Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

bgl

New member
30 Апр 2020
5
0
0

    Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

Не все мотобуксы обсуждать на этом форуме!:) Расскажу про свой скутер. До мотика пока не дорос, езжу все на скутерах. Решил перед сезоном продать свою старушку SYM и взять что-то новое. Б/у принципиально не рассматривал, т.к. хочу знать всю историю аппарата, сам обкатать и знать, что это было сделано правильно. По цене японцы были сразу мимо, прайс на скутеры немалый, в обслуге тоже недешево. Изучал что в городе представлено и наткнулся на скутер X-Motors Smart. 200 кубиков - как раз на что ориентировался (по документам, кстати, 50). ТО недорогое. Цены на расходники - копейки. У дилера X-Motors запчасти в наличии.

Обкатку прошел как и положено, соблюдая скоростное ограничение. Тяжело было) Плетешься, все обгоняют, но так надо) Накатал пока около 1000 км. По ощущениям жестковат, но мягче моего предыдущего. По ровной дороге комфортно, но на кочках немного подтряхивает. Посадка достаточно удобная. При моем росте 175 см сидеть удобно и ехать могу долго. Фары светят хорошо, угол большой, бьёт достаточно далеко. На дороге стоит уверенно. Ездил с пассажиром сзади, вдвоём размещаться комфортно.

В целом пока впечатления положительные, дальше буду дополнять отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:

Хант

New member
3 Июн 2021
8
0
1

    Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

Всем привет, подскажите есть у кого опыт владения этой техникой? хочу узнать его слабые места, стоит ли вообще покупать? кто где покупал? я не знаю где заказать его чтоб еще и доставка была.
 

ПРОМЭН

New member
7 Июн 2021
3
0
1

    Скутеры X-Motors (отзывы владельцев)

я свой брал в хмоторс, у них срок нормальный, сборка и ТО почти халявные (в др. местах заряжали 4-5 тыс, у этих 1800р) и манагеры отзывчивые, девушка проконсультировала, потом в ватсапе с ней писались 2 дня, заказ приняли и даже ехать не потребовалось, приехал через неделю забрал и сейчас катаюсь на нём и кайфую!!!
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
Чья сборка у этих ребят?
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
Всем привет, подскажите есть у кого опыт владения этой техникой? хочу узнать его слабые места, стоит ли вообще покупать? кто где покупал? я не знаю где заказать его чтоб еще и доставка была.
чекни на x-m.su
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3
А что входит в сборку?
 

Борис

New member
8 Июн 2021
4
0
1
Сборка изкоробки и то-0 замена масла с транспортировочного на хорошее протяжка всех важных узлов, короче сел и поехал из магазина
 
14 Июн 2021
16
2
3
У братишки такой СКУТ !!!! СЦУКОООО.... Я ТоЩУсь !!!! Пьяненьким по деревне за добавкой !!! к Т. мАШИ в Подпольной магазин ;)
 
  • Like
Реакции: Ckazy

papik

New member
3 Июн 2021
7
0
1
воу, да сейчас лето взял себе city po, сразу из магазина выехал.
 

Родион

New member
21 Сен 2020
27
2
3
Купил скутер x-motors smart pro, движок на 200 очень приличный, так же подогнан по спортивным настройкам вариатор с карбюратором . Неприхотлив, ремонт не потребует больших вложений. Идеальное соотношение цена/качество. Я доволен.
 
Последнее редактирование:

Vovaizer

New member
8 Июн 2021
17
1
3
Дизайн скутера ретро вообще афигенный!
 
8 Июн 2021
20
0
1
гонял на прошке, так что на 200 кубов, техника пушка, 110 шел спокойно, всем советую
 

Ckazy

New member
7 Июн 2021
19
0
1
Загорелся скутером X-Motors City (еще в линейке у них есть Retro, Naked, Smart). Прикольный классический дизайн. По документам до 50 куб.см., поэтому права не нужны. Кто знает про этот скутер?
 

Nik786

New member
23 Июн 2021
16
0
1
Был в магазине у икс-моторса, видел их в живую, выглядят бомбически! По городу их тоже видел, очень даже резво бегают. Единственный вопрос остался, как у них с запчастями, кто сталкивался?
 

sasha8888

New member
8 Июн 2021
12
0
1
Был в магазине у икс-моторса, видел их в живую, выглядят бомбически! По городу их тоже видел, очень даже резво бегают. Единственный вопрос остался, как у них с запчастями, кто сталкивался?
С запчастями все просто, всегда в наличии!!! Очень понравилась модель Naked!
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1
Купил скутер x-motors smart pro, движок на 200 очень приличный, так же подогнан по спортивным настройкам вариатор с карбюратором . Неприхотлив, ремонт не потребует больших вложений. Идеальное соотношение цена/качество. Я доволен.
скутер огонь. покупали такойже в х моторсе в ноябрьске, своих денег стоит однозначно!!!