IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Мои пару приятелей приобрели себе тунгусы, первый взял с доработками, а второго жаба задушила взял голый заводской вариант. В прошлом сезоне второй пару раз встрял из-за того что сэкономил и не взял в нормальной версии. Да и по тяги и скорости снежики заметно отличаются. Так что не скупитесь господа при выборе техники
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Светодиодная фара топ! Светит в лесу просто БЕШЕНО!
 
8 Июн 2021
20
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Всем привет с Башкирии, брал в прошлом году, купил в комплектации ХЕ, нареканий нету, все нравится
 
8 Июн 2021
20
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Техника отличная, имеет ряд преимуществ первое это надежность не разу не подводил меня за весь срок эксплуатации, также цена достойная не такая космическая как за остальную технику, проходимость уверенная, по пухляку как лодка по воде идет, не роется.
Так что бери не пожалеешь
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

У соседа такой, подходил смотрел все понравилось, сейчас немного поднакопить осталось и себе такой же возьму. Аппарат вещь!
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Планирую поменять своего капитана хоть он мне и нравится, но хочу взять снежик по мощнее, присматриваюсь к тунгусу, слышал что были проблемы, но сейчас вроде всё доработали и вроде всё отлично, посоветуйте кто уже катал на обновлённой модели стоит брать?
 
8 Июн 2021
20
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

пушка гонка всем советую у самого нету но много раз видел и катался, техника понравилась, в скором времени буду брать, за такую сладкую стоимость, на 50 гусянке врядли что можно будет взять лучше.
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

ГУсянка 500 это согласен, что жирно, прям идеально под движок этот! Дизайн нет слов! идеал!
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Смотрел много доработак сделано по сравнению с прошлой моделью, теперь очень достойный вариант есть для покупки, присматриваюсь к нему наверное буду брать, посмотрим как он в эксплуатации.
 

Виктор

New member
4 Июн 2021
16
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

С доработками от X-motors в комплектации LE стало гораздо интереснее. И помощнее стал и вид имеет 🔥
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1

    IRBIS TUNGUS 600LE - отзывы о лучшем снегоходе

Я ездил лет 7 на собаках, решил пересесть на легкий снежик, взял Динго Т150 в том году б/у, чуть дороже новой собаки, разница в комфорте и проходимости в разы, кроме расхода все гуд, сейчас тоже на Тунгуса приглядываюсь ,на счет мощности, да смотря для чего он нужен, судя по видео на ютубе в гору спокойно залетает, до 80 км/ч разгоняется, цена запов и наличие как на собачке.