Promax Raptor 320 (отзывы о квадроцикле)

Lexx2real

New member
17 Янв 2020
7
0
1
Не так давно друзья меня подбили взять себе квадроцикл, а то получается что у всех приятелей есть аппараты, а у меня нету. Долго ли, коротко ли, короче уломали на Промакс Раптор Редбулл 320. Много конечно пришлось денежек за него отдать. Однако кайф от езды не передать словами. Одни положительные эмоции!!!
 
13 Май 2019
46
0
6
Все верно выше сказано - Promax Raptor Monster 320 аппарат не для подростков, а для мужиков, которые с ним смогут справиться. Это прям профессиональная техника, не для детских забав. С места рвет, мало не покажется. ОООчень резвый. Взял чтобы избавляться от эмоций, мотоцикл жена не разрешила купить, поэтому 4 колеса брать пришлось, но эффект тот, которого я ожидал.
 

ИванАС

New member
20 Май 2022
3
0
1
Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. Настоящий вездеход. На такой гонять - одно удовольствие!
 
1 Июл 2022
2
0
1
Приобрел сыну Promax Raptor 320! Ожидание того стоило, настоящий МONSTER на бездорожье, на 100% оправдывает свое название! Компоновка очень удачная, много правильных технических решений, сборка очень даже хороша. Рекомендую!
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
Научился ездить и набрался опыта езды на квадроциклах. И вот решил приобрести мощную технику. Купил Промакс Раптор Монстер 320. Техника действительно "зверь". Для любых видов дорог. На такой гонять - одно удовольствие!
 

Никита

New member
30 Июн 2022
2
0
1
Взял на первый раз себе раптор 320 на механнике очень резвый и дерзкий для своего бюджета огонь аппарат
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1
Искал себе квадрик достаточно мощный но по бюджету не кусачий, после долгих выборов взял RAPTOR 320 RedBull квадрик зверь, экономичный, погонял по лесу пескам небольшому болоту, покупкой доволен пока минусов не увидел, буду смотреть по эксплуатации
 

Виктор

New member
4 Июн 2021
16
0
1
Квадроцикл для тех, кто хочет получать максимум удовольствия и драйва от покатушек. Механика позволяет контроллировать поведение квадроцикла. Там где не вытянет вариатор, механика всегда поможет. При весе 150 кг движок на 34 силы более чем достаточно.
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
Прикольный квадрик, легкий и мощный, по надежности приятно удивил даже после моей жесткой эксплуатации не один из агрегатов и узлов из строя не вышел, спасибо компании Промакс да подаренные эмоции и впечатления от квадрацикла.
 

VanO

New member
4 Июл 2022
2
0
1
Почти 3 дюжины лошадей на механике, адская смесь
Квадр прямо провоцирует поддать газу, звук очень приятный ушам
Три года гарантии, внушают доверие. Пока кроме положительных эмоций ничего не вызывал.
 

Ваня

New member
8 Июл 2022
2
0
1
Судя по рассказам моих знакомых этот аппарат достойный! И рабочий объем 300 кубов и мощность 34 л.с. , все мне подходит! Прямо оправдывает свое название! Но пожалуйста подскажите, как он в управлении? Слышал что нужно с непривычки поначалу некоторое время привыкать! Уж больно резвый! То что куплю это точно! И гарантия 3 года тоже хорошо!!!
Да, привыкнуть нужно будет... Но когда освоитесь, можно будет так гонять на этом ЗВЕРЕ!
 

sasha8888

New member
8 Июн 2021
12
0
1
классная техника, владею уже 2 года одни положительные эмоции!
 

PALLADIN

New member
25 Авг 2019
2
0
0
Привет народ! Катаюсь на квадроцикле PROMAX RAPTOR 320 это просто монстр по сравнению со своими аналогами!
Взял зав дизайн и начинку. ТОПчик из китая ZONGSHEN 34 л.с. Светодиодные фары. Спортивный выхлоп. Увеличенное сечение рамы с дополнительными ребрами жесткости, максимальная нагрузка 250 кг. Расширенная гарантия до 3-х лет.
Запчасти на PROMAX есть все в наличии, средняя цена значительно ниже аналогов.
 

Brother Vinni

New member
30 Янв 2019
1
0
0
Привет за два года только цепь заменил, Думал рулевое первым полетит - так нет ходи и не люфтит. Качественные детали плюс правильная конструкция дают долговечность.
 

KarpinGV

New member
2 Янв 2019
3
0
1
Утверждение, что квадроцикл PROMAX RAPTOR 320 это БЕСКОМПРОМИССНЫЙ, злой и опасный аппарат! - полностью поддерживаю. Даже когда на него садишься, уже адреналин подкатывает, а когда понесет - нут тут только держись!!!
 

Император

New member
10 Мар 2020
2
0
0
Готовь сани летом. Ребята, кто хочет продолжить катание на PROMAX RAPTOR 320 зимой, позаботьтесь сейчас и приобретите зимний комплект. Я брал в декабре, так мне его по умолчанию упаковали. Очень нужен. Ощущения будите получать от езды а не пытаться выжить....
 

MaestroOgeL

New member
15 Апр 2019
1
0
0
Готовь сани летом. Ребята, кто хочет продолжить катание на PROMAX RAPTOR 320 зимой, позаботьтесь сейчас и приобретите зимний комплект. Я брал в декабре, так мне его по умолчанию упаковали. Очень нужен. Ощущения будите получать от езды а не пытаться выжить....
Ну цепной набор на колеса я взял. Масло зимний вариант тоже. Зашита рук уже стоит. Остался костюмчик.
 

рифтворм

New member
22 Сен 2018
5
0
0
На мой взгляд, самый корректный поставщик квадров PROMAX RAPTOR 320 Monster - это X-MOTORS!
Тип двигателя одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением, 4-тактный. Мощность двигателя 34 л.с. Рабочий объем 300 куб. см. Топливная система карбюратор. Трансмиссия механическая. Зажигание электронное CDI. Система привода на 2 колеса. Система запуска электростартер. Передние шины AT 20X7-10'. Задние шины AT 19X10-9'. Тормоза дисковые. Длина 1675 мм. Ширина 1060 мм. Высота 1065 мм. Вес 155. Высота по седлу 790. Максимальная скорость 140 км/ч. Все по корректной цене и с реальной гарантией.
 

Nikeviome

New member
24 Мар 2021
4
0
0
На мой взгляд, самый корректный поставщик квадров PROMAX RAPTOR 320 Monster - это X-MOTORS!
Тип двигателя одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением, 4-тактный. Мощность двигателя 34 л.с. Рабочий объем 300 куб. см. Топливная система карбюратор. Трансмиссия механическая. Зажигание электронное CDI. Система привода на 2 колеса. Система запуска электростартер. Передние шины AT 20X7-10'. Задние шины AT 19X10-9'. Тормоза дисковые. Длина 1675 мм. Ширина 1060 мм. Высота 1065 мм. Вес 155. Высота по седлу 790. Максимальная скорость 140 км/ч. Все по корректной цене и с реальной гарантией.
Сюда не кофр нужно покупать, а оптикатели ставить. 140 км/час - это супер!
 

Makor333

New member
4 Май 2019
1
0
0
Чтобы гонять на Promax Raptor 320, нужно правильно карбюратор настраивать! Самостоятельное изменение основных настроек карбюратора может негативно повлиять на устойчивую работу двигателя. Регулировку оборотов холостого хода следует проводить на прогретом двигателе. В случае, если вы испытываете затруднения с пуском двигателя в холодное время, карбюратора. Это существенно облегчит и ускорит запуск двигателя. Используйте ручку подсоса.