IRBIS SF200L: отзывы

Александр

New member
20 Окт 2019
1
1
0
Привет всем! Видели новости про снегоходы IRBIS SF200L нового образца? Читал, что сначала компания X-MOTORS их ранее модернизировала до 200 кубов, а сейчас и сам завод решил такой пустить в серию.

Новинка снегоход Irbis SF200L на официальном сайте

Выглядят классно:

Фото нового снегохода Irbis SF200L​


Снегоход Irbis SF200L Снегоход Irbis SF200L Снегоход Irbis SF200L Снегоход Irbis SF200L Снегоход Irbis SF200L

Что нового:

Изменения в Irbis SF200L​

  • Обновленный дизайн.
  • Дополнительные воздухозаборники.
  • Новое увеличенное ветровое стекло + возможность установки стекла от Тунгус.
  • Розетка 12В и замок зажигания перенесены к приборной панели.
  • Увеличенные боковые люки.
  • Добавлен люк спереди.
  • Увеличенный багажник.
  • Аккумулятор перенесен в подседельный кофр.
  • В подмоторной раме добавлен люк для обслуживания.
  • Увеличено расстояние между двигателем и тоннелем на 5мм (удобнее сливать масло редуктора).
  • Рукоятка ручного стартера выведена наружу.
  • Добавлена ограничительная стропа в гусеничную подвеску.
  • Новый двигатель 1P62F, 180куб, 12л.с., с балансирным валом

Снегоход Irbis SF200L 200 SF Отзывы Форум 150 Dingo Динго Tungus Тунгус
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aleksandr 63

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
На днях был у друга детства. Отдыхали вместе с семьями нашими и родными. Опробывал Irbis SF200L и могу сказать снегоход классный. Мощный движко 180 кубов плюс разгон 50 км и более достаточно быстрый. Маневренный. Дизайн красивый, агрессивный. Электрозапуск это очень удобно.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3
Отличные изменения в модели, которых как раз и не хватало, особенно радует новый движок, просто песня. Багажник стал ещё больше, увеличенное стекло, дополнительные люки. Обслуживать его стало удобнее. Новый дизайн вообще огонь.
 
30 Окт 2018
9
0
1
Да это действительно обновление. Меня лично порадовал мой новенький SF200L ибо электрозапуск это сила и ручной запуск тоже имеется плюс подогрев ручек и широкие и длинные подножки впридачу. Удобно. Продуманное сиденье с помощью которого двум людям комфортно сидеть.
 
13 Май 2019
46
0
6
Очень крутой, .как по внешним характеристикам, так по внутренним. Двигатель новый огонь, багажник здоровый, люки, стекло. Короче настоящая находка для поклонников зимней рыбалки.
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1
Обновил свою старенькую 150 модель не 200. Пока весьма доволен приобретением. Порадовало наличие электрозапуска и увеличенное ветровое стекло, под защитой которого ездить стало куда комфортнее. Да и руки на руле теперь в тепле. Можно кататься при более меньших температурах. Багажник стал вместительнее, будем брать с собой побольше груза.
 
13 Май 2019
46
0
6
Действительно обновление! Рукоятку ручного стартера наружу вывели. Добавили ограничительную стропу в гусеничную подвеску. Удлинённая гусеница. Задним ходом может двигаться. Ну и стекло, пороги, люк в подмоторной раме.
 

Night killer

New member
30 Авг 2020
7
0
1
Хорошее обновление модели, Движок новый, большой багажник, добавили воздухозаборники. Во общем обновленная модель бомба!
 

Иваныч84

New member
10 Июн 2021
20
1
3
Только не купит ни где бл. Дифицит. Ни в одном магазине нет! Только лохотронщики на Авито торгуют!
 

horish

New member
20 Май 2021
5
0
1
Это точно, много где слышал про такой развод. Странная история, в чём прикол не понимаю
Они продают свой какой-то шлак, непонятные китайские снегоходы родом из подвала) Размещают объявления похожих снегоходов по цене, а потом пытаются тебя переориентировать на свою фигню. Будьте бдительны!!
 

MAn

New member
2 Дек 2020
3
0
0
Они продают свой какой-то шлак, непонятные китайские снегоходы родом из подвала) Размещают объявления похожих снегоходов по цене, а потом пытаются тебя переориентировать на свою фигню. Будьте бдительны!!
Здесь в видео подробно все рассказывают

Это кстати с канала компании, которая изначально сделала эти снегоходы, а потом они стали продаваться с завода, так что им можно верить
 

Kain

New member
3 Май 2021
4
0
1
Недавно начал разбираться по теме снегоходов. Оказалось, что китайские аналоги идут без ПТС, а то не есть хорошо. Если вдруг не дай Бог доблестные сотрудники ГАИ заберут ваш аппарат, то без паспорта вам его не отдадут. Ну а его просто физически нету. Так что советую лучше присмотреться к нормальным снегоходам типа Irbis sf200l. У него как раз-таки паспорт есть)
 

Weres

New member
5 Авг 2019
8
0
1
Irbis sf200l как раз тот снегоход, который продается с ПТС. Это подчеркивает серьезное отношение производителя к нашему рынку. Поэтому проблем нет с обслуживанием, и наличие запчастей на складах достаточное. Мне нравится эта модель также и за удобную конструкцию и отличную управляемость. Это дает удлиненная гусеница с более мощным двигателем.
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3
Мой IRBIS SF 200L меня очень порадовал. Снегоход проходимый. У друга снегоход Русская Механика Тикси 250. И если мой IRBIS сравнить с ним, то можно выделить ряд преимуществ: SF200L имеет большую гусеницу, меньше вес и намного более экономичный и беспроблемный двигатель. У Тикси. наоборот, постоянные проблемы с двигателем из-за перегрева и большого расхода топлива. Хочу к плюсам IRBISA SF200L отметить: электрозапуск, подогрев ручек, широкие подножки, удобное сиденье.
 

FPM-2007

New member
31 Дек 2018
3
0
1
Поехали как-то компанией отдыхать на природу. На базе брали снегоходы напрокат покататься. Было как сравнить. Если брать по проходимости а в этом и был смысл покатушек), то STELS КАПИТАН 150L разочаровывает однозначно. Вроде гусеница такой же ширины, как у Irbis SF200, т.е. пятно контакта одинаковое. Но движок у Irbis мощнее и это чувствуется (все характеристики смотрел тут https://x-m.su/negohod-irbis-sf200l ) По проходимости его однозначно надо брать. По зиме собираюсь в отпуск на заимку ломануть. вроде ничего. Может, есть у кого такой? Порасскажете подробней? Пока время есть и можно еще подумать.
 

iSerdeR

New member
31 Май 2019
6
0
1
Нормальный такой снегоход. По сравнению с китайскими аналогами это просто чудо. У друга китаец SNOWMAX дак ирбис дергает китайца и лучше по проходимости. Друг просто был в шоке) В общем всем рекомендую и советую.