Promax Alpha Tourist - отзывы о мопеде

Маг

New member
29 Сен 2020
8
0
1
Всем привет! Присматриваюсь к мопеду ALPHA TOURIST 150. Кто что знает про эту марку? Насколько они надёжные? Какие на них движки ставятся?
 

SergeSmith

New member
1 Фев 2020
3
0
1
Всем привет! Присматриваюсь к мопеду ALPHA TOURIST 150. Кто что знает про эту марку? Насколько они надёжные? Какие на них движки ставятся?
Своим владею недолго, около месяца, но показывает себя только с лучшей стороны, никаких намеков на поломки или брак. Движок на нем наверно один из самых надежных которые сейчас ставятся на мопеды - Зонгшен, это топовый китайский двигатель, качество у них очень хорошее, поверьте, не смотрите что это Китай. Плюс японский карбюратор. Мопед в общем своем собран качественно, здесь я реально видел и понимал за что плачу деньги
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1
То что этот мопед имет 4-х тактный двигатель, это уже говорит о многом в положительную сторону. Мощность его небольшая 12 лс, но для тех целей, для которых создан этот момент - достаточно. Это хороший и надежный мопед.
 

Вложения

  • 150s.jpg
    150s.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 390

Rakoteg

New member
11 Май 2021
1
0
1
Приобрел не так давно мопед PROMAX ALPHA TOURIST 130, могу сказать что это один из лучших мопедов на которых я ездил. И в дождь, и даже по небольшому гололеду, трасу берет хорошо, при набирании скорости руль не ведет. Вообщем покупкой доволен.
 
13 Янв 2021
23
0
1
Всем привет! Присматриваюсь к мопеду ALPHA TOURIST 150. Кто что знает про эту марку? Насколько они надёжные? Какие на них движки ставятся?
Отличный надёжный мот, Tourist 150, конечно, помощнее (12 лошадок), а не на 9, как 130. Надёжные, быстрее, легкоуправляемые, движок стоит одноцилиндровый 4-х тактный, объём 150 куб.см. Бери, не ошибёшься, сам езжу и другим советую.
 

DarkHobbit88

New member
4 Июл 2020
3
0
1
Многие тут пишут, что мощность двигателя не большая. Но что вы хотите от мопеда? Чтобы на нём стоял двигателей от паркетника или что?) Я себе 130 турист брал ещё в прошлом году, периодически катаюсь и мне его 10 лс выше крыши. Так что не надо рассказывать всякую ерунду. Двигатель у него просто неубиваемый и бодряк.
 

Leon42

New member
9 Апр 2019
5
0
1
Купил мопед PROMAX ALPHA TOURIST 130. Как по мне отличный мопед. Мощности хватает. Надёжен, никаких поломок за два года. Советую присмотреться.
 

Маг

New member
29 Сен 2020
8
0
1
Многие тут пишут, что мощность двигателя не большая. Но что вы хотите от мопеда? Чтобы на нём стоял двигателей от паркетника или что?) Я себе 130 турист брал ещё в прошлом году, периодически катаюсь и мне его 10 лс выше крыши. Так что не надо рассказывать всякую ерунду. Двигатель у него просто неубиваемый и бодряк.
Согласен! Тоже взял в том году 130ку (как вот здесь Яндекс — поиск по видео), вроде 10лс не так много, но мне более чем достаточно. Накатал 7к+ на нем, цепь поменял и дальше поехал. Бодрый аппарат для своих характеристик
 

Kir

New member
31 Янв 2021
9
0
1
Мопед Alpha Tourist решил купить сыну в честь окончания школы. Динамика мопеда очень хорошая учитывая небольшой объем двигателя . Мопед отлично подойдет как молодому человеку так и пенсионеру для езды на рыбалку например. Расход мопеда не может не радовать .
Стоят боковые щитки, которые защищают ноги при езде,ветровик из прочного пластика, противотуманные фары, которые никогда не подводят, что говорит о надежности Alpha Tourist
 

Natsu_Salamander

New member
9 Янв 2020
7
0
1
Мопед Promax Alpha Tourist 150 хорошая модель. Сам на нём катаюсь большую часть времени и плохого со мной, а тем более с мопедом ничего не случилось, только поменял цепь мопеда на другую. По характеристикам все классно, цена приемлема. Движок 4-ех тактный, есть 150 кубов, очень бодрый и долговечный.
Тяга и мощность большая, около 10 л.с. , есть карбюратор. Езжаю по лесу и всё устраивает, только поаккуратней с кочками, иначе сами вылетите из мопеда, ну а такой покупкой я доволен.

 
13 Май 2019
46
0
6
Всем привет! Хочу от себя добавить, что на горку забирается достаточно легко на 3 или 2 скорости. Бачок, конечно, небольшой. Но есть боковая защита для ног, есть бардачки, противотуманки, ветровое. Пользоваться легко и приятно. Поломки были незначительные. Тросик газа и все! Расходники меняю регулярно.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3
Достойная модель мопеда. Сначала купил себе, потом приобрели племяннику в качестве первого ТС. Подходит и опытным водилам и новичкам. Ездить на нем одно удовольствие. Требует не много внимания, внешне выглядит прилично. Есть боковые щитки, защищающие ноги,ветровик, противотуманки, сидушка удобная. Подойдет как для эксплуатации по бездорожью, так и по трассе.
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1
Привет всем! На днях брал PROMAX ALPHA TOURIST 130. Проездил уже 15 тыс. км, движок бодрый, по грязи едет отлично, а то я боялся что не потянет. Качеством пока доволен!

 

Вложения

  • 1657978034221.png
    1657978034221.png
    17 KB · Просмотры: 326

Natsu_Salamander

New member
9 Янв 2020
7
0
1
Стоят боковые щитки, которые защищают ноги при езде,ветровкик из прочного пластика, противотуманные фары, которые никогда не подводят. Хороший мопед, объем двигателя 110 куббов. По своей структуре отличается от других, стоят боковые щитки которые защищают ноги, там же находятся бордочки, где можно ложить вещи. Так же стоят противотуманные фары, спинка, ветровое стекло. На...
 

igan

New member
22 Май 2019
7
0
1
У меня как раз ALPHA TOURIST 150. Модель однозначно стоит своих денег. Я с ней уже проехал столько разных дорог, а мопед держится! И вообще движок как новенький, работает как зверь. Качество очень нравится, однозначно рекомендую. Особенно, если вовремя менять расходку
 

iSerdeR

New member
31 Май 2019
6
0
1
Недавно купил ALPHA TOURIST 150. И эта одна из моих самых удачных покупок. Современный мопед с отличной комплектацией и изящным дизайном. Проехал уже 3 тыс км и остался доволен.
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3
Мопед идеально подходит как для асфальтированных дорог, так и для бездорожья. Брал его чтобы гонять по полям, благодаря мощному 150 кубовому движку не застревает в грязи, а хорошая подвеска обеспечивает плавную езду. Покупкой очень доволен. Мопед супер классный, качественный и главное крепкий.
 

Вложения

  • МОТО.png
    МОТО.png
    735.2 KB · Просмотры: 178

Avitus

New member
9 Окт 2019
4
0
1
Мечта сбылась, купил себе PROMAX ALPHA TOURIST 130 для езды на работу, а потом попробую путешествовать на небольшие расстояния по району. Пока прошло полгода, не подводит. Все характеристики соответствуют. Нравится дизайн. Надеюсь проблем не будет.
 

Voice19

New member
30 Авг 2019
3
0
1
Для меня отличный вариант. Брал полгода назад. Расход топлива около 2-3 л. на сотню. Скорость набирает без каких-либо проблем, удобный, сделан на совесть. Поломок пока не было. Да и во многих городах есть сервисы, так что проблем с запчастями не будет. Электроника в отличном состоянии. Рекомендую!
 

Вложения

  • motocikl-alfa-turist-8.jpg
    motocikl-alfa-turist-8.jpg
    352.3 KB · Просмотры: 83

Rоmulus

New member
13 Мар 2021
3
0
1
У меня уже почти год есть Promax Alpha Tourist. Модель на 130 кубиков. Езжу я в основном по поселку. Дороги у нас, где асфальт с ямами, где грунтовка, в общем, явно не шоссе. Так вот, мой Альфач справляется со всем на ура! Амортизаторы работают плавно, сидушка мягкая, так что на кочках не прыгаем, а нежно плаваем. Двигатель тянет будь здоров! Вдвоём на любой бугор спокойно на второй-третьей передаче. По скорости разгонял до сотки, больше побоялся с нашими-то дорогами. В целом аппаратом доволен, проблем пока никаких нет, работает надежно.👍