Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Nikolay

New member
10 Окт 2020
2
0
0

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет! Моторы вродеMARLIN PROLINE позиционируются уровне японцев?
Слышал Министерство Обороны закупило MARLIN PROLINE, типо отбирали тестировали и выбрали!
Приветствую! Я тоже слышал мужики обсуждали тему. Моторы на СВО походу уже идут, только как всегда все скрытно. На 100% моторы там. Ну и хорошо, так значит надо. На 100% моторы там.

 
Последнее редактирование модератором:

Viking

New member
7 Янв 2021
6
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Приветствую! Я тоже слышал мужики обсуждали тему. Моторы на СВО походу уже идут, только как всегда все скрытно. На 100% моторы там. Ну и хорошо, так значит надо. На 100% моторы там.
Да, я знаю что после Японцев это лучшие моторы! Поэтому тема такая актуальна. Плаваю на 9.9 Марлин Пролайн Форс (в реалии 20 лс).
Моторы лучше, чем Ямаха 9.9 100%. Респект.
 

brobocop89

New member
4 Окт 2020
1
0
0

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Здравствуйте. Заказал мотор MARLIN MP 9.9(20л.с по факту) AMHS PRO-LINE с объемом ДВС 329куб.см, что соответствует 20 л.с. мощности по факту! Прикольно.
Только в Сети МотоЦентров "X-MOTORS" эти моторы имеют важные отличия от базовой серии, а именно:
- Установлен японский карбюратор!
- Подшипники коленчатого вала, приводного вала и редуктора Японские!
- Моторы имеют максимальную комплектацию (запасной комплект: крыльчатка помпы, инструменты, шнур и ручка стартера, переходник на клеммы аккумулятора 12V)
Моторы MARLIN отличается высоким качеством изготовления и удобством эксплуатации. Удобная система крепления двигателя позволяет точно отрегулировать угол его наклона, что обеспечивает высокую скорость движения при минимальном расходе топлива.
9.9 Pro - серия моторов с увеличенной кубатурой 326 см3, что по факту выдаёт 20 л.с.!