PROMAX ALPHA RS 13/14 ОТЗЫВЫ О МОПЕДАХ

Rasher

New member
11 Ноя 2018
2
0
0
Всем привет! Предлагаю обсудить мопеды марки Promax Alha RS 13 и 14. Видел в салоне, подскажите на что обратить внимание при покупке?
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3
В первую очередь на удобство,комфортно ли вам сидеть на нем ,дальше на сборку и техничку
 

Хант

New member
3 Июн 2021
8
0
1
Привет всем, хочу приобрести моторашку сыну, подскажите как они по ломучасти и наличию запчастей?
 

papik

New member
3 Июн 2021
7
0
1
на модификации которые стоят, спроси можно ли докупить запчасти.
 

sasha8888

New member
8 Июн 2021
12
0
1
Отличная техника всем советую в прошлом году приобрел сыну , покупкой очень доволен.
 

Антон 072

New member
8 Июн 2021
4
0
1
Всем добрый день уже писал отзыв про данную модель техникой очень доволен один раз за 3 месяца эксплуатации перегорел предохранитель возле акамулятора на удивление там был запасной в комплекте поменял и дальше ездим радуемся
 

Борис

New member
8 Июн 2021
4
0
1
По деревне самое то погонять, и на учет ставить не требуется
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
приятель купил такой на убой - а все не умирает. живучий)))
 

ART D

New member
12 Июн 2021
12
0
1
Одним словом мопед крутой! по любому надо брать
 

назгул

New member
25 Фев 2020
7
0
1
Покупал РС 14, как на мопед моща ещё та. Учитывая характеристики, цена более чем приемлемая. Брал на сайте производиля, сразу там и запчасти есть, кто интересовался. Однозначно один из лучших вариантов(y)
 
13 Май 2019
46
0
6
Купил promax alpha rs 13, катаюсь, мне очень комфортно, я очень доволен, нет никаких проблем с запчастями на случай поломок, есть гарантия, выглядит стильно.
 

Nexus_i

New member
18 Ноя 2018
6
0
1
Привет всем, хочу приобрести моторашку сыну, подскажите как они по ломучасти и наличию запчастей?
Если покупаете новый,то на год-два можете не думать о ремонте,а если какая то поломка случится,то с запчастями проблем никаких нет,оф.дилеры по всей России.Да и цены на запчасти значительно ниже аналогов.
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3
Купил внуку на день рождение гонять по деревне на каникулах. Думал, угробит за лето. Ан, нет! Живучим оказался аппарат. Не катали «сивку» крутые горки. Катается уже второй сезон, очень ему мопед этот нравится.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3
В первую очередь на удобство,комфортно ли вам сидеть на нем ,дальше на сборку и техничку
Отец подарил Альфу на д.р. Я в восторге. Сидеть супер комфортно, ничего не затекает и не устает. Про сборку ничего пока сказать не могу, катаюсь два месяца, все в порядке. А вообще на нем гарантия три года, так что я не парюсь.