PROMAX SPORT PRO SERIES ОТЗЫВЫ

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
Приятель взял такой - за сезон кроме бенза и расходников - ничего больше не покупали, хотя насиловали технику по полной! Отличные аппараты!
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
Ребят для начинающего какой лучше выбрать из промаксов, коменты ваши почитал, думаю брать именно PROMAX.
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
Ребят для начинающего какой лучше выбрать из промаксов, коменты ваши почитал, думаю брать именно PROMAX.
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1
Рассматриваю к покупке 7 серию ,может кто пользовался, какие есть минусы? стоит брать?
 
14 Июн 2021
16
2
3
катался я на 8-ке с водянкой который, внешко топ и сам мот огонь.
СОГЛАСЕН !!!! ОГОНЬ ПУШКА БОМБА
scale_1200.jpg
 
  • Like
Реакции: Виктор

Виктор

New member
4 Июн 2021
16
0
1
У меня пятёрка. Хороший вариант для совмещения бездорожья и города, за счёт того, что он с ПТС. Плюс у него очень удобная расширенная мягенькая седушка) На нём и в лес, в горы, на рыбалку, на охоту, и по асфальту прокатиться, до работы или в магазин)) 172 движ, хороший японский карб, информативная панелька, как и полагается перевёрнутая вилка, глушак - акрапович!)
В общем, не жалею, наслаждаюсь, юзаю по полной)
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1
Взял себе 7 серию, это просто пушка а не апаррат. Прет отлично, а его звук просто бомба. Качество сборки я бы сказал хорошее пока нечего не отвалилось)), из расходников менял колодки фильтра свечи на этом пожалуй все по ремонтам. Техника стоит своих денег, Рекомендую!
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1
Мотоцикл Promax sport one очень маневренный, быстрый. Я езжу на нем только по пересеченной местности, на городские дороги не выезжаю.
Мот отличный! Подойдет для новичка, если нужно познакомиться с ездой на кроссовых аппаратах.
Комплектация такая: движок Зонгшенг 169fmm, мощность 20 лошадей, 4хтактный (то есть смешивать масло с бензином не нужно). Расход топлива нормальный для такой техники - порядка 2х литров на 100 км.
Вопросов по эксплуатации к мотоциклу не было и нет ни одного. Сделан крепко и качественно. Если хотите почувствовать, что такое кроссовые моты, смело начинайте с Promax, производитель дает 3 года гарантии, уверен что отслужит намного больше.
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
Я также являюсь счастливым обладателем PROMAX PRO SPORT 7s, и это достаточно мощный мотоцикл. Модель сбалансирована удачно, за счет чего хорошая управляемость и динамика. За время владения особых поломок не было, менял только тросик. Проблем с поиском запчасти и заменой не наблюдалось. В целом мотоцикл надежный.
 

GoodRebelVader

New member
12 Апр 2021
2
0
1
Купил сыну мотоцикл promax-sport-3-series, пацан гоняет на нем с удовольствие, с управлением все нормально, пока проблем нет. Я считаю для молодежи чтобы набить руку так сказать это отличный вариант мотоцикла.
 
13 Янв 2021
23
0
1
Катаюсь активно уже второй сезон, кроме расходников поменял еще цепь, старая что-то начала стучать. Брал новую кстати в X-motors, заодно приценился к другим запчастям, на всякий случай. А у друга вообще кулиса переключения передач сломалась, но у него и мот постарше, так он ее взял просто на алике.
 

Thochetauccug

New member
5 Янв 2020
3
0
1
Кто брал или тестировал мотоцикл promax-sport-5-series-pro, что по нему можете сказать? Как он вообще на дороге себя ведет? Ну и вообще какие впечатления от него?
 

Sc0rP

New member
29 Июл 2020
1
0
1
На своем мотоцикле PROMAX PRO SPORT 7-SERIES катаюсь уже 3 сезон, каких то то серьезных поломок не вспомню даже, двигатель работает без проблем, по ходовой тоже вопросов нет. Один раз только навернулся на нем в лесу и повредил кулису кпп, нашел на Алике, стоила копейки, заменил сам без проблем.
 

Sanka27

New member
28 Май 2020
4
0
1
Короче настал и моё черёд написать про моцик) Копил на него около года, но всё-таки купил и уже пару раз опробовал Promax Sport 7-Series. Залил в него Motorbike. По запчастям так они как по мне стоят копейки. За то сколько удовольствия!!!
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3
Юзаю Промакс 7, ударил мотоцикл в стену, пластик на месте, даже не треснул, качество на высоте, в мотоцикле светодиодная фара, поворотники крутые бегающие, спидометр современный, дизайн прям отличный, молодцы промакс, усовершенствовали мотоцикл до люкса. Амортизатор задний регулируемый по жесткости, цепь мощная, модель поставляется с птс что является плюсом. Остался им доволен
 
22 Фев 2019
3
0
1
Я у них приобретал 5 серии, покупкой доволен. Грамотно работают.
Брал семерку для лесных покатушек, остался доволен. Комплектация огонь, едет быстро, держится на пересеченке уверенно. Лично мне 250 кубиков хватает. Жалко только что без ПТС... Ну и что разок цепи хана пришла от моих катаний "очень аккуратных", заменил на SKE и все, гоняю дальше, ничего не гремит не бренчит. Так что кто спрашивал за 7 серию - рекомендую
 

Kir

New member
31 Янв 2021
9
0
1
Взглянул на цену, просмотрел комплектацию, изучил отзывы и решил приобрести Промакс Про Спорт 6, хоть для России бренд достаточно новый и малознакомый. Взял шестёрку, гоняю три месяца. Пока всё в идеале, работает как часы, нареканий нет. Расчитываю,что дальше не подведет
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1
Я приобрел PROMAX PRO SPORT 7. Гоняю два года на нем и всё это время никаких вопросов не было, так по мелочам что-нибудь. С запчастями нет проблем, всё доступно. Купил по приемлемой цене. В общем, хороший и комфортный мотик.