Питбайки Promax - отзывы

30 Окт 2018
9
0
1
Приобрели питбайк, поделитесь новостью, как вам характеристики данного транспорта, помогите людям лучше узнать.
 

Лапть

New member
20 Мар 2019
14
0
1
Отличные питбайки для самых разных потребителей и новичковых и подростковых с 13 лошадками, до 20 лс. Выглядят все стильно и достойно, качество великолепное, нетребовательные в эксплуатации и ремонте, маневренные, управляемые и лёгкие по достаточно приятной цене.
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1
Это серия кроссовых питбайков. Современный дизайн и сбалансированность конструкции делает их привлекательными. Благодаря своей средней стоимости они являются популярными. Спортивные модели с механикой скорее предназначены для взрослых любителей погонять.
 

Lexx

New member
28 Июн 2019
13
0
1
Посмотрел, хорошие модели, мне прям в душу засело, к весне надо выбрать какую то модель. Скорее всего среднюю по цене. Напишите, что лучше взять, может кто уже приобрел. Хочется узнать мнения. На каких дорогах лучше ездить? Пройдет ли по полю с травой?
 

Dzpump

New member
4 Июн 2021
21
1
3
Выбор хороший, но нужно следить за расходниками ,фильтр топливный я сразу поменял поставил магнитный цена рублей 300
 

IlyaTg

New member
16 Сен 2021
4
0
1
Посмотрел, хорошие модели, мне прям в душу засело, к весне надо выбрать какую то модель. Скорее всего среднюю по цене. Напишите, что лучше взять, может кто уже приобрел. Хочется узнать мнения. На каких дорогах лучше ездить? Пройдет ли по полю с травой?
 

MartineZzz

New member
24 Дек 2021
2
0
1
С брендом PROMAX знаком через квадроциклы, более чем достойная техника. Думаю и с питами такая же ситуация будет.
 

Dima_

New member
30 Мар 2022
4
2
1
Мы приобрели питбайк promax cross 130 сыну 12 лет , техникой довольны едет бодро мощности хватает , поломок не было за 57 моточасов !
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
Всем привет! Есть владельцы? Как ощущения?
 

Walentin89

New member
22 Июн 2021
17
0
1
8 серия вообще пушка, птс, водянка, обьем все в одном флаконе). Достойный аппарат!
 

Sasha

New member
6 Май 2022
2
0
1
Хорошие питы , стоят своих денег и расходники с запчастями есть везде и всегда.
 

4WD

New member
22 Июн 2021
20
0
1
Долго подбирал квадрацикл ребенку, остановились на PROMAX 175 и не капли не желеем, ребенок доволен первый месяц вообще не слазил с него, качественная сборка двигатель тихий имеет родительский контроль, и ценна относительно подобных моделей радует. Вообщем рекомендуем фирму PROMAX как качественную не дорогую и надежную
 

roni1978

New member
4 Апр 2021
5
0
1
Ребят кто купил мотоцикл promax-sport-3-series, что можете сказать? Как он на разных покрытия едет, особенно меня интересует гравийка?
 
13 Май 2019
46
0
6
SPORT 5-SERIES LITE отличный вариант. Подросткам вместо мотоцикла на первых порах. Достойный бренд техники. Защитная экипировка обязательна.
 

on_river

New member
3 Июн 2021
26
0
1
Всем привет! По поводу питов - не скажу, но 8 series хорош. катался на таком в прокате 2 дня. Высоковат для моих 175, но мощи в нем - очень много! Для выходного дня - самое то! Да и по качеству -хорош! Складывающиеся курки, приятная подвеска.
 

ИванАС

New member
20 Май 2022
3
0
1
Купили для сына на 18 лет promax 160. Остались довольны) И по цене приемлем и качество на высоком уровне, жалоб нет. Самое главное что сын остался доволен, долго выбирали, но все же решили остановиться на этой модели. Рекомендую.
 

Natsu_Salamander

New member
9 Янв 2020
7
0
1
Покупали PROMAX 160 ENDURO , современный и мощный питбайк. Ребенок доволен. Мощности конечно очень много для такого питбайка, разгоняется быстро. Понравилось что сделан очень качественно, японский карбюратор, усиленная цепь, хорошая подвеска. Посмотрел уже в интернете запчасти, если вдруг нужны будут. Запчасти практически все в наличии, можно приехать и купить. Пока что ничего не ломалось, надеемся так и будет.
 

Адольф

New member
1 Дек 2019
3
0
1
Купил мотоцикл PROMAX PRO SPORT 7-SERIES, техника отличная, скорость набирает на ура. Тестировали по разным дорожным покрытиям, даже гоняли по песку. отличная машина, легко управлять, при высокой скорости руль не ведет, держится хорошо.
 

sasha8888

New member
8 Июн 2021
12
0
1
Купил мотоцикл PROMAX PRO SPORT 8-SERIES с водяным охлаждением, мотоцикл очень крутой быстрый и маневренный ,очень доволен покупкой.
 

Zhorik

New member
16 Окт 2021
2
0
1
А мне вот эта модель пита понравилась

PROMAX CROSS 130CC​

По навесному всё хорошо подобрано, думаю составит конкуренцию другим именитым брендам, тем более у некоторых из них качество упало заметно