Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Сергей

New member
12 Окт 2020
2
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Приобрел себе квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR, решил поделиться отзывом! Ну что могу сказать, машина зверь, по бездорожью прёт. Как много кто уже заметил, плюсом данной модели является кардан, давно искал именно с карданом а не с цепью, слишком много с ней мороки. Вобщем техника отличная, Промакс - фирма надёжная, своих денег аппарат стоит.
 

Kir

New member
31 Янв 2021
9
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Приобрел себе квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR, решил поделиться отзывом! Ну что могу сказать, машина зверь, по бездорожью прёт. Как много кто уже заметил, плюсом данной модели является кардан, давно искал именно с карданом а не с цепью, слишком много с ней мороки. Вобщем техника отличная, Промакс - фирма надёжная, своих денег аппарат стоит.
Хочу с тобой согласиться,Аппарат -бомба!езда на Промакс Доминатор 320 одно удовольствие,что касается внешнего вида-просто прелесть.Кардан дополняет все плюсы!
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR - это хороший выбор. Катаюсь на нём месяц довольно интенсивно, пока всё только радует. Мощный, по жиже гребёт уверенно.
 

Гоблин

New member
2 Мар 2019
3
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR - это хороший выбор. Катаюсь на нём месяц довольно интенсивно, пока всё только радует. Мощный, по жиже гребёт уверенно.
Согласен! Квадрик своих денег стоит. Выглядит достойно, двигатель резвый. Ход у него сравнительно тихий, не шумит. Гарантия есть, но я не ремонтировался (ничего не ломалось).
 
13 Май 2019
46
0
6

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Предпочел именно эту модель из-за привода. Кардан говорит сам за себя. Все знают, что за морока с цепью. При этом двигатель как часы, бездорожье — не помеха. Своим характеристикам соответствует и денег своих стоит.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

У меня у племяша такой, я ездил пару раз - эмоций получил выше крыши. Едет отлично, скорость тоже не плохая, внешне выглядит шикарно. Да и в обслуживании брат говорит не вредный. В общем, кто хочет брать, берите не пожалеете.
 

Natsu_Salamander

New member
9 Янв 2020
7
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Узнавал в своё время про фирму PROMAX - так и не понял, то ли полностью Тайваньская сборка, то ли комплектующие. Но в целом выглядит добротно, рассматривал квадрики в магазине, мне понравились.
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Техническое обслуживание, это один из главных моментов владения квадроциклом. Во-первых, дорого, а во-вторых, пропустил и получи проблему. С этой точки зрения карданная передача намного практичнее цепной. Даже некоторые потери КПД, что возможно вызывает больше затрат на топливо, перекрывается экономией на техническом обслуживании.
 

igan

New member
22 Май 2019
7
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Владею Promax Dominator 320 все нравится, тех проблем пока выявлено не было, тьфу-тьфу так и будет!
 
12 Янв 2019
1
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Всем привет, присмотрел я тут себе квадрик PROMAX 320 DOMINATOR PRO, по характеристикам все нравится. Кто знаком с данной моделью, что можете о нем сказать?
 
13 Янв 2021
23
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Всем привет, присмотрел я тут себе квадрик PROMAX 320 DOMINATOR PRO, по характеристикам все нравится. Кто знаком с данной моделью, что можете о нем сказать?
Не сомневайся, бери, действительно надёжный, мощный и неприхотливый агрегат. Выглядит стильно и спортивно, плюс лебёдка. Тайваньское качество, японские комплектующие
 

pottiman

New member
26 Окт 2019
2
0
0

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Кто сказал, что квадроцикл это не всесезонный транспорт? Зима, крестьянин торжествуя, на квадрике прокладывая путь ..... ну и так далее как у классиков. Так и я отрыбачил зимой. DOMINATOR 320 PRO заводится в любую погоду. Тосол в охлаждении мотора не мерзнет в оприории. Некоторые снежники не так проходили по калдыбанам как мой квадрик. Багажник большой, но если что, можно и сани было цеплять. Только я носился быстро, они улетели бы нафик. Классный аппарат, ничего не скажешь (y)
 

FernirN

New member
10 Ноя 2018
1
0
0

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Народ, я полностью сделал ТО на своем квадроцикле PROMAX 320 DOMINATOR PRO. заменил еще и фильтры. Прочитал в инструкции, что масло в карданой передаче тоже надо менять, но не разобрался как часто. Кто подскажет?
 

Alekstrimal

New member
30 Дек 2020
1
0
0

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Народ, я полностью сделал ТО на своем квадроцикле PROMAX 320 DOMINATOR PRO. заменил еще и фильтры. Прочитал в инструкции, что масло в карданой передаче тоже надо менять, но не разобрался как часто. Кто подскажет?
Привет! В карданной передаче масло надо менять раз в два года. Если купил в прошлом году, то еще сезон катайся. А если брал два года назад, то меняй сейчас. Проверь, также уровень охлаждайки и тормозухи.
 

Dobro

New member
13 Мар 2021
3
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR Pro- это крутейшая модель квадра, это просто монстр по сравнению со своими конкурентами!
Отличность заключается:
  • Обновленный ДВС водного охлаждения, выдающий 26 л. с. в базовом исполнении!
  • Новое сцепление с керамико-наполненными фрикционными дисками именитой компании PRO-LINE!
  • Новый вид антивибрационного карданного привода от компании GMB!
  • Сигнализация с дистанционным запуском в комплекте!
  • Светодиодные фары с дополнительным освещением!
  • Спортивный выхлоп!
  • Дорогущий японский карбюратор KEIHIN!
  • Литые диски KKN! Подогрев ручек!
  • Увеличенное сечение рамы с углами жёсткости, нагрузка вдвое больше, чем у конкурентов, до 200 кг.!
  • Неприхотливый в обслуживании (Замена масла 1,2 л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км)
 

Кубомет

New member
18 Июн 2020
3
0
0

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Проходимость высокая. Кардан не цепь, ходит намного дольше и к нагрузке более терпим. А в новом варианте 2023 года еще более крепкая крестовина стоит и защитка прочная.
 

ТНБ

New member
25 Ноя 2020
1
0
0

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

для такой мощи и проходимости сделали тормозные диски на каждое заднее колесо. надежность с этим возрастает и износ уменьшается. и в принципе защитку ставить не надо.
 

Gojo

New member
14 Июл 2020
5
0
1

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

Небольшой расход топлива это плюс, отличная защита от перегрева, еще плюс и так далее. Доминатор 320 показатель современного развития квадроциклов.
 

Arralay

New member
15 Фев 2019
1
0
0

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

У меня гудок забило грязью, чуть отмыл. Он рядом с левым передним колесом стоит. Хрипит до сих пор. Но я на него пластиковую защитку из пластиковой банки соорудил. Держите идею те кому дороги не нужны.
 

voivod

New member
28 Сен 2019
1
0
0

    Promax Dominator 320 (отзывы о квадроциклах)

У меня гудок забило грязью, чуть отмыл. Он рядом с левым передним колесом стоит. Хрипит до сих пор. Но я на него пластиковую защитку из пластиковой банки соорудил. Держите идею те кому дороги не нужны.
Просто выведи в безопасное место, делов то.