Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Лапть

New member
20 Мар 2019
14
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Форумчане, хочу спросить ваше мнение о квадроцикле Promax Sport - Pro 180, очень привлекательная модель, подходящая цена. Что можете сказать о плюсах и минусах, не маловато ли 17 лошадок или самый раз?
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Купил такой для своего сына, подарок оценил, катался на нем и сам. Маневренный и удобный. Все хорошо продумано. 17 л.с достаточно вполне, есть защита рук и еще один плюс информационная панель на которой все четко и понятно. Отличный выбор для покупки.
 

БрФр

New member
26 Окт 2020
14
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Считаю, что это самый оптимальный вариант для покупки, нетребовательный в эксплуатации, 17л.с. в самый раз, защита рук , сигналка с автозапуском, гидравлические тормоза, усиленная цепь. Кататься в своё удовольствие в самый раз, бери, не пожалеешь!
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

14 лс здесь в самый раз, так как это подростковый квадроцикл. Он небольшой по размерам и имеет функцию родительского контроля. Наличие заднего багажника позволяет закрепить небольшой груз. Он легок в управлении и прост в обслуживании. Запчасти и расходники имеются в продаже.
 

Lexx

New member
28 Июн 2019
13
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Посмотрел, хорошие модели, мне прям в душу засело, к весне надо выбрать какую то модель. Скорее всего среднюю по цене. Напишите, что лучше взять, может кто уже приобрел. Хочется узнать мнения. На каких дорогах лучше ездить? Пройдет ли по полю с травой?
 

Prototype33

New member
18 Ноя 2019
5
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Прикупил тут недавно квадрик promax-sport-pro-180, вся семья в восторге. Гоняем все, и по асфальту и по бездорожью, рулит на отлично.
 
13 Май 2019
46
0
6

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Отличный выбор для ребёнка. Есть всё необходимое, да и навороты разные не нужны. Безопасный. мощность небольшая. Внешне выглядит креативно.
 

Kir

New member
31 Янв 2021
9
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Хороший квадрик для подростка. Надежный мощный двигатель, крепкая конструкция, усиленная цепь и приводной вал, мягкая подвеска. Запчасти на рынке всегда есть, все обслуживается и меняется. Наш Sport - Pro 180 за 2 месяца показал себя только с лучшей стороны. Заряд эмоций вашего ребенка будет обеспечен при покупке этого квадрика.
 

Jester

New member
27 Мар 2021
4
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Хочу купить квадрик данной модели promax-sport-pro-180, кто уже брал или знаком с таким квадриком, что можете сказать? Как он в управлении? Соответствует ли он данным характеристикам?
 

Ark

New member
10 Авг 2019
6
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Опять же, смотря для чего. Для подростка-в самый раз. Зачем больше? Плюс столько всяких плюшек: сигналка автоматическая, усиленная цепь, разгон, мощность, защита рук. Безопасный и мощный- самое то!
 

Scald

New member
29 Апр 2020
9
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Купили сыну-подростку Promax Sport - Pro 180. Откатал один сезон отлично. Советую присмотреться, хороший выбор в самом деле. Все характеристики отличные. Цена и качество соответствует. С запчастями без проблем.
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Я катаюсь много лет и только недавно начал использовать PROMAX SPORT - PRO 180. Это такая плавная езда, я не могу быть счастливее. Мне нравится, как он ведет себя в грязи, даже на максимальной скорости... и феноменальная мощность без ущерба для топливной экономичности.
 

Земтор

New member
18 Мар 2019
2
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Отличный квадроцикл, прекрасно держит дорогу, управляется легко, подросток 14 лет справляется. Двигатель мощный и хорошие тормоза, что важно, так как безопасность должна быть на первом месте. За эту цену это лучший квадрик который я нашел.
 

Варяг

New member
23 Сен 2019
4
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Зверский аппарат за свои деньги. В квадроцикле есть все что нужно дл того чтобы называть его лучшим в своем классе. Дисковые тормоза, надежная АКПП, электростартер, цепь усиленная, мощный крепкий пластик кузова, которому никакие ветки не помеха.
 

Nebo_Zhitel

New member
10 Окт 2019
2
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Квадрик просто чумной. Двигатель-зверь, тормоза отпад, управляется отменно, цена не кусается, в принципе всем советую.
 

Alexiana

New member
29 Ноя 2018
2
0
1

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Посовещались с мужем и купили ребенку на 15 летие. С управлением даже ребенок справляется легко. На кузове пластик крепкий, большой плюс. Тормоза хорошие. Я, как мать, довольна, что позаботились о безопасности. Ребенок очень рад. Всем советую.
 

tabun

New member
21 Окт 2020
1
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Уважаемые, Promax Sport Pro 180 хотя и является квадроциклом подростковым но вполне подходит и для взрослых весом не более 120 кг. Что касается 17 л.с., так это вполне стандартная мощность для небольших средств передвижения индивидуального пользования. А современный дерзкий дизайн делает его популярным. Мы в семью приобрели такой квадроцикл. Катаемся все, я, жена и сыновья.
 

Asefox

New member
6 Сен 2018
1
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Сынуля по лужам рассекает на квадрике Спорт Про 180, загляденье. Если даже ребенок спокойно маневрирует на нем, то действительно квадрик прост и надежен. У него хорошая устойчивость и завидная проходимость. Достаточно ли 17 лошадок? - для десять лет, более чем достаточно!
Так потихоньку к технике приучаю сына.
 

Женя

New member
7 Окт 2019
1
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Не знаю как кто, а я приобрел квадрацикл Промакс спорт про-180 в компании X-Motors. Они представляют интересы производителя на своих торговых и сервисных площадках. Цены у них равны рекомендованным производителем. Там много амуниции и аксессуаров, на все дают скидку 10%. Так что я и защитку приобрел. Сервис у них тоже есть.
 

Мумак

New member
29 Июл 2019
4
0
0

    Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах)

Здравствуйте товарищи. Из опыта понимаю, что хоть сто лет гарантия, а техника все равно ломается! И нужен ремонт, а для ремонта нужны запчасти.
Как тут обстоит дело, я не думаю что спорт про 180 является продуктом массовых продаж....