Отзывы о скутере Promax

Sasha

New member
6 Май 2022
2
0
1
Отличные скутеры, как для подростка, так и для взрослого, лёгкие, маневренные, легко управляются, качественная сборка.
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1
Брал в том сезоне скутер промакс спорт 130, откатал без проблем, отличный скутер, экономичный, выглядит красиво.
 

Виктор

New member
4 Июн 2021
16
0
1
Отличный вариант для передвижения по городу. 130 кубиков дают запас мощности для маневров.
 

Nail02

New member
17 Фев 2022
5
0
1
Купил тете скутер PROMAX MILAN 100 (49)! Вобщем скутер отличный, легкий, работает двигатель тихо расход топлива маленький.
 

Zhorik

New member
16 Окт 2021
2
0
1
Тоже выбираю сейчас скутер и прям нравится мне качество исполнения промаксов. Классический не хочу, хочу колёса побольше и вот скутерета 130 спорт очень нравится. У кого уже есть отпишитесь в обслуживании сильно отличается от обычных скутеров?
 

SVT

New member
30 Июн 2019
2
0
1
PROMAX Angel 200 самое то. По мощности хватает, разгоняется нормально, управляется легко. Ну и плюсы механики еще никто не отменял.
 

Weres

New member
5 Авг 2019
8
0
1
Скутер Promax ACTIVE 130 приобрели сыну года два назад. За всё это время никаких проблем, гоняет с удовольствием. Лёгкий в управлении, манёвренный и расход небольшой.
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
Когда я впервые получил свой Promax Milan, это был не самый захватывающий мопед. Однако со временем я обнаружил, что эта модель лучше всего подходит водителю, который не любит ехать быстро, но хочет надежности и простоты в использовании.
 

Nebo_Zhitel

New member
10 Окт 2019
2
0
1
Скутер Promax ALPHA TOURIST 130, приобрел сыну на день рождения год назад. Проблем вродь как не было, мчит с удовольствием, расход невелик, в управлении лёгок, расход малый. Всем советую.
 

ZUAlex

New member
18 Янв 2019
5
0
1
Стоит ли скутеретта PROMAX ACTIVE 130 своих денег? Да я думаю, что если бы не жесткая конкуренция в данном сегменте, то цена была бы выше. Посудите сами - четырехтактные моторы на технике до 100 тр, ну э то круто. А если учесть небольшую стоимость владения, то это еще огромный плюс.
 

Коракс

New member
27 Дек 2019
9
0
1
Привет народ! Я тут у соседа вандала выкупил скутер DELTA130 Промакс. Он дебил на нем через пролет на ступеньках прыгал, передняя вилка не выдержала. Равнять ее не хочу, подскажите где купить новую. Только с адекватной ценой, а то боюсь сильно потратиться.
 

Som77ru

New member
20 Апр 2021
4
0
0
Привет народ! Я тут у соседа вандала выкупил скутер DELTA130 Промакс. Он дебил на нем через пролет на ступеньках прыгал, передняя вилка не выдержала. Равнять ее не хочу, подскажите где купить новую. Только с адекватной ценой, а то боюсь сильно потратиться.
Ничего страшного. Запчасти на скутеры Промакс стоят совсем не дорого. Скутеры ориентированы для людей ! ! !
Обратись на X-MOTORS. Они даже почтой могут прислать. А перекинуть сможешь и сам, там все просто.
 

Roninsmall

New member
28 Фев 2021
3
0
0
Привет народ! Я тут у соседа вандала выкупил скутер DELTA130 Промакс. Он дебил на нем через пролет на ступеньках прыгал, передняя вилка не выдержала. Равнять ее не хочу, подскажите где купить новую. Только с адекватной ценой, а то боюсь сильно потратиться.
Если будешь менять цепь, меняй сразу и звезды. Там выработка может быть. Лучше когда нет зазоров и цепь проходи дольше и ход будет мягкий.
 

GoblinGad

New member
15 Июн 2020
2
0
0
А я на PROMAX ADV 200 гоняю - скутер отличный! С мощностью 18 лс кушает всего 3 л на 100 км. Дизайн великолепный, защита отличная. Иногда беру с собой девушку. И незачем та машина. На сегодня скутер закрывает все мои потребности в мобильности.
 

nannyvhs

New member
5 Дек 2020
3
0
0
Привет, на YAMAHA денег не хватило, купил реплику от PROMAX - NMAX 200. По качеству вообще не отличишь, только деньги сэкономил!
Расход топлива л/100км 3
Расположение цилиндра Горизонтально
Количество клапанов 2
Число цилиндров 1
Система запуска Электро и кик-стартер
Мощность двигателя (л.с.)
Объем двигателя, куб. см 18
200 (49,9)
Охлаждение Воздушное с принудительным обдувом
Система питания Карбюратор
Топливо АИ-92
Максимальная скорость км/час 90
Коробка передач (трансмиссия) Вариатор
Передние колеса 130/60-13
Задние колеса 130/60-13
Тип покрышек: Дорожные
Диаметр дисков колес 13″/13″
Колесные диски Легкосплавные
Передняя подвеска Телескопические амортизаторы
Задняя подвеска Два амортизатора
Тормоз передний Дисковый
Тормоз задний Дисковый
Кол-во мест 2
 

Barigamaek

New member
1 Янв 2020
4
0
0
Привет, на YAMAHA денег не хватило, купил реплику от PROMAX - NMAX 200. По качеству вообще не отличишь, только деньги сэкономил!
Расход топлива л/100км 3
Расположение цилиндра Горизонтально
Количество клапанов 2
Число цилиндров 1
Система запуска Электро и кик-стартер
Мощность двигателя (л.с.)
Объем двигателя, куб. см 18
200 (49,9)
Охлаждение Воздушное с принудительным обдувом
Система питания Карбюратор
Топливо АИ-92
Максимальная скорость км/час 90
Коробка передач (трансмиссия) Вариатор
Передние колеса 130/60-13
Задние колеса 130/60-13
Тип покрышек: Дорожные
Диаметр дисков колес 13″/13″
Колесные диски Легкосплавные
Передняя подвеска Телескопические амортизаторы
Задняя подвеска Два амортизатора
Тормоз передний Дисковый
Тормоз задний Дисковый
Кол-во мест 2
Есть обзор PROMAX NMAX 200, 49 кубов по паспорту.... реал 200. По итогу регистрация не нужна, а гоняет как взрослый.

 
14 Апр 2019
1
0
0
Нормальный скутер PROMAX NMAX 200(49 по док), за эти деньги пушка, новый, скорость комфортная 90+, что ещё надо? Внешка огонь, защитка супер. Пластик качественный.
 

uacentr

New member
10 Ноя 2020
3
0
0
Скутеры Promax имеют самые мощные ДВС, самых качественных заводов ZONSHENG, в данной модели форсированный ДВС 200 куб.см (по документам 49 куб.см, не требует постановки на учет). 4-х тактный ДВС (масло мешать с топливом не нужно, ресурс значительно больше чем у 2Т ДВС). Не прихотливый в обслуживании (Замена масла 0.8 л., любое автомобильное, бензин АИ-92, расход 2-3 л./100 км). Кик-стартер + электрозапуск. Усиленные рамы (нагрузка на 50% больше любого аналога и составляет порядка 150 кг). Широкая комплектация (литые диски, сигнализация, подогрев ручек, доп. освещение, светодиодные фары и т.д. - зависит от модели). Расширенная гарантия до 3-х лет .
 

Khaz-gor

New member
9 Апр 2019
3
0
0

Отзыв о скутере PROMAX BWS 240​

Приветствую! В Promax BWS 240 используются обновленные "антивибрационные" ДВС выдающие мощность 18 л.с.! Двигатель 200 куб.см, но по документам и на технике дистрибьютор России указал 49куб.см, чтобы не пришлось ставить технику на учет. Скутер оборудован охранной сигнализацией. Оптика от именитого концерна SEOUL SEMICONDUCTOR. Усиленный ремни вариатора от компании PROMAX. Выхлопная система PRO-LINE. ТОПовый Японский карбюратор. Ультрасовременная жидко-кристаллическая панель управления в герметичном защитном корпусе. Увеличенное сечение рамы с углами жесткости, нагрузка вдвое больше чем у конкурентов, до 250 кг. Не прихотливый в обслуживании, замена масла 1.2 л, бензин АИ 92, расход 2-3 л./100 км. Ножной и электрозапуск. Гарантия до 3-х лет. Имеется багажник. Очень удобное сидение. Легок в управлении. Нисколько не жалею о покупке, только одни хорошие эмоции.