Promax Wild 300: отзывы о квадроциклах

Boxer

New member
20 Мар 2019
1
0
0
Здравствуйте ребята! Квадроциклы Promax Wild 300 в своих трех модификациях демонстрируют отличные показатели по мотору и ходовым качествам. Современный агрессивный дизайн и повышенная прочность конструкции далеко уводят вперед от конкурентов. Давайте разберемся на основании ваших отзывов о том как обстоят дела на самом деле. А так же особенности владения этой техникой.
 

Сатариэл

New member
29 Янв 2019
8
0
0
Привет мужики! Приобрел себе новый квадроцикл PROMAX WILD 300 LUX еще в конце зимы, но вот не было случая поделиться мнением.
Внешний вид квадроцикла современный, интересный и агрессивный.


Спереди мощная оптика и светодиодные ходовые огни. Сзади светодиодный фонарь, который виден издалека.



Крепкий бампер из трубчатого металла прикрыт декоративным пластиком, за ними спрятан радиатор дополнительного охлаждения. Диски штамповка - спереди резина поуже, сзади пошире.



В комплекте идет сигнализация с автозапуском и ЖКИ панель со спидометром и уровнем топлива.

 

Сатариэл

New member
29 Янв 2019
8
0
0
Еще фоток подкину - не все поместил.
Багажники спереди и сзади из крепкого пластика. Можно нагружать не стесняясь. Банка на выхлопной трубе придает бас квадроциклу.



Надежные гидравлические дисковые тормоза на задней оси. Фаркоп для буксировки и мощный амортизатор. Электрика вся уложена аккуратно в гофре.



Спереди дисковые гидравлические тормоза. Шаровые опоры установлены отдельно от рычага.



Отличный квадроцикл. Добротно сделан для людей!
 

Romzez

New member
12 Май 2019
2
0
0
ЧАТ-лане, а где брать будем? Квадрик вроде крут и по баблу - нормяк. Зимой особо гонят не планирую, так мне и стандартный вариант подойдет.
Только в теме не рублю, как бы не надули....
Промакс я видел у многих в продаже. И на авито есть они.
Цены пляшут гопака.
Как тут угадать.
 

Toro

New member
1 Апр 2019
2
0
0
ЧАТ-лане, а где брать будем? Квадрик вроде крут и по баблу - нормяк. Зимой особо гонят не планирую, так мне и стандартный вариант подойдет.
Только в теме не рублю, как бы не надули....
Промакс я видел у многих в продаже. И на авито есть они.
Цены пляшут гопака.
Как тут угадать.
Я лично всю технику беру в компании X-MOTORS. И квадрик тоже там брал, кстати WILD 300 LUX. Там ребята профи работают, подскажут если сомневаешься. Гарантию официальную дают и сами ее поддерживают. Не надо в растопырке сидеть между продавцом и гарантийным сервисом, если что....
Так что рекомендую! Сайт Мототехника в интернет-магазине с доставкой по России – мотосалон X-MOTORS
 

Ethekly

New member
4 Янв 2021
3
0
0
Насколько разобрался, квадроцикл PROMAX WILD 300 PRO, наиболее полная комплектация. Так сказать всесезонный. Вот в такой можно вложиться, максимальная отдача будет. Летом катаемся, осенью по грибы, зимой на рыбалку. От ЛЮК- са он отличается подогревом ручек и пантами (хорошая резина и литье). Хотя я еще слышал что и зеркалами тоже. Но не точно.
 

Lusien

New member
28 Дек 2019
1
0
0
Квадроцикл PROMAX WILD 300 LUX, несмотря на то, что он позиционируется для подростков от 15 лет, это полноценный взрослый двухместный квадроцикл. В любое время года можно семьей отдохнуть на свежем воздухе. Если ребенку больше 15- лет - он уже райдер, а если меньше, то и как пассажир прокутится. Тем более что в данной серии удобное сидение для пассажира со спинкой. Здесь нет ПТС, не нужно регистрироваться. :) (y)
 

vladikson

New member
25 Май 2021
1
0
0
Привет. Я свой Promax Wild 300 использую по назначению. С женой мы катаемся на дачу, по даче и за грибами. С сыном ездим на рыбалку, думаю и на зимнюю тоже поехать. 300 кубиков с 22 лошадками для этого квадрика хватает. Вдвоем сидеть удобно., сам проверил, когда сын за рулем. Подножки большие и для ног места хватает. Можно гонять по грязи спокойно, на наездников не попадает - крылья широкие, защищают. Я за экологию, поэтому выбрал именно 4-х тактный мотор.
 

Швец

New member
8 Янв 2021
4
0
0
Люкс конечно поудобнее, там и зеркала есть, но я все же предпочел Про. Дополнительно купил зеркала, зато в базовой комплектации получил:
  • литые легкосплавные диски,
  • качественная более износостойкая резина
  • двух диапазонный подогрев ручек
Тут выгоды очевидные. Квадроцикл имеет шикарный вид. Резина выходит больший ресурс, а значит затраты меньше. Для зимнего периода, считаю, без подогрева ручек никак нельзя.
 

fedia-007

New member
12 Мар 2019
2
0
0
Привет всем. Для зимы не знаю что выбрать. Комплект с гусней за 100тр, цепь на колеса или так кататься. Видел что народ по пухляку (прим 25 см) и по шуге ездит без вопросов. Думаю, что пока попробую без ничего, так как есть. Мой квадрик Вайлд 300 про имеет отличный протектор! Быстро гонять не собираюсь. Дорога- озеро. По полям со снегом по уши ездить не буду.
 

Locust

New member
11 Дек 2020
1
0
0
Здорово мужики. Зиму отъездил на своем Promax WILD 300 PRO!
Проявил он себя отлично.
Конструкция ходовой хоть и открытая, но снегом не забивалась.
Гидравлика тормозов на морозе держит в разы лучше механики - у народа тросики подмерзали.
22 лошадки одному за глаза, вдвоем в самый раз.
Теперь буду ТО-шить и готовиться к лету.
 

MaxPv

New member
26 Фев 2021
3
0
0
Привет ребята. Зимой не катаюсь. Берегу всю мощь на лето. Отрываюсь по полной программе. Приобрел прошлым летом квадр Promax WILD 300 LUX. он более удобен, и практичен. Стоимость его небольшая но по характеристикам он соперничает с дорогущими квадрами. Мне нравится что мотор принудительно охлаждается и вогнать его в режим перегрева очень сложно.
 

Giperion

New member
8 Апр 2021
3
0
0
Привет народ. Собираюсь сам готовить квадроцикл Вайлд 300 к лету. скажите какое масло лить? Их такая куча, что не разберусь сразу. В описании тоже пишут что вариантов много, а какой конкретно не разберусь.
 

pitpash

New member
23 Мар 2019
3
0
0
Привет народ. Собираюсь сам готовить квадроцикл Вайлд 300 к лету. скажите какое масло лить? Их такая куча, что не разберусь сразу. В описании тоже пишут что вариантов много, а какой конкретно не разберусь.
Привет, лей обычную синтетику для четырехтактных моторов. Я беру обычно по цене. Есть деньги, беру получше, нет денег, беру то на что зхватает. по вязкости обычно 5w40.
 

eugeneke

New member
5 Дек 2019
3
0
0
Мне тоже квадроцикл Promax WILD 300 PRO очень понравился. Продуманный до мелочей! Своих денег квадроцикл стоит однозначно!
Современный глушитель озвучивает работу мотора на пятерку. Едет квадроцикл очень бодро. Масляное охлаждение защищает двигатель от перегрева. Можно запустить его с сигнализации, для треш-ситуации есть кик-стартер! Фары (габариты, ближний и дальний свет) в темноте светят отлично. Резина высокого качества с большими грунтозацемами протектора. Красоту дают и литые легкосплавные диски.
Возможность настройки интенсивности подогрева ручек двухрежимная, можно настроить наиболее комфортный для себя. Иногда и летом актуально...
 

imhotep1985

New member
10 Июл 2020
2
0
1
Я купил квадроцикл Promax WILD 300 PRO в X-MOTORS . Гарантия 36 месяцев!!!
Сервис там же делаю. Запчасти всегда в наличии. Если нет, заказываю и приезжаю в момент поступления их на склад.
 

uacentr

New member
10 Ноя 2020
3
0
0
Мне тоже квадроцикл Promax WILD 300 PRO очень понравился. Продуманный до мелочей! Своих денег квадроцикл стоит однозначно!
Современный глушитель озвучивает работу мотора на пятерку. Едет квадроцикл очень бодро. Масляное охлаждение защищает двигатель от перегрева. Можно запустить его с сигнализации, для треш-ситуации есть кик-стартер! Фары (габариты, ближний и дальний свет) в темноте светят отлично. Резина высокого качества с большими грунтозацемами протектора. Красоту дают и литые легкосплавные диски.
Возможность настройки интенсивности подогрева ручек двухрежимная, можно настроить наиболее комфортный для себя. Иногда и летом актуально...
Добрый день, поддерживаю Ваш отзыв, проехал порядка 750 км за два летних месяцу, показывает себя отлично на любом бездорожье., мощности хватает на все! Вы где приобретали свой квадроцикл если не секрет ? Я приобрел у компании X-motors г.Тюмень. Получил в Уфе, все дошло в целостности и сохранности, как и обещали. Есть отличная гарантия.
 

eugeneke

New member
5 Дек 2019
3
0
0
Добрый день, поддерживаю Ваш отзыв, проехал порядка 750 км за два летних месяцу, показывает себя отлично на любом бездорожье., мощности хватает на все! Вы где приобретали свой квадроцикл если не секрет ? Я приобрел у компании X-motors г.Тюмень. Получил в Уфе, все дошло в целостности и сохранности, как и обещали. Есть отличная гарантия.
Мы Пскопские, брал тоже на X-Motors г. Псков, ул. Леона Поземского, 108
 
18 Дек 2020
2
0
1
Мое мнение Promax WILD 300- очень красивый. О размерах - они больше чем у аналогичных квадров. Так двое взрослых в нем располагаются с комфортом, ногам не тесно. Светодиодная оптика современная, создает очень интересный и агрессивный облик. Так же круто смотрятся вставки на колесах. И еще, агрессивности квадроциклу добавляет внушительный передний багажник.
 

gidra

New member
18 Фев 2019
6
0
0
Мое мнение Promax WILD 300- очень красивый. О размерах - они больше чем у аналогичных квадров. Так двое взрослых в нем располагаются с комфортом, ногам не тесно. Светодиодная оптика современная, создает очень интересный и агрессивный облик. Так же круто смотрятся вставки на колесах. И еще, агрессивности квадроциклу добавляет внушительный передний багажник.
У него еще и рама крепкая с усилением в стыках.