Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

karpov.dim89

New member
19 Апр 2022
2
0
0

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет, мужики! поделитесь отзывами на моторы от марки Марлин. Собираюсь сам приобрести для отдыха на природе. Что выбрать и сам не знаю, но радует большой ассортимент. Расскажите о всех плюсах и минусах.
 
13 Май 2019
46
0
6

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Заменяли лодочный мотор, приобрели с мощностью 20 л.с., бензиновый. С установкой трудностей не возникло, все хорошо подошло, лодка отлично плавает.
 

Ower

New member
6 Дек 2018
8
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Лодочный мотор Marlin Proline MP 9.9 AMHS FORCE - просто невероятное шикарное приобретение! Очень мощный, маневренный и производительный! Отменное качество гарантировано от производителя! Очень функционален! С ним любое плавание превращается в прекрасное романтичное приключение! Потрясающая шумоизоляция сделает водный круиз комфортным для времяпровождения и общения с друзьями! Все очень круто!
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Мотор сам по себе хороший! Сын купил себе! Вроде не жалуется! У меня вопрос? Часто ли выходит из строя конденсатор электронного зажигания CDI?
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Подбирал мотор по параметрам лодки. Судно просто летает. Рыбалка сразу стала продуктивнее. Пока со своей задачей вполне справляется. Шуму от него значительно меньше, от этого передвижение стало более комфортным.
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Надоело кататься на веслах и по осени купил себе мотор Марлин серии PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE. Выбирал долго, потому что выбор моторов на рынке огромный, но все аргументы сошлись к моторам Марлин. Как и заявлено это действительно надежный мотор с большим ресурсом, состоящий наполовину из японских запчастей, поэтому если хотите качество и надежность, Марлин однозначно один из лучших вариантов.
 
13 Янв 2021
23
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Покупал себе в прошлом году мотор Марлин для поездок на отдых. Езжу на озеро с друзьями и семьей, берега обычно забиты народом, поэтому мы садимся в лодки и катим на острова. Мотор за год показал себя только с лучшей стороны, сразу чувствуется дух японского качества, так как наполовину из японских запчастей. Мотор мощный, нас с семьей и вещами очень резво тащит. Да и насколько знаю с запчастями у них проблем нет, очень много аналогов на крайний случай. Поэтому о моторе могу сказать только с хорошей стороны.
 

IlyaTg

New member
16 Сен 2021
4
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет, мужики! поделитесь отзывами на моторы от марки Марлин. Собираюсь сам приобрести для отдыха на природе. Что выбрать и сам не знаю, но радует большой ассортимент. Расскажите о всех плюсах и минусах.
Один из лучших моторов на рынке по своему личному опыту. Пока проблем не было с ним за 2 года эксплуатации, знакомые все говорят что проблем с запчастями нет, всегда можно найти, если вдруг что случится. А так движки надежные с большим запасом, так как там японские запчасти. Ну и практически бесшумный в отличие от многих. Однозначно этот мотор - хороший выбор.
 

Валерия

New member
29 Май 2022
2
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

По рекомендации друзей приобрели данную модель и остались довольны.
 

Дрын

New member
24 Май 2022
4
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Двух-трех человек на глисс выводит, красотища! Мой старый и дряхлый одного меня отказывался.
 

exhalkcheepay

New member
14 Май 2020
1
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Купил MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE около года назад. И в целом остался очень доволен покупкой, мотор мощный, достаточно тихий, что для меня является большим плюсом, а то на своем старом когда выплывали с младшим сыном, он постоянно жаловался на шум, а сейчас перестал, что очень порадовало в целом очень хороший вариант, можно однозначно порекомендовать!
 

Holge

New member
26 Ноя 2018
7
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Уже второе лето эксплуатирую мотор марки Marlin, а именно MARLIN PROLINE 9.9 FORCE. Впечатления только положительные. По отзывам в интернете получается, что марка Марлин является самой надежной среди китайских моторов, по этой причине я и взял его себе. Сочетание мощности и тихой работы, достойное качество сборки, удобство в управлении и эксплуатации - вот что приносит удовлетворение. Компанию из четырех человек тянет довольно легко. Я доволен.
 

Dima_

New member
30 Мар 2022
4
2
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Всем привет, из личного опыта 1.5 года на моторе 9.9 pro-line 15лс даже сальники не менял обкатал как следует на лодке Мишимо 360 уверенно летим ,реально качественный мотор а не воздух от блогеров !
 
  • Like
Реакции: Demon и Гоша31

Yu-ki

New member
12 Ноя 2019
3
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет, мужики! поделитесь отзывами на моторы от марки Марлин. Собираюсь сам приобрести для отдыха на природе. Что выбрать и сам не знаю, но радует большой ассортимент. Расскажите о всех плюсах и минусах.
Мой прошлый мотор от какого то ноунейма полетел после пары покатушек, а мотор марлин пашет у меня уже больше года. Не могу выделить конкретных плюсов, так как я не разбираюсь в моторах, отец покупал. И отец не прогадал, мотор мощный, согласен с большинством отзывов, лодка просто ЛЕТАЕТ!))
 

Гоша31

New member
26 Июн 2022
1
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Всем привет, из личного опыта 1.5 года на моторе 9.9 pro-line 15лс даже сальники не менял обкатал как следует на лодке Мишимо 360 уверенно летим ,реально качественный мотор а не воздух от блогеров !
Такой же)) Но для профилактики менял сальники)
 

Маг

New member
29 Сен 2020
8
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Полгода назад по совету знакомого купил MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS. Он мне сразу сказал: "Добро пожаловать в мир настоящих и хороших двигателей для лодки". И когда у меня появился точно такой же, я понял о чём речь. Этот мотор - это эйпл в мире моторок.
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Уже второе лето эксплуатирую мотор марки Marlin, а именно MARLIN PROLINE 9.9 FORCE. Впечатления только положительные. По отзывам в интернете получается, что марка Марлин является самой надежной среди китайских моторов, по этой причине я и взял его себе. Сочетание мощности и тихой работы, достойное качество сборки, удобство в управлении и эксплуатации - вот что приносит удовлетворение. Компанию из четырех человек тянет довольно легко. Я доволен.
Запчасти почти все японские: карбюратор, подшипники, редуктор, пр. Надежный, мощный. Для небольшой лодки с пассажирами хватает с головой!
 

Slava12

New member
31 Мар 2022
1
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Я приобрел модель 9.9 Proline Forse, он ещё более мощный, чем собрат 9.9 Proline, при этом по качеству не уступает всяким японцам. Крутой мотор, очень продуманная конструкция. Порадовал датчик МЧ на румпеле)))
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Я долго выбирал мотор для своей лодки (увлекаюсь рыбалкой), и столкнулся с тем (как это зачастую бывает) - вариантов много. Знакомый порекомендовал мотор MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS. Нареканий нет. Сезон на нем откатал, ни разу не подвел. За свои деньги - стоящая вещь. И ко всему, довольно таки мощный. В общем, не нарадуюсь. Покупать или нет?! Право выбора каждого. Я остался доволен приобретением данного мотора. Да и ко всему, мотор брал для передвижения, а не чтобы участвовать в гонках на воде. Так что, рекомендую!
 

sasha8888

New member
8 Июн 2021
12
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Считаю что это лучший китайский мотор,хожу на 9.9 марлин уже 3 сезона, доволен как слон))))))))))