Снегоходы Promax 300 SnowPro отзывы

13 Май 2019
46
0
6
Владельцы снегохода! Проконсультируйте! Хочу купить, но есть мнение , что с цепью проблемы. Сразу менять или годик погонять можно? В разборном виде в багажник любой машины помещается?
 
13 Май 2019
46
0
6
Здесь как актуальна поговорка: готовь сани летом. При хорошей подготовке и уходе цепь прослужит не один сезон. Конечно это во многом зависит от стиля езды. Растянуть можно любую цепь. Сделать перегруз и ездить по глубокому снегу, короче делать все то что нельзя. При нормальной езде и регулярном обслуживании за нее можете не беспокоиться.
Ок! Теперь на душе спокойней стало. А то западаю на этот аппарат. Перегружать не думаю, а с обслуживанием постараюсь! Решение принимаю положительное.
 

Sergey170180

New member
6 Фев 2021
18
0
1
Цепь действительно слабовата и лучше всего заменить на более усиленную. Примерно на годик хватит стандартной. К тому же стоит помнить, что в идеале для лучшей проходимости стоит поставить расширители лыж на снегоход.
 

Barsikus

New member
15 Сен 2018
4
0
1
Отличный снегоход подойдет для езды по небольшому снегу. Разбирается, и убирается в багажник автомобиля! легкий, мы катаемся всей семьей. Запчасти можно найти всегда и везде! Крайне экономичен, расход порядка 3-5л на 100км.Дешевый в эксплуатации 0.8 л.масла замена раз в год. Везет двух взрослых пассажиров без проблем.
 

Leon42

New member
9 Апр 2019
5
0
1
Подарил снегоход внуку на совершеннолетие. Техника достаточно проста в управлении, внук быстро научился гонять. Ездит с друзьями, очень доволен. Глядя на него и другие стали потихоньку обзаводиться этой техникой.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3
На двух не самых крупных человек как раз подойдёт, для глубины снега до 40 см. Неприхотлив, экономичен, проходим, благодаря японскому мотору на 13 лошадей. Хотелось бы лыжи пошире, а так я им очень доволен. Поставлю этой зимой расширители, да и цепь поменяю, прочитал выше, что родной хватает на год.
 

zabiyakin

New member
28 Сен 2018
12
0
1
И правда,для перевозки в багажнике машины лучше данного снегохода не придумать(разборная конструкция позволяет).Да и в остальном,хороший аппарат,движок с 13 л.с и расходом 3-5 л на сотку.Говорят только цепь желательно поменять сразу.
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1
Идеален для тех, кто не хочет прицеп и т.д., можно перевозить в багажнике! Идет вполне по норм пухляку, т.к. он легкий
 

andrei866

New member
19 Июн 2021
26
0
1
ну и по расходу правильно говорят, бензин нюхает
 
8 Июн 2021
20
0
1
в нем я нашел только одни плюсы, минимальный расход, очень удобный, современный дизайн, мне и семье нравится, берите не пожалеетее
 
14 Июн 2021
16
2
3
Подарил снегоход внуку на совершеннолетие. Техника достаточно проста в управлении, внук быстро научился гонять. Ездит с друзьями, очень доволен. Глядя на него и другие стали потихоньку обзаводиться этой техникой.
Мне очень жаль Вашего внука и дело тут не в технике! Промакс действительно хороший аппарат, цена качество, разборный и все плюшки. Но дедуль ! Если вы хотели что бы Ваш внук пое№6ся, можно было вызвать женщину с низкой социальной ответственностью! Крайне жаль Вашего внука
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
Он как правильно питание, не особо известный и популярный, но очень вкусный внутри на самом деле!!! я конечно не призываю вас есть снегоход,
Без названия.jpgэто просто КАЛАМБУРЧИК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0_0
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
Владельцы снегохода! Проконсультируйте! Хочу купить, но есть мнение , что с цепью проблемы. Сразу менять или годик погонять можно? В разборном виде в багажник любой машины помещается?
По разборке - хз, а по цепи - на сезон стоковой хватит, а там можно и на усиленную раскошелиться. В целом - достойный аппарат за приемлемую цену!
 

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3
Для лёгких покатушек в развлекательном формате этот аппарат в самый раз, деток покатать, плюшку за собой потаскать. Естественно что не для пухляка аппарат. За свои деньги очень достойный вариант. Фишка его в том что он разборный и экономный
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3
Недавно взял, уже успел покататься. Показал себя лучше чем я ожидал, думал будет зарываться, но как оказалось зря переживал, фоток пока нет но как наделаю скину
 

Vitaliy

New member
19 Сен 2021
24
0
1
Рассматривая денную модель к покупке, очень уж бюджетная цена, может кто пользовался, стоит нет брать?
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
Нормальный бюджетный снежик!
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1
Хороший снегоход по своим характеристикам и цене. качество сборки хорошее!
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1
Недавно приобрел такой. Пока только распаковал и на улицу выгнал и завёл, немного прокатился.
Сказать могу что сборка нормальная. Ничего не болтается, не торчит. Люфтов нет где-то. Движок работает негромко и ровно на холостых. Это пока всё, что рассказать могу