Отзывы о мотоциклах Kove 500X

Эдуард

New member
26 Фев 2019
5
0
1
Привет пацаны! Известный китайский спортивный мотоцикл Kove 500X уже доступен для массового использования, и по цене доступный, и отличный по характеристикам.
Лично я рассматриваю вопрос приобретения этого мотоцикла. Хотя есть интерес и к другим моделям Kove. Китайские компании со своей качественной мототехникой давно присутствуют в нашей стране.
Среди вас есть пользователи мотоциклов Kove?
Интересно было бы узнать отзывы об этих мотоциклах.
 

nnaitora

New member
27 Апр 2021
7
0
1
Kove 500X очень интересный мотоцикл для наших просторов, Внедряемость и психологическая проходимость в массы будет выше чем у брендов в силу большого разрыва цен. Китайцы собрали всю инфу о пожеланиях, каким бы хотели видеть покупатели новый спортбайк и воплотили в этом мотоцикле все свои идеи. Он сделан для народа!
 

Ivan

New member
8 Июл 2020
3
0
1
Хорошо маневренный мотоцикл Kove 500X, он легко управляемый. Не только по трассе, но и в лесном массиве. Неплохое видео можно посмотреть здесь
 

Falcon

New member
4 Окт 2019
1
0
0
Ребята, немного о современных наворотах в KOVE 500X. Электронное управление двигателем позволяет оптимизировать его работу двигателя, обеспечивая максимальную производительность при минимальном расходе топлива. ABS предотвращает блокировку колес при резком торможении, обеспечивая стабильность и управляемость мотоцикла даже в экстремальных условиях. Система контроля тяги предотвращает проскальзывание колес при разгоне. Ранее я о таком на мотоциклах слабо представлял.
 

АНтоха

New member
13 Сен 2019
3
0
0
Здравствуйте! Можете меня поздравить, счастливого обладателя - я купил себе красного KOVE 500X! Забрал этого красавца! Фотки прямо из салона во время получения мотоцикла. Отличный дизайн, светодиодная оптика.

Мощная тормозная система и амортизаторы, надежная защитная система.



Приборка понятна на интуитивном уровне, тут все есть! Резина СУПЕРНАЯ!


Комфорт райдера на высоте. Цепная передача выверенная.



Выхлоп и по дизайну и по звуку достойный. Расположение мотора и других агрегатов размещены компактно и с хорошей развесовкой.

 

Sanka27

New member
28 Май 2020
4
0
1
Здравствуйте! Можете меня поздравить, счастливого обладателя - я купил себе красного KOVE 500X! Забрал этого красавца! Фотки прямо из салона во время получения мотоцикла. Отличный дизайн, светодиодная оптика.
Посмотреть вложение 334 Посмотреть вложение 335
Мощная тормозная система и амортизаторы, надежная защитная система.

Посмотреть вложение 336 Посмотреть вложение 337

Приборка понятна на интуитивном уровне, тут все есть! Резина СУПЕРНАЯ!
Посмотреть вложение 338 Посмотреть вложение 340

Комфорт райдера на высоте. Цепная передача выверенная.

Посмотреть вложение 339 Посмотреть вложение 341

Выхлоп и по дизайну и по звуку достойный. Расположение мотора и других агрегатов размещены компактно и с хорошей развесовкой.

Посмотреть вложение 343 Посмотреть вложение 344
Ооо смельчак, один из первых! Поздравляем! Ждем отчет, как что?
 

АНтоха

New member
13 Сен 2019
3
0
0
Ооо смельчак, один из первых! Поздравляем! Ждем отчет, как что?
Пока все супер! Доволен безумно! Рулится просто космически, после моего старого BAJAJ 400 DOMITATOR, такое ощущение что KOVE это прям новый уровень. Закладывать легко, маневрировать легко. Мотоцикл просто чествует все что ты от него хочешь. Я в восторге, я просто в восторге!
Кстати, еще фотки...

 

Sanka27

New member
28 Май 2020
4
0
1
Пока все супер! Доволен безумно! Рулится просто космически, после моего старого BAJAJ 400 DOMITATOR, такое ощущение что KOVE это прям новый уровень. Закладывать легко, маневрировать легко. Мотоцикл просто чествует все что ты от него хочешь. Я в восторге, я просто в восторге!
Кстати, еще фотки...
Посмотреть вложение 345 Посмотреть вложение 346
Посмотреть вложение 347 Посмотреть вложение 348
- Где брал? Я пытаюсь найти, походу в дефиците что ли?
 

АНтоха

New member
13 Сен 2019
3
0
0
- Где брал? Я пытаюсь найти, походу в дефиците что ли?
Да, их мало пока. Я так понял первые пару контейнеров зашли в РФ. Я выхватил практически в день поставки в X-motorse в Тюмени, сидел там ждал сборки, сразу забрал.
 

Livak

New member
12 Сен 2023
1
0
1
Купил пару месяцев назад 500х, лучшая наверно покупка за несколько лет))
Проехал 1100, прошел обкатку и скажу что он едет 5 сек до 100 и это кайф, я с Краснодара и тут постоянные пробки, он очень выручает.
Из плюсов управляемость 100 из 10 он будто сам тебя ведет куда надо.
Маленький расход, даже вдавливая по трассе с двоечкой на скорости 160 средний расход 4.4 на 100 бензине, можно заправлять 95.
По проходимости вопросов 0, я не ждал от него что он кроссовик, но и пока заезжаю во все места куда глаза глядят. А в краснодарском крае их много.
Про выхлоп, если в междурядье то погазовать до 4к оборота и тебя уже слышат, проблем нет.
Из минусов для меня, на дальние поездки ощущается сильная вибрация в руках и ногах, к этому привыкаешь и я понимаю что тут 2цилиндра, но все же могло быть лучше.
На 500 км появился звон пластика когда доходишь до 3к оборотов где-то у переднего крыла, но только в 1 месте, возможно это косяк сборщиков покупал в хмоторс кстати.
И последний косяк, такая штука только на 1 передаче, при скорости от 5 до 40 или выше есть свист, не знаю откуда он идет от мотора или колеса, но свист как старый вентилятор будто затерся уже или слабенькая турбина… возможно это только у меня, потому что владельце 500х очень мало и не у кого спросить, а официалы разводят руками и не понимают что это. За свою цену и какие эмоции он дает я поставил бы 9/10 и рекомендовал к покупке
Ах да и он низкий по седлу, но с высоким просветом, просвет 210, а я 177см ростом и достаю полностью стопами до земли, что очень радует
 

Вложения

  • IMG_1292.jpeg
    IMG_1292.jpeg
    183.2 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование: