Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Dolbotryas

New member
8 Фев 2023
5
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Marlin Force PROLINE мотор с Японским Душком​

Говна кусок а не мотор
 

Dolbotryas

New member
8 Фев 2023
5
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Дорогие форумчане, хочу почитать ваши отзывы о моторах Marlin, думаю прикупить такой, но выбор просто поражает. Помогите определиться, расскажите о плюсах и минусах, а то весна, пора на рыбалку, а со своим мотором замучался за прошлый год.
 

manzz

New member
23 Апр 2021
3
0
0

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Я читал, что Марлин комплектует свои моторы Пролайн японскими комплектующими и комплектующими известных мировых брэндов. Так это, кто может подьвердить, или опровергнуть?
 

SNES

New member
23 Сен 2019
4
0
0

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Я читал, что Марлин комплектует свои моторы Пролайн японскими комплектующими и комплектующими известных мировых брэндов. Так это, кто может подьвердить, или опровергнуть?
Я утверждаю, что моторы Marlin комплектуются деталями лучших производителей, в том числе и японских. После долгих поисков в интернете, даже сертификаты нашел! Посмотри сам!
 
13 Июл 2019
2
0
0

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Я утверждаю, что моторы Marlin комплектуются деталями лучших производителей, в том числе и японских. После долгих поисков в интернете, даже сертификаты нашел! Посмотри сам!
Посмотреть вложение 293 Посмотреть вложение 294
Ну хорошо что серты есть! А то многие гонят на то что китайский до глубины души. Хотя я против китайского ничего не имею. Турбины даже делают, Марлин моторы всех линеек до промысловых просто высокое качество.
 

KiYs

New member
4 Авг 2023
1
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Хочу поделиться опытом пользования мотором MARLIN MP 30 AMHS. Хороший мотор для рыбалки. Специально выбирал двухтактный, с ним меньше расход бенза. Мотор мощный, заявленные лс отрабатывает и при ветре и на волне. В управлении удобно, не ломался пока ни разу и не глючил. Владею с 2022 года.
 

Ahav

New member
22 Авг 2023
1
0
1

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Хочу поделиться опытом пользования мотором MARLIN MP 30 AMHS. Хороший мотор для рыбалки. Специально выбирал двухтактный, с ним меньше расход бенза. Мотор мощный, заявленные лс отрабатывает и при ветре и на волне. В управлении удобно, не ломался пока ни разу и не глючил. Владею с 2022 года.
С таким агрегатом не страшно и в море выйти, и на больших расстояниях комфортно. Я пересел на 30ку после 15ки, поэтому вообще кажется, что скорость неимоверная. При этом шума не прибавилось, так как изоляция реально качественно продумана. Да и внешне всё отлично, та же краска после морской воды на месте
 

Битв

New member
13 Ноя 2020
1
0
0

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Марлин MP 9.9 AMHS- хорошая сборка и качественные комплектующие. Начинка японская практически во всем. плаваю второй год, безотказный и выносливый, рекомендую!
 

KRISTARK

New member
16 Фев 2021
4
0
0

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Основные узлы в моторах Marlin Proline MP 40/50 - Японские немецкие, канадские и т.д., например:

  • Японские Карбюраторы TEIKEI
  • Машинка газ-реверса (у моделей с дистанционным управлением) YAMAHA
  • Подшипники NSK (Япония), SKF (Швеция), INNA (Германия)
  • Прокладки INTERFACE и электрическое реле TROMBETTA (США)
  • Контроллеры SEVCON (Великобритания), аноды MARTYR (Канада), свечи зажигания NGK (Япония)
  • Пластик из сырья BASF (Германия), покрытие грунт MacDermid (США) и лакокрасочные материалы PPG (США), NIPPON (Япония), наклейки 3M (США).
  • Катушку переменного тока,.
  • Стабилизатор напряжения тока из переменного в постоянный (12В), для подключения внешних электро-приборов
  • Водонепроницаемый универсальный разъём типа SP16, для подключения внешних электро-приборов
  • Шумоизоляция капота. Полная шумоизоляция капота способствует снижению поступающего шума от работающего двигателя на 28%.