PROMAX RENEGADE 300 КВАДРОЦИКЛ (ОТЗЫВЫ)

maxignatov89

New member
30 Сен 2018
4
0
1
Привет всем форумчанам! Выбираю квадрик. Хочется услышать отзывы реальных владельцев о Promax Renegade 300. Как он в эксплуатации?
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1
В эксплуатации квадроцикл Promax Renegade 300 показал себя мощным и управляемым аппаратом. Его ретивый нрав понравиться любителям погонять по пересеченной местности. Но с пассажиром лучше ездить по ровной местности с умеренной скоростью. Кроме того хорошая оптика в темное время суток поможет при вождении. Мощный двигатель и надежная трансмиссия, вот что могу отметить о данной модели.
 

БрФр

New member
26 Окт 2020
14
0
1
Я уже пару месяцев владею Renegade 300 lux, в принципе тот же самый 300, только добавлены защита рук, фаркоп и пассажирская спинка. Очень нравится, что есть одометр, легко можно контролировать пробег. Очень надежный и проходимый квадрик на вариаторе, 24 лошадки на 300 кубов это вполне себе очень даже существенно. Расход небольшой, к маслу неприхотлив. Японский карбюратор, сборка Тайвань, что очень даже хорошо. Проходимость у него отличная, я очень доволен, купил в рассрочку.
 

Prototype33

New member
18 Ноя 2019
5
0
1
Квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 LUX отличная машина, сцепление с дорогой хорошее не ведет, управление удобное, так же новшество для защиты рук это просто замечательно. Так же теперь не надо волноваться за пассажира, со спинкой на сиденье стало очень удобно.
 

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1
Года два владеем квадроциклом Renegade 300 lux. Он, конечно, комфортный, приятно ездить по лесу, проходимый. Легко управляется, мощности хватает. Мы довольны своим аппаратом и обожаем прогулки на нём.
 

Leon42

New member
9 Апр 2019
5
0
1
За месяц владения мой Ренегад 300 Люкс показал себя очень достойно, ездил и в лес и гонял по обычной проселочной дороге. Можно сказать так он способен на то что вы от него требуете, надо ускориться - он ускоряется причем очень резво, надо пролезть где то или вылезти - он делает это без особых усилий. Мощности хватает под любые задачи, хороший зацеп на бездорожье, комфортная подвеска, вариатор не перегревается. Расход у них небольшой, около 3 литров на 100км. В общем это мощный и надежный квадрик, еще и с гарантией на 3 года.

 
Последнее редактирование:

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1
Квадрики у Promax надежные, сборка качественная, вы сразу это поймете как увидите и потрогаете его вживую. Двигатель антивибрационный, спортивный вариатор от производителя тюнинг запчастей для мототехники Malossi, усиленная рама, удобная посадка и расход около 3 литров. Практически все по последнему слову сделано и качественно. Лучший выбор за свои деньги.
 
13 Май 2019
46
0
6
О стандартной модели, которая у меня, скажу только то, что тайваньские производители Sum или Kymco задали уровень, который продолжен и здесь. Вполне сопоставимо и с японцами. Тем более, что карбюратор из Топ японских. По запчастям проблем не наблюдается, есть всегда. Кстати, гораздо дешевле аналогов. Спортивный вариатор от Malossi. Чувствуется лидерство в тюнинге и запчастях.
 

KarpinGV

New member
2 Янв 2019
3
0
1
Квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 PRO. один из лучших квадриков на которых я ездил. В управлении прост и удобен, на каждой модели своя фишка, топлива кушает немного. По дороге идет отлично, пробовали разное покрытие, все хорошо.
 

Гамаюн

New member
4 Апр 2019
3
0
1
У меня Ренегад 300 второй месяц, честно скажу радуюсь как ребенок, не ожидал что он дарит столько эмоций. По сути для этого и покупал, для впечатлений и эмоций. В основном по бездорожью езжу, лазает везде, мощности в этом звере много, сцепление с дорогой отличное и довольно легко управляется. По техническим характеристикам превосходит многие модели на рынке. Кому интересно гляньте видео, это настоящий железный конь.
 
13 Май 2019
46
0
6
Владею квадроциклом другой фирмы и честно сказать устал от его выкидонов. Завести получается с третьей попытки хорошо если, постоянно что-то ломается. Сын катается только в радиусе 500 м от дома, так как вечно звонит и я бегу к нему на выручку так как он заглох. У соседского пацана ПРОМАКС и он с ним горя не знает. Выставил свой на продажу, жду не дождусь когда кто заберет его. Поменяю на Промакс и даже задумываться не буду.
 

Evgeny

New member
5 Июл 2020
7
0
1



Купили этого монстра. Это просто что-то. Прям чувствуется, когда не нём едешь его мощь, может преодолеть вообще любые преграды, можно ездить абсолютно на любых поверхностях, грязь, слизь, вода, ему абсолютно ничего не страшно. Полностью может конкурировать с именитыми японскими конкурентами. В общем гонять на нём одно удовольствие!
 

Kir

New member
31 Янв 2021
9
0
1
Брал себе PROMAX RENEGADE 300 на 280 кубов, ещё в прошлом году. По городу конечно я не любитель на таких агрегатах ездить, но раз в неделю-две покататься по лесам и по оврагам - самое то. Сам по себе квадроцикл Тайванской сборки, что меня скорее радует. Также хотел бы отметить, что есть Сервисные центры по всей России (для удаленных клиентов предоставляются отправка запчастей). Ну и бонусом мне нравится выхлоп AKRAPOVICH.
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
Я купил PROMAX RENEGADE 300, и меня беспокоила гарантия, поэтому я купил расширенную гарантию до 3 лет. В зависимости от вашей модели это будет очень полезно.
 

Эльф

New member
22 Янв 2019
6
0
0
Привет ребята. Знаете чем меня зацепил квадрик PROMAX RENEGADE 300? При всех равных со многими аналогами здесь классно реализован механизм привода задних колес. Во первых, он хорошо защищен, во вторых легкий доступ ко всем узлам, и в третьих качественные запчасти. На предыдущим квадриках я разбивал о камни этот узел много раз из за отсутствия грамотной защиты, а ремонт выходил дорого из-за сложности доступа и дороговизне запчастей.
Есть фотка, посмотрите сами.
 

Nes3000

New member
15 Мар 2019
2
0
0
Если кто сомневается, что зимой можно кататься на квадриках, то ошибаетесь. Promax Renegade 300 прекрасно для этого подходит. Я откатался всю зиму, в любую погоду. Причем не обязательно вешать цепи или ставить зимние модули. На колесах грунтозацепы достаточно рельефные для снега.
Попробуйте сами, вам понравится.
 

Истарь

New member
9 Июн 2020
5
0
0
Здравствуйте, квадроцикл Promax Renegade 300 эксплуатирую уже год. Проехал 1279 км, согласен немного, но по сплошному бездорожью. Гладкой поверхности мой квадроцикл и в колеса не видел! Сделал уже три техобслуживания. Мою почти каждую неделю. Периодически убираю образовавшиеся люфты. В целом квадроцикл просто шик!
 

GunStarHero

New member
24 Авг 2020
1
0
0
Привет ребята. Знаете чем меня зацепил квадрик PROMAX RENEGADE 300? При всех равных со многими аналогами здесь классно реализован механизм привода задних колес. Во первых, он хорошо защищен, во вторых легкий доступ ко всем узлам, и в третьих качественные запчасти. На предыдущим квадриках я разбивал о камни этот узел много раз из за отсутствия грамотной защиты, а ремонт выходил дорого из-за сложности доступа и дороговизне запчастей.
Есть фотка, посмотрите сами.
Посмотреть вложение 289
Да блин защита серьезная. Это не пластмасска, даже если и прочная. Здесь всей дурью о булыжник - только царапины появятся.
 

gidra

New member
18 Фев 2019
6
0
0
Привет ребята. Знаете чем меня зацепил квадрик PROMAX RENEGADE 300? При всех равных со многими аналогами здесь классно реализован механизм привода задних колес. Во первых, он хорошо защищен, во вторых легкий доступ ко всем узлам, и в третьих качественные запчасти. На предыдущим квадриках я разбивал о камни этот узел много раз из за отсутствия грамотной защиты, а ремонт выходил дорого из-за сложности доступа и дороговизне запчастей.
Есть фотка, посмотрите сами.
Посмотреть вложение 289
Мощная защита, но я ещеиз пластика щитки присабачил на хомутах. Так тут теперь и чистенько!
 

Изобретун

New member
23 Мар 2019
1
0
0
Многие гоняют по болотам, даже видел что глубоко засаживают квадроциклы. У меня сразу по электрике вопросы. У PROMAX RENEGADE 300 проводка не коротит по случаю...