Promax Raptor 320 (отзывы о квадроцикле)

nannyvhs

New member
5 Дек 2020
3
0
0
Приветствую ребята! Нашел обзор спортивного квадроцикла PROMAX RAPTOR 320 RedBull от X-MOTORS. Советую к просмотру!!!

 

Nakeshi

New member
9 Дек 2018
2
0
0
Чтобы гонять на Promax Raptor 320, нужно правильно карбюратор настраивать! Самостоятельное изменение основных настроек карбюратора может негативно повлиять на устойчивую работу двигателя. Регулировку оборотов холостого хода следует проводить на прогретом двигателе. В случае, если вы испытываете затруднения с пуском двигателя в холодное время, карбюратора. Это существенно облегчит и ускорит запуск двигателя. Используйте ручку подсоса.
Там же винтик есть, крути на холостых в правильную сторону и слушай выхлопную трубу. Начала стрелять, крути в другую сторону. На Promax Raptor 320 одна из самых простых систем настройки карбюратора...
 

Max Sтейнер

New member
12 Янв 2021
3
0
1

Квадроцикл Promax Raptor 320 отзыв

Добрый день! Квадроцикл Promax Raptor 320 для своей цены достаточно хороший. Маневренный, стоит мало, мощности хватает. Хороший квадроцикл для своих целей. ДВС крупнейшего в Китае производителя техники ZONGSHEN! мощностью аж в 34 л.с.! Светодиодные фары. Спортивный выхлоп AKRAPOVICH. Увеличенное сечение рамы с дополнительными ребрами жесткости, максимальная нагрузка вдвое больше чем у конкурентов, до 250 кг! Расширенная гарантия до 3-х лет. Доступность запчастей ОТЛИЧНАЯ. Сервисные центры по всей России. Владеть таким квадроциклом одно удовольствие. Техник4а должна ездить сама, а не на своем владельце, так вот это квадроцикл ездит сам и владельца возит :) (y)
 

Jester

New member
27 Мар 2021
4
0
1
Привет. У меня было несколько альтернатив при покупке квадроцикла и я выбрал Promax Raptor 320 из за ДВС ZONGSHEN! Это совершенно новый, действительно мощный ДВС с Big Bore, мощностью аж в 34 л.с.. У других аналогов или японцы стоят по дорогущей стоимости или ноунейм собственного копирайтерства. А фирма ZONGSHEN мне давно известна по другим типам техники.