Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Выбирал мотор 9.9, увидел MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS, так как японцы ахуе...и с ценами рассматривал китай но хороший, удивило в этом моторе что там уже японская начинка, 5 лет гарантия, даже японцы не дают столько, сейчас прошел обкатку, работает тихо так как шумка колпака стоит, расход небольшой, достаточно мощный, в одного на лодке 370 42 км идёт, ещё стоит генератор и заряжаю телефон от мотора отличная фишка не останешься без связи.
 

Никита

New member
30 Июн 2022
2
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Всем привет менял двигатель с 3.5 на 5 выбор упал на марлин 5лс двигатель по качеству очень надежный все с завода промазано рекомендую всем
 
1 Июл 2022
2
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Приобрел MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS нареканий нет. YAMAHA по офигенной цене + комплектация очень порадовала, добавлено пару интересных плюшек, чего нет у японцев.
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Моторы качественные,цена сейчас приемлемая так что можно брать.
 

ИванАС

New member
20 Май 2022
3
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Купил новую лодку и мотор тоже пришлось покупать другой, более мощный. Приобрёл Marlin Proline 9.9. Как раз подошёл к моей лодке по своим характеристикам. Хоть и цена повыше, но и более надёжный из-за пары целиндров. Да и скорость приличная.
 

VanO

New member
4 Июл 2022
2
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Решил обновить весь комплект. Тогда брал б\у, сейчас же взял всё новьем. Приобрел 15 сильный мотор прошку, и лодочку под него 360 см.
Почитал форумы, посмотрел обзоры. Однозначно марлин, он лучший из китая плюс начинка Япония. Гарантийник пятилетний убрал в ящик, можно забыть про него.
(y)(y)(y)
 

Олег88

New member
19 Май 2022
2
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Крепкий надежный мотор, хорошо и дорого сделан!
 

Ваня

New member
8 Июл 2022
2
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет, мужики! поделитесь отзывами на моторы от марки Марлин. Собираюсь сам приобрести для отдыха на природе. Что выбрать и сам не знаю, но радует большой ассортимент. Расскажите о всех плюсах и минусах.
Брал отцу на день рождения мотор Marlin Force 20. Отличный мотор, не дорогой, а главное надежный. Ходит как часы!
 

Левикон

New member
4 Авг 2022
2
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет, мужики! поделитесь отзывами на моторы от марки Марлин. Собираюсь сам приобрести для отдыха на природе. Что выбрать и сам не знаю, но радует большой ассортимент. Расскажите о всех плюсах и минусах.
Лодка 400, много человек в неё порой набивается, нужен был мощный мотор, чтобы все это тянуть, купил про лайн форс, чтобы не мелочиться. Катаю теперь свою братию с ветерком)
 

Vito

New member
29 Сен 2022
1
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Полгода назад по совету знакомого купил MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS. Он мне сразу сказал: "Добро пожаловать в мир настоящих и хороших двигателей для лодки". И когда у меня появился точно такой же, я понял о чём речь. Этот мотор - это эйпл в мире моторок.
Крутая вещь для тех, кто знает че он хочет от мотора и умеет с ним обращаться. Расстраивался, что не удалось урвать Яму, но сейчас понимаю, что мой вариант не хуже, ни по мощности, ни по качеству сборки.
 

Igoryan

New member
25 Ноя 2022
1
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Хочу похватиться своей обновой - мотор Марлин MP 50 AWR Proline! С момента покупки использую этот мотор как говорится “и в хвост и в гриву” то есть практически каждый день. Очень надежный движ, тянет и улов (по полтонны) и прогулочный катер! Отказов не было, работает как часы!
 

Bilin 7

New member
19 Янв 2023
1
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Я приобрел модель 9.9 Proline Forse, он ещё более мощный, чем собрат 9.9 Proline, при этом по качеству не уступает всяким японцам. Крутой мотор, очень продуманная конструкция. Порадовал датчик МЧ на румпеле)))
Согласен с вами! Мощный аппарат! Приятно что такое качество можно купить по адекватной цене! Покупал весной, обкатывал часов 10 и потом сразу на воду вдолгую. Сейчас ещё рано однозначный делать вывод о поломках и ТО, но по мощи производитель не обманул и по комплектации все на высоте!
 

Dolbotryas

New member
8 Фев 2023
5
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Marlin Force PROLINE мотор с Японским самовнушением​

Оказывается это говномотор
 

Бубоник

New member
14 Янв 2021
3
0
0

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет рыбаки, тем кто не верил, сертификаты в форум!!!! Качественная комплектация подтверждена!

 

Robokill

New member
23 Фев 2020
2
0
0

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Ну это весомый аргумент! Молодец что поделился инфой. А то я выбирал между марлином 9,8 и другим китайским аналогом, пиарить не буду.
Теперь сомнения смутные сняты и беру однозначно MARLIN MP 9.8 AMHS. И пусть все завидуют.......
 

Semen

New member
25 Дек 2019
4
0
0

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет всем! Поставил на MARLIN 9,9 винт большего размера, следующий по шкале, стал ехать гораздо шустрее. Тут следовательно есть хороший запас прочности!
 

Виталий

New member
25 Дек 2018
1
0
0

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет всем! Поставил на MARLIN 9,9 винт большего размера, следующий по шкале, стал ехать гораздо шустрее. Тут следовательно есть хороший запас прочности!
Про обслуживание и про пользование мотором замечу немного:
  • при покупке нового мотора не забудте сразу приобрести: 2л масла в двигатель, 2 тюбика масла в ногу, прокладки под пробки в ноге, маслянный фильтр. После обкатки рекомендую заменить все масла и фильтр, стоит недорого;
  • обкатываем как написано в руководстве.
  • если сами умеете проводите ежегодное ТО, делайте без задержек.
  • не храните двигатель "стоя на ноге", лучше подвесить или положить.
  • не экономьте та топливе, я лил 95.
  • если шли долго на полном ходу, дойдя до места не глушите сразу мотор, дайте ему немного поработать на холостых для того, что бы остыл.
Помните! Убить можно даже не убиваемое! А при должном отношении MARLIN прослужит очень долго!
 

Viking

New member
7 Янв 2021
6
0
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет! Моторы вродеMARLIN PROLINE позиционируются уровне японцев?
Слышал Министерство Обороны закупило MARLIN PROLINE, типо отбирали тестировали и выбрали!
 

Poiskovik

New member
17 Май 2019
2
0
0

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) отзывы о лодочных моторах

Привет! Моторы вродеMARLIN PROLINE позиционируются уровне японцев?
Слышал Министерство Обороны закупило MARLIN PROLINE, типо отбирали тестировали и выбрали!
Привет, я тоже видел, эту тему на форумах обсуждают активно.