PROMAX SPORT PRO SERIES ОТЗЫВЫ

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1
Взял сыну Промакс 7 серии, пока не жалуется. Брали у диллера в начале сезона за 170К, но сейчас наверное дороже уже стали. Фоток нету жаль, показал бы, выглядит он четко, даже не скажешь, что столько стоит. Будут если косяки отпишусь, но пока все устраивает на все 100
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3
Решил, что для меня оптимальным будет PROMAX SPORT 5-SERIES PRO, за такие деньги не найти аналогов., тем более купить от официалов с птс и гарантией, 24 лошадки вполне хватит кататься в отпуске на даче. Я доволен покупкой, теперь брат присматривается к такому, но, может возьмёт уже 7 серию.
 

Arcanis

New member
25 Авг 2020
3
0
1
Хочу приобрести мотоцикл но не знаю какой лучше, сто б не дорогой и 250куб был, может подскажет кто?
Классный мот про макс спорт 8,у него классный движок Zongshen 177MM NC,250 кубиков с водным охлаждением.Комплектация богатая,аналогичные моты тысяч на 50 дороже стоят.
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Прежде чем купить себе, какое-то время присматривался к соседской пятёрке. Выспрашивал, как ведёт себя в дороге, попробовал покататься сам. Убедился, что хоть для России и малознакомый бренд, но тех денег, которые за него просят, аппарат стоит. Купил себе шестёрку. Катаюсь.
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1
Один из лучших кроссовых мотоциклов. Я сам пользуюсь уже более года, отличный мотоцикл!
 

tarematte

New member
22 Апр 2021
1
0
1
Хочу приобрести мотоцикл но не знаю какой лучше, сто б не дорогой и 250куб был, может подскажет кто?
Тут я смотрю всем по душе пришлась 5-ка,а мне зашла 8-ка.Движок у него классный Zongshen 177MM NC с водным охлаждением.Плюс комплектация жирная.Аналоги тысяч на 50 больше стоят.
 

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1
Переехал в мегаполис и сразу же встал вопрос о покупке мотоцикла. Авто есть но в пробках не хочу торчать. месяц назад купил мотоцикл SPORT 5-SERIES PRO от Промакс. С удовольствием езжу на работу а по выходным за город на природу. По обслуживанию пока ничего не скажу потому что мотоцикл почти новый.
 

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3
Из всех вариантов тоже рассматриваю к покупке Promax Sport 5, хожу деньги ищу, в кредите отказали. Кататься хочу аж всё чешется)))))
 
8 Июн 2021
20
0
1
гонял 5 серию, техника просто супер, очень мягкий и комфортный мотоцикл, так же огромный плюс это ПТС
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
Решил себя порадовать, купил мотоцикл PROMAX PRO SPORT 7-SERIES , японский карбюратор, усиленная защита рук, мощный движок. Катаюсь и счастлив, эмоции просто супер, качественный мот.
 

Антон 072

New member
8 Июн 2021
4
0
1
Друг брал обычной серии мне уже повезло купил про радуемся кайфуем
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
Не подскажете сколько примерно будет стоить ТО у представителей этой компании?
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1
Раньше катал на питбайке, сейчас задумался о покупке кроссового с ПТС, чтоб и по городу можно было. Какую серию посоветуете для меня, с кроссовыми дел не имел еще.
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1
Раньше катал на питбайке, сейчас задумался о покупке кроссового с ПТС, чтоб и по городу можно было. Какую серию посоветуете для меня, с кроссовыми дел не имел еще.
5 seies топ! Советую рассмотреть внимательнее ее!
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3
Думаю приобретать ,никак не могу определиться ?Кто что расскажет про данную модель
 

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3
Откатали с другом на 7ках сезон , в целом очень довольны, расходники меняли во время, обошлись без серьёзных поломок, ну то что ручки сцепления и тормоза ломали это тоже можно сказать расходники, по ощущениям очень хорошо прёт мотоцикл
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
взял sport 7, хватило на вес сезон, и море впечатлений, с ремонтом вообще легко.