Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

13 Янв 2021
23
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Дорогие форумчане, хочу почитать ваши отзывы о моторах Marlin, думаю прикупить такой, но выбор просто поражает. Помогите определиться, расскажите о плюсах и минусах, а то весна, пора на рыбалку, а со своим мотором замучался за прошлый год.
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Ну для того, чтобы посоветовать, нужно знать потребности. Линейка моторов большая и закрывает практически любые потребности. Поэтому в общем. Двигатели надежные, главное своевременно делать обслуживание. Также хочу отметить, что это скорее бюджетные моторы, занимающие более низкую ценовую категорию.
 

БрФр

New member
26 Окт 2020
14
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Бери любой из них по своим потребностям и не ошибёшься, очень качественные моторы, просты и нетребовательны в каком-то особом уходе, ну а чистить все нужно время от времени.
 

Dimon

New member
10 Янв 2020
5
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Хочу тоже приобрести лодочный мотор, до этого никакого не было!Поделитесь мнением какой лучше взять , стоит ли вообще как тянет на воде? Интересно все взвесить и приобрести уже хороший по качеству и надежный, чтобы не разочароваться!
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Пользуюсь MARLIN MP 3 AMHS. По моему мнению мотор очень качественный и неприхотливый. Естественно иногда его нужно чистить, но трепетного ухода он не требует. По деньгам он недорогой. Главное для себя выделил небольшой вес.
 

karpov.dim89

New member
19 Апр 2022
2
0
0

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

По моему самый универсальный мотор Марлин MP 9.9 AMHS. Заводится оч легко, не надо танцы с бубном устраивать. Купил на смену предыдущему мотору, тот был менее мощный и разница конечно сразу видна. Впечатления теперь на 5 с плюсом!
 

Lexx2real

New member
17 Янв 2020
7
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Купил мотор Марлин MF 5 AMHS, отличная вещь, работает без сбоев, главное следовать инструкции и никаких проблем.
 

Олег88

New member
19 Май 2022
2
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Я уже несколько раз обжигался на моторах. То доки поддельные, то колпак треснувший, то еще какая шняга. Плюнул, решил не покупать с рук, а наконец новеньким обзавестись, как раз новая версия марлина 9.9 вышла. Купил марлин 9.9 пролайн форс, мега доволен!
 
13 Май 2019
46
0
6

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

MARLIN MP 3 AMHS, если не нужна большая мощность. Без больших затрат получаешь отличное качество. Если всё отлично, зачем платить больше?
 

Vint_razor

New member
8 Апр 2019
5
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Пользуемся мотором Марлин MP 9.9 AMHS пару лет. Претензий нет. На свои деньги этот мотор хорош, даже более того. Изготовлен качественно, но уход требует, как и любой аппарат, но незаморочливый. Можно присмотреться. Я рекомендую этот.
 

Weres

New member
5 Авг 2019
8
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Для рыбалки брал себе модель MP 5 AMHS, недорогой и не делает мозги. Мотор легко устанавливается на мою 3,5 пвх лодку, мощности хватает и против течения с двумя людьми на борту. Отметил бы что мотор тихий, мне то что нужно для рыбалки. Думаю за такие деньги лучше не найти, мотором полностью доволен.
 

Дрын

New member
24 Май 2022
4
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

МОТОР MARLIN MP 9.9 AMHS PRO LINE приобрел себе недавно. Жрет немного, что важно. Заводится без выкрутасов, прекрасно ведёт себя не воде. Мотор классный.
 

GOR

New member
6 Фев 2019
4
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Купил мотор MARLIN MF 9.9 AMHS, установил без проблем, следуя инструкции это просто. Использую уже несколько месяцев регулярно, работает исправно без выкрутасов. Идет по любой воде.
 

igan

New member
22 Май 2019
7
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Ну тут нужно выбирать исходя из целей, для чего нужен мотор. Мне вот моего MP 5 AMHS для рыбалки вполне хватает. Он тихий, мощный, двух люей против течения спокойной везет. А большего мне и не надо, зачем переплачивать.
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

MARLIN MP 9.9 AMHS отлично вписался в мою жизнь не только благодаря своим характеристикам и надежности, но и потому, что он очень легкий и простой в использовании. Мне больше не нужно ломать руку или плечо в любых условиях! Это стоит больше, чем я заплатил за него.
 

Robogear Cyborg

New member
24 Ноя 2018
1
0
0

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Для обычной прогулки по озеру и рыбалки взял пятисильный MARLIN MP 5 AMHS. Мотор хорошо себя показал, экономичный, работает тихо, с заводкой не мучаюсь, есть мелководный режим, для рыбаков особенно актуально.
 

Epovar

New member
5 Окт 2020
9
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

А мне вот вполне зашел MP 30 AMHS, довольно мощный, простой в управлении. Люблю скорость, так что радует, что ни разу не подвел, при этом работает безшумно и плавно. Советую.
 

Михалыч

New member
6 Июл 2022
1
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

До этого мотора уже были два китайца 5 и 9.9, так что есть с чем сравнить. Марлин Пролайн несравнимо круче, на уровне японцев, а разница в цене ощутимая особенно сейчас.
 

Левикон

New member
4 Авг 2022
2
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Отличный новый марлин про лайн форс. Сомневался, брать или нет, в итоге напрасно, показывает на воде себя отлично, главное, чтобы лодка подходила (транец и пр.)
 

Lozhkin

New member
27 Сен 2022
1
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

А мне вот вполне зашел MP 30 AMHS, довольно мощный, простой в управлении. Люблю скорость, так что радует, что ни разу не подвел, при этом работает безшумно и плавно. Советую.
Поддерживаю! Самый мощный мотор из всех, которые у меня был. Владею уже какое-то время, доволен на все сто. Качество сборки для китая невероятное, никаких проблем не возникало. Обслуживание простое, если что, то все запчасти в легкой доступности, с предыдущим японцем иногда помучиться приходилось, хотя казалось бы.. Поэтому для меня это важный момент. Лодка 380, самое то.