Promax Alpha Tourist - отзывы о мопеде

Robokill

New member
23 Фев 2020
2
0
0
Хай! Выкатил мопед сегодня утром, залил палива и завел с пол обороты, ну почти с пол оборота. Протарахтел пару кругов по деревне. Ну надо пару гаек поджать да цепь подтянуть. А так мопед готов к поездочкам.
У меня Promax Alpha Tourist 125 уже второй год.
Менял только расходники.
 

Диего

New member
10 Фев 2019
2
0
0
Привет. А я еще резину заменил. Ездил в основном по асфальту и смотрю износ то побольше будет. Проехал 1527 км.
Хотелось бы еще тросик заменить, но еще немного поезжу. Надежность у Promax Alpha Tourist впечатляет.
 

Mateush

New member
21 Май 2020
3
0
0
Привет. А я еще резину заменил. Ездил в основном по асфальту и смотрю износ то побольше будет. Проехал 1527 км.
Хотелось бы еще тросик заменить, но еще немного поезжу. Надежность у Promax Alpha Tourist впечатляет.
А меня вдобавок удивляет недорогая стоимость запчастей. Много что есть на складе, например в том же самом X-Motors, ну а чего нет на алике дозаказываю. Проблем вообще нет!
 

Poiskovik

New member
17 Май 2019
2
0
0
Народ прав. Стоимость владения мопедом промакс не высокая. Расход топлива не высокий. Масло - одна банка на сезон. Запчасти, цепь, звезды, свечи, меняются редко и стоять не дорого.
 

mejkoman

New member
15 Окт 2019
3
0
0
Первое, что хотелось бы отметить, - это его внешний вид. Довольно дерзкий и красивый. Интересный глушитель, который выдает реально классный звук, мало у каких мопедов такой. Стоимость владения мопедом Alpha Tourist меня сильно порадовала.
 

RomM

New member
6 Июн 2020
5
0
0
А я на внешний вид практически не смотрю, мне важны технические показатели и наработка на отказ. Но в данном случае у мопеда PROMAX ALPHA TOURIST 150 и внешний вод хорош. Модель ALPHA TOURIST 150 оснащена 4-тактным двигателем, разработанным на базе двигателя HONDA 125, с увеличенным объемом ЦПГ и мощностью в 14 л.с. Керамическое покрытие цилиндро-поршневой группы делает данный силовой агрегат самым долговечным и надежным, что отличает его от конкурентов. Рама мопеда выполнена из прочного и легкого сплава CR-MO (хромолибден) с пространственной технологией конструкции и толщиной 2.2 мм, обеспечивающей жесткость опоры. Мопед не требует регистрации и достаточно иметь только категорию водительских прав М.