Отзывы о скутере Promax

13 Янв 2021
23
0
1
Друзья! Напишите отзывы о скутере Promax, кто уже приобрел, то можете поделиться, что вы обнаружили за практику. Легкая ли управляемость, быстро движется или нет, какой разгон и многое другое. Стоит ли скутер своих денег.
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Купил дочери PROMAX ANGEL 200 понравился дизайн и в целом он выглядит достаточно олдскульно. Дочь осталась довольна и я тоже. Надежный за все сезоны никаких серьезных поломок. Главное не требуется ПТС.
 

UniqueMAX

New member
26 Июл 2020
10
0
1
Характеристики отличные у скутера, выглядит хорошо. Уже многие приобрели подобную модель. Езда плавная, управляемость нормальная, бюджетный вариант.
 

БрФр

New member
26 Окт 2020
14
0
1
Отличные скутеры, как для подростка, так и для взрослого, лёгкие, маневренные, легко управляются, качественная сборка.
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1
Я купил скутер Sport 130. Там стоит полуавтомат, который сильно облегчает управление. По городу ездить можно, но на дальнюю дорогу, или на проселочное бездорожье не рискну поехать. Автомат не вытянет. Регистрация здесь не нужна, что означает его позиционирование как игрушку.
 

Lexx

New member
28 Июн 2019
13
0
1
Приобрел Скутер Promax ACTIVE 130 в основном гоняет мой сын. Очень хороший для езды, скорость набирает отличную. Поломок никаких не было, но я думаю с деталями проблем не будет. Дизайн отличный. маневренный, легок в управлении!
 

Сергей 1990

New member
11 Апр 2022
1
0
1
Скутер достойный, в нынешних ценах вообще хороший вариант.
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3
Цена качество ,но за расходниками нужно следить
 

IlyaTg

New member
16 Сен 2021
4
0
1
Отличные скутера Promax , качественная сборка и достойные комплектующие, непритязательный спортивный дизайн, приятная цена. Для меня одни плюсы.
 

MartineZzz

New member
24 Дек 2021
2
0
1
Большой плюс что у этого производителя большой выбор техники под категорию М (по документам 49 кубов, по фоакту больше)
 

Dima_

New member
30 Мар 2022
4
2
1
Всем привет , мы покупали скутер promax milan 100 кубиков по документа 49 , маленький компактный для города классный аппарат довольно резвый .Расход вообще смешной 2 литра . Жена довольна катается 2 сезон меняем только расходники !
 

zabiyakin

New member
28 Сен 2018
12
0
1
Купил в подарок младшему Скутеретта PROMAX Sport 130, гонят про поселку только так. Ход у него отличный, не пожалел о покупке.
 
13 Май 2019
46
0
6
Хотите надёжный, берите механику. Angel 200, по-моему, подойдёт для любых целей. И для девчонок, и для парней. С механики проще пересесть на что-то посерьёзнее. 16 лошадей вполне достаточно и покататься, и на работу доехать. По отзывам и опыту — машина хорошая. Внешне тоже достойно выглядит.

 

DarkHobbit88

New member
4 Июл 2020
3
0
1
Достаточно неплохая линейка PROMAX получилась, катался на всех вариантах кроме Милана (внешне как-то не понравился). Удобнее наверно все-таки PROMAX Sport 130 для меня, но PROMAX Angel 200 наверное будет круче все таки, и из-за механики ну и мощность играет не последнюю роль. Но пока не определился до конца с выбором.
 

Avitus

New member
9 Окт 2019
4
0
1
Отличный скутер! Радует такой стильный дизайн! Довольно компактный и удобный в управлении! Функциональный, надежный! Очень приятная и мягкая поездка на нем - сплошное удовольствие! Очень маневренный, приятное управление, переключение режимов, удобно и безопасно тормозит и приводится в движение! Круто!
 

Сержант

New member
6 Янв 2021
13
0
1
Купил сыну скутер PROMAX MILAN 100 (49)! Вобщем скутер неплохой!!! Вопрос у меня кроме заводских свечей, какие свечи еще подходят к двигателю???
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Отличный скутер! Цена приемлемая. Лёгок в управлении, манёвренный. Купила себе ездить на работу. Дизайн классный. Советую.
 

Aleksmon

New member
23 Окт 2019
4
0
1
Скутер супер. Для езды по городу идеальный вариант. Расход маленький, птс не требуется, разгоняется достаточно. То что нужно!
 

Vint_razor

New member
8 Апр 2019
5
0
1
Скутер просто улет. Недавно прикупил для сына модель Sport 130 и остались довольными. Очень шустро набирает скорость и управляется также хорошо. В общем,советую данный товар
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1
Покупал маме скутеретту PROMAX ACTIVE 130 для поездок на дачу. Живем в небольшом городе, до дачи 40 мин пешком. Модель идеально подходит для женщины. Легкий, полуавтомат коробка и достаточно нешумный. В прошлом году все лето мама отъездила без нареканий. В этом году пока что еще не успели. Если что интересное вылезет отпишусь сюда обязательно.