IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Keeper

New member
11 Май 2021
2
0
0

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Привет! По сочетанию цена-качество считаю IRBIS TUNGUS 600LE лучшим снегоходом. Кто не в курсе - это доработанный 600L, устранены слабые места. Подробно здесь в описании написано Снегоход IRBIS TUNGUS 600LE

И внешне красавчик!!

ФОТО IRBIS TUNGUS 600LE



Irbis Tungus 600LE - вид спереди Irbis Tungus 600LE - вид сбоку Irbis Tungus 600LE - вид сзади Irbis Tungus 600LE - вид сзади 2 Irbis Tungus 600LE - ручка вблизи Irbis Tungus 600LE - приборная панель Irbis Tungus 600LE - багажник Irbis Tungus 600LE - розетка Irbis Tungus 600LE - фара Irbis Tungus 600LE - фара 2
 

Dimon

New member
10 Янв 2020
5
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Приобрел себе новый обновленный снегоход и рад до безумия, очень удобный в управлении, лыжи стали черные, передние рычаги унифицированные, нет разницы между левым и правым. много почитал отзывов, смотрел видео на ютубе и остановился именно на этой модели и не разу не пожалел.
 

zabiyakin

New member
28 Сен 2018
12
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

После "доработок"-это совершенно другой снегоход.Карбюратор модернизировали(мощность увеличена до 30 л.с).С кпп проблемы исчезли.Внешний вид радует глаз.Расширенная гарантия на два года.Надо брать!
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Это реально лучший снегоход на котором я когда либо ходил. Надежный, мощный, маневренный. Выглядит красиво, плюс гарантия на 2 года это очень круто! Модернизировали его отлично. Короче одни преимущества. Советую!
 

Feanor

New member
26 Апр 2021
2
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Была дилемма в выборе этой модели или предыдущей (600L). Посмотрел обзоры, поспрашивал у людей - все как один говорят, что 600LE в разы лучше и круче. Ну, послушал, купил, месяцок поездил и все оказались правы! Реально классный снегоход, дизайн особенно зашёл) Из всех снегоходов на 500-й гусенице самый недорогой, но это не в ущерб качеству! Металл сделали попрочнее и потолще, а также сделали подрамник покрепче. И гарантию 2 года дали)))
 

Сержант

New member
6 Янв 2021
13
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Сослуживец купил себе новую модель ирбиса и он просто самый счастливый человек! Для сравнения, у меня Тунсус 600 L и прям чувствуется разница! LE и помощнее и мягкость хода значительно улучшена!!! Короче, если вдруг выбираете снегоход, обратите внимание на этот, достойная модель.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Приобрёл Tungus 600 LЕ. Покупал опираясь на мнения с форумов и обзоров, за такую цену не найти ничего лучше. До этого я читал про базовую модель,оказалось, что мой то доработанный и обновлённый, доведённый до ума, выглядит симпатичнее, работает мощнее и надёжнее. Металл стал значительно толще и лучше по качеству, коробку переделали и выхлопную систему, усилили раму и подрамник, новая улучшенная электропроводка. Большим плюсом при покупке стала расширенная гарантия аж 2 года, я думаю, что он меня не подведёт. Не устану повторять, что это лучший снегоход.
 

UniqueMAX

New member
26 Июл 2020
10
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Катали с другом на 600L, хорошая машина но нюансы бывали, то с карбюратором проблема, то контакты отсыреют. Когда увидели обновлённую модель, решили заменить старого друга на что то помощнее, 30 лошадей в +, проводка по изоляции лучше, работает тихонечко, не коптит. IRBIS TUNGUS 600 LE рекомендую, улучшенное качество по разумной цене, с таким сроком расширенной гарантии мне не попадалось. Если не прав- ткните носом
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Покупал Tungus 600 LЕ в Xmotors,ребята сделали доставку все объяснили.Первое с чем столкнулся не смог завести думал что то серьезное оказалось при транспортировке слетела фишка с коммутатора.Сейчас работает все четко проблем никаких не заметил.В общем и целом рекомендую!
 

papik

New member
3 Июн 2021
7
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Приобрёл Tungus 600 LЕ. За такую цену не найти ничего лучше. До этого я читал про базовую модель, оказалось, что мой то доработанный и обновлённый, доведённый до ума, выглядит симпатичнее, работает мощнее и надёжнее, как говориться к зиме готовы а вы?
 
Последнее редактирование:
13 Май 2019
46
0
6

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Друг купил Tungus 600 LE проработав все отзывы на форумах. Но в реальности даже лучше. Доработали, комплектующие к карбюратору заменили на японские. Довели до ума выхлопную систему. Внешне не сравнить с базовой. Два года гарантии тоже подарок. Очень бюджетный на 500-й гусенице. Тоже буду брать.
 

ZUAlex

New member
18 Янв 2019
6
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Друг похвалилися недавно, понравился - глаза горят) Но подскажет может кто другие модели в этой ценовой категории, перед покупкой хотел бы сравнить, а сам не так что разбираюсь очень...
 

UniqueMAX

New member
26 Июл 2020
10
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Один из самых красивых в этом ценовом сегменте. И скорее всего один из самых мощных. Про два года гарантии уже сказали выше. В общем, думаю о покупке. До выпадания снега ещё есть время. Но вряд ли куплю какую-то другую модель, так как достойной альтернативы не вижу.
 

halogen

New member
30 Ноя 2018
4
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Доработки однозначно пошли на пользу. Были мелкие проблемы с соединениями электро-проводки, сейчас они их устранили. Могу точно сказать, что снегоход мегаэкономичный! Двигатель 4Т, 500 гусениц. Я очень доволен и жене нравится!
 

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Купил эту модель. И сам, и жена довольны. Гоняем с ветерком. Снегоход - зверь, а не машина. Если не выпустят чего покруче, буду пользоваться техникой и дальше.
 
13 Янв 2021
23
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Ух ты обновленная версия Тунгуса
, круто. Давно хотел себе такой приобрести, но то денег не было, то вдруг лето, то не устраивало железо. Скоро зима, охота, рыбалка прогулки зимние с семьей, подыскиваю подходящую модель, думаю, Тунгус вполне удовлетворит мои потребности и возможности. Сейчас ознакомился с новой версией, очень мне все понравилось. Экономичный снегоход с 4Т двигателем с 500 гусениц.
Простой, не прихотливый. Доработали наконец, ту неочень модель Тунгуса, X-Motors. Теперь этот снегоход монстр по сравнению с тем что был. Ну по крайней мере по описанию. Пишут, что и полная модернизация карбюратора методом замены комплектующих с японского аналога, расточка и доработка входного отверстия позволило увеличить значительно мощность снегохода и стабильность работы. Мощность увеличена почти до 30лс, и что устранена проблема с переключением КПП Устранено методом замены шестерни и доработки червячного вала в компании X-MOTORS. Что немаловажно! Модель свежая 2021 год, интересно, есть такие кто уже успел испробовать данную модель на деле? И как?
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Снегоход Irbis Tungus 600 LE, сильная машина! Жаль, что успел купить, прошлую модель, Irbis Tungus 600 L. Модернизированная 600 LE, экономичный снегоход с 4Т двигателем с 500 гусениц, и еще он, значительно симпатичней базовой модели. До зимы, еще время есть, возможно, поменяю, уж больно, зацепила.
 
14 Июн 2021
16
2
3

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Снегоход Irbis Tungus 600 LE, сильная машина! Жаль, что успел купить, прошлую модель, Irbis Tungus 600 L. Модернизированная 600 LE, экономичный снегоход с 4Т двигателем с 500 гусениц, и еще он, значительно симпатичней базовой модели. До зимы, еще время есть, возможно, поменяю, уж больно, зацепила.
А ты не пробовал узнать , может рябятишки из ИКСА смогут провести модернизацию за отдельную плату
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

В целом - аппарат огонь. По сравнению с предыдущим - много чего сделано. Фара мне нравится)))
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Мне знакомый говорит что надежный аппарат,кто пользовался как он?