PROMAX ALPHA RS 13/14 ОТЗЫВЫ О МОПЕДАХ

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
С наступлением тепла купил себе мопед PROMAX ALPHA RS13. Пользуюсь и я, и 18 летняя дочка. "Машинка" выглядит дорого и стильно. Качество сборки на высоте! В гараже занимает мало места. Вообщем мы всем довольны.
 

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3
Данный мопед классика в современном сполнении
 
8 Июн 2021
20
0
1
мопед огонь, техника супер классная, очень нравиться, очень легкий для своих размеров, простое управление и все очень понятно
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
Alpha rs 14 скоростной и маневренный, разность в цене с 13 небольшая, запчасти практически такие же, т.е. стоимость владения одинаковая. Поэтому выбрал 14. 140 кубиков мне достаточно, даже на рыбалку и в грибы езжу, не просто погонять по прересеченке.
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
RS 14 хороший мопед, ломаться там особо не чему, своих денег однозначно стоит. Хоть по городу, хоть на рыбалку, универсальная и надежная техника!
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1
В детстве в деревне у бабушки катался на мотороллере с дедом, потом на ижаке. Сам живу в городе, появилась дача, решил вспомнить молодость, купить мопед чисто по даче кататься. По рекомендациям от друзей приехал в магазин х-моторс, выбор у них большой, цены приемлемые. Продавцы посоветовали Promax альфа 13, 150 кубиков как никак. Купил, объяснили все по обкатке, видно ребята разбираются. Обкатал, провел обслуживание первое, катаюсь уже месяц, все устраивает. Аппарат определенно стоит своих денег!
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1
Привет всем, хочу приобрести моторашку сыну, подскажите как они по ломучасти и наличию запчастей?
привет! Советую! 2 сезона, масло и расходники менять только не забывай вовермя
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1
RS 14 хороший мопед, ломаться там особо не чему, своих денег однозначно стоит. Хоть по городу, хоть на рыбалку, универсальная и надежная техника!
согласен, про рыбалку четко сказал, проходимость топ
 
14 Июн 2021
16
2
3
RS 14 хороший мопед, ломаться там особо не чему, своих денег однозначно стоит. Хоть по городу, хоть на рыбалку, универсальная и надежная техника!
полностью поддерживаю собеседника
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
Сам сейчас эксплуатирую данный агрегат, был удивлен простотой и легким ремонтом.
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3
Как по расходу и нужны ли на него права?
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
Приятель купил - радуется. Машину бросил под забором на все лето! Ни пробок, ни расходов на заправку. Кнопочку нажал, ручку повернул и едешь!!! Кайф!
 
8 Июн 2021
20
0
1
купил себе МОПЕД PROMAX, очень нравится, прикольный, внешний вид очень классный и привлекательный, советую покупать
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1
у племяников тоже такой 2 сезона (не развалился)))) хороший апарат
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
Мопед PROMAX ALPHA RS13 новинка этого сезона обладает современным кузовом и дизайном, а также высоким качеством изготовления и сборки. Мопед отлично подойдет как подарок и первый мотоцикл для любого подростка или же он может стать отличной лошадкой для передвижения по городским джунглям.
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1
У меня Promax Alpha RS 14.откатал этот сезон отлично, нареканий нет, поломок тоже, посмотрим что будет дальше.
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1
Купил я данный аппарат недавно, осенью, Тайваньский производитель, что сказать, двигатель держит себя нормально. Ездил я по селу, лесу, на бездорожье, вообщем доволен тем что 130 кубов(при этом 49 кубов по документам), при хорошем соотношении можно добиться своего результата, в зависимости, что вам нужно(тягу или скорость), тянет хорошо, разгонял 105км/ч по gps, главное хорошо пройти обкатку двигателя, 2 л/100 км расход, если ездить от места до места, на короткие расстояния, подходит хорошо. Вообщем ребят, аппарат сам по себе интересный, лучше брать 125-130 кубов, не меньше.
 
13 Май 2019
46
0
6
PROMAX ALPHA TOURIST 150 очень интересует. Хотелось бы узнать поподробнее, потому что планирую для сына купить. Как скорость, манёвренность, безопасность? Буду благодарен за мнение.