Promax Wild 300: отзывы о квадроциклах

IpoLit

New member
29 Сен 2018
2
0
0
купил к зиме подогрев ручек. считаю необходимой функцией, так как на ладонях ткань тонкая. До этого у меня была старая мотособака, и я замерзал на морозе длержать руль, даже в теплых перчатках. поэтому рекомендую на варежки не рассчитывать....
Вот комплект, берите не задумываясь 👉 X-MOTORS

 

Elp

New member
22 Янв 2020
1
0
0
Привет ребята, пришло время обслужить квадрик, но у меня нет мануала. Подскажите где взять....
 

Боец

New member
26 Июн 2019
6
0
1
Купил Promax Wild 300 уже поздней осенью, первые ощущения хорошие. Проездил и по грязному бездорожью и по первому снегу. Один раз в канаву провалился по итогу легко поднял и вытащил. После того, как чуть приморозило, по болотам на охоту стал ездить. Отец научил и вот теперь воплощаю умения в жизнь!
 

Rast

New member
16 Сен 2018
3
0
0
Купил Promax Wild 300 уже поздней осенью, первые ощущения хорошие. Проездил и по грязному бездорожью и по первому снегу. Один раз в канаву провалился по итогу легко поднял и вытащил. После того, как чуть приморозило, по болотам на охоту стал ездить. Отец научил и вот теперь воплощаю умения в жизнь!
и к зиме не готовил?
 

mapper

New member
20 Апр 2019
3
0
0
Привет мужики. Особенно те кто зимой гоняет. Поставил на свой квадрик Promax Wild 300 зимний комплект с лыжным модулем. Вещь офигенная. Зимой катаюсь везде. Но все таки немного доработал. Поставил расширители лыж. Взял от снегоходов, можно подобрать. Так теперь и любой пухляк не проходим! Если кто такой же комплект устанавливал, советую поставить расширители лыж.
 

anvaganov

New member
19 Июн 2019
2
0
0
Зимой на квадриках нужно аккуратно ездить, в сугробы незачем лезть. Укатанная дорога, плотный наст, максимум 30 см снежная толща. Тогда и лыжи нее нужны. Но к зиме Promax Wild 300 готовить нужно! Менять масла, смазывать. Я вот еще рекомендую дополнительную защиту поставить.
 

Danielbut

New member
5 Фев 2024
6
0
1
Spain
umek.pro
В последнее время все чаще можно услышать о предложениях купить б/у квадроциклы. Да, рынок забит. Но если смотреть на тайваньскую качественную технику, то квадроцикл Promax Wild 300 есть лучшая альтернатива. Цена низкая и вто же время он новый и высокого качества. Советую X-Motors
 

Neocore

New member
21 Сен 2018
4
0
0
Привет ребята! Кто еще в поиске квадроцикла? Если нужен простой и надежный квадроцикл, то это PROMAX WILD 300 PRO 👌

Полный ОБЗОР квадроцикла PROMAX WILD 300 PRO от сети мотоцентров X-MOTORS​