Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Lexx

New member
28 Июн 2019
13
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Тут оставляем отзывы, если приобрели мотор Gladiator, разнообразная информация будет учтена, поможете многим людям в последствии.
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Я эксплуатирую мотор G9.8FHS, данного производителя. Хороший и надежный агрегат, высокая отказоустойчивость. Брал именно такой из-за наличия реверса, довольно удобная функция. У меня длинная и узкая лодка, поэтому реверс сильно улучшает маневренность. Также есть водяное охлаждение, можно кататься против течения в жаркий день. Плюс есть внешний бак, не нужно заморачиваться о запасе хода.
 
13 Янв 2021
23
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Отличные качественные моторы, для себя можно подобрать любую модель, охлаждение очень полезная вещь. Цена приемлемая, в эксплуатации не запарнее других.
 

Dimon

New member
10 Янв 2020
5
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Хочу тоже приобрести лодочный мотор, до этого никакого не было!Поделитесь мнением какой лучше взять , стоит ли вообще как тянет на воде? Интересно все взвесить и приобрести уже хороший по качеству и надежный, чтобы не разочароваться!
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Могу смело сказать, что за свои деньги мотор отличный. Во первых отличный ценник и мощный движок. Откатал на нем больше 50 моточасов. Негромкий и поэтому во время рыбалки рыбу не пугает. Для каждого рыбака это будет полезно узнать.
 

Scald

New member
29 Апр 2020
9
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Лодочный мотор – прекрасное вложение денег, мы к моторке тоже приобрели, никаких затруднений с установкой, все встало, работает стабильно.
 

Epovar

New member
5 Окт 2020
9
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Купил мотор G30FES, работает на отлично, с установкой вообще проблем не было. Главное все делать по инструкции, тогда будет вам счастье.
 
13 Май 2019
46
0
6

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

GLADIATOR G20FHS могу рекомендовать. Отлично идёт, мощность на должном уровне. Своевременная замена расходников — и без проблем. Цена не заоблачная, качество достойное.
 

Natsu_Salamander

New member
9 Янв 2020
7
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Купили лодочный мотор G9.8FHS и эксплуатируем уже два года и довольны. Работает отлично, мощность хорошая. Надёжен. Советую приобретать.
 

Vint_razor

New member
8 Апр 2019
5
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

У меня Gladiator G9.9FHS мощностью 9.9 л.с. , это аналог Yamaha, но подешевле. Владением полностью доволен, мощный 2-х цилиндровый мотор, некапризный, есть реверс, заводится легко. Пока болячек каких то не выявил, дальше покатаемся и посмотрим, сейчас все устраивает. У меня стоит на 4 метровой ПВХ лодке, с 3 пассажирами очень хорошо тянет. Запчастей кстати на рынке много на эти моторы.
 

Slater89

New member
17 Апр 2019
2
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Хочу купить мотор GLADIATOR G30FES, кто брал или сталкивался с этой моделью, что скажете? Как в работе, как скорость набирает? По любой воде хорошо идет или есть проблемы? Хочется приобрести стоящую вещь.
 

Han

New member
17 Авг 2019
2
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

У G30FES качество отличное. Цена приемлемая. Я своей покупкой доволен, поэтому могу рекомендовать. Скорость набирает быстро, идет плавно, относительно тихо работает.
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

G30FH — отличный подвесной мотор. Я все еще новичок в лодках, но, похоже, это идеальный двигатель для моих нужд. Он мощный и при этом удивительно тихий.
 

Geassemow

New member
15 Сен 2020
3
0
0

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Я стал счастливым обладателем GLADIATOR G9.9FHS на 9л.с. месяц назад. Проплыл на нем много, мотор мощный, не подводил еще, заводится всегда без проблем. Для лодки надувной лодки 3,5-4,5 метра идеальный вариант, будете буквально летать по воде.
 

Fanton4ini

New member
20 Фев 2021
4
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Купил недавно Gladiator G40FH на новую лодку. Заводится всегда отлично, это мой первый лодочный мотор, боялся ошибиться с выбором, но все обошлось. Надеюсь прослужит долго
 

Данталион

New member
8 Дек 2019
3
0
0

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Привет рыбаки! На воду уже ходили? Ч вот уже вышел! Сделал ТО своему гладиатору 9,9 сам. Это просто. Вообще мотор классный 20-ка, 2Т, молотит будь здоров!
 
21 Авг 2020
1
0
0

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Удачно выбранный мотор для лодки, это и спокойные нервы и безопасность на воде и удачная рыбалка/прогулка. Я доволен, что выбрал мотор Gladiator!!!
 

romstain

New member
27 Июл 2020
5
0
0

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Привет рыбаки! Лодочный мотор GLADIATOR G9.9PRO FHS есть хороший мотор, особенно для рыбалки и доставит быстро и дорожить можно.
Основные параметры
  • Мощность, кВт14.7
  • ОхлаждениеВодяное
  • Число цилиндров 2
  • Объём топливного бака, л 24
  • Тактность 2-х тактный
  • Диаметр цилиндра и ход поршня 62х54
  • Тип топлива Бензин АИ-92 (неэтилированный)
  • Расход топлива, л/ч 7.3
 

BlackSoul

New member
4 Янв 2019
2
0
0

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Народ, независимо от того для какой цели вы используете свой Gladiator: рыбалка, отдых, спорт или туризм, необходимо правильно за ним ухаживать. От этого зависит не только срок службы мотора, но и ваша безопасность на воде. А так же затраты на ремонт.
 

Гамаюн

New member
4 Апр 2019
3
0
1

    Gladiator (Гладиатор) - отзывы о лодочных моторах

Про япошек даже не думал, дорого и уже не так технологично. Взял недорогого GLADIATOR 9.9, теперь на любых водоемах спокойно хожу на рыбалку. Бывает цапанет корягу какую, или тину намотает, не страшно. Мне мотор нравится, надежный и практичный.