR 320 RedBull не часто, в основном стоит без дела. Однако никаких нареканий и проблем не возникало. Сейчас сезон, немного активнее стал его эксплуатировать. Но меня всё устраивает.
 

Voice19

New member
30 Авг 2019
3
0
1
Выбрал и купил себе Раптор Редбулл 320, ни разу не пожалел. Очень крутой дизайн, спортивный выхлоп, все оборачиваются, ну и мощный двигатель с крепкой подвеской. Радует что в случае чего не придется бегать искать запчасти, запчастей много на рынке, к тому же гарантия на 3 года.
Мне тоже Promax Raptor Redbull 320 понравился. Светодиодные фары, Мощность -34 л.с.. Наличие запчастей тоже очень порадовало.