Отзывы о мопеде Promax

Itachi2010

New member
4 Ноя 2018
4
0
1
Тема создана для того, чтобы каждый смог оставить что-нибудь интересное, пишите ваши впечатления, выкладывается абсолютно все, что вам нравится, соответствуют ли параметры, как быстро ездит, хорошо ли выглядит и тому подобное.
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
У меня есть PROMAX ALPHA TOURIST 130 из плюсов могу выделить современный дизайн, выглядит очень красиво. Хорошая, добротная сборка на совесть. Легкий в управлении, освоит даже подросток. Идеально подходит для езды по городу за все время использования ничего не сломалось. Разгоняется быстро.
 

Лапть

New member
20 Мар 2019
14
0
1
Движок мощный, управляется легко и непринуждённо, всегда можешь контролировать ситуацию, маневренный, проходимый. Как в лесу, так и на поле и дороге кататься сплошное удовольствие, стильный дизайн, неприхотлив в обслуживании.
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1
Выбор здесь не богатый, но достаточный. Четко можно выделить спортивные модели и обывательские. Они сильно отличаются по конструкции и практически одинаковые по двигателю и механике. Поэтому надо определиться с целью, погонять или на дачу за помидорами.
 

Lexx

New member
28 Июн 2019
13
0
1
Приобрел Мопед PROMAX ALPHA TOURIST 150 в основном гоняет мой сын. Очень хороший для езды, скорость набирает отличную. Поломок никаких не было, но я думаю с деталями проблем не будет. Дизайн отличный. маневренный, легок в управлении!
 

Settergren

New member
8 Июн 2020
4
0
1
Кто уже покупал или ездил на мопеде PROMAX ALPHA OFFROAD 150 LUX (LED), что можете о нем сказать? Соответствует он данным характеристикам, или есть нюансы не учтенные? Не хотелось бы разочароваться.
 

Natsu_Salamander

New member
9 Янв 2020
7
0
1
У меня ALPHA OFFROAD 150 LUX , это один из лучших мопедов который я нашел на рынке. Мопед мощный, заводится легко, не требует какого то повышенного внимания, узлы все сделаны с запасом по ресурсу, это прям заметно. Сам мопед достаточно легкий, по всем характеристикам, как по моим ощущениям, он соответствует. На мототехнике уже седьмой год гоняю, есть с чем сравнивать. Хороший мопед, на котором вы будете ездить, а не ремонтировать его через день.
 

VaultDweller

New member
10 Мар 2020
1
0
1
Хочу купить МОПЕД PROMAX ALPHA OFFROAD 130 LUX (LED), кто брал, что скажете? Как он на дороге себя ведет? Есть ли какие-то проблемы по бездорожью? Стоит ли его брать подростку?
 

Aleshka

New member
14 Ноя 2020
3
0
1
Хочу купить МОПЕД PROMAX ALPHA OFFROAD 130 LUX (LED), кто брал, что скажете? Как он на дороге себя ведет? Есть ли какие-то проблемы по бездорожью? Стоит ли его брать подростку?
По мопедам это топовая модель можно сказать, самая навороченная. Передние дисковые тормоза, крепкая подвеска, как раз для бездорожья, японский карбюратор в комплекте с надежным двигателем. На бездорожье устойчив, из стороны в сторону не бросает. Это отличный выбор скажу вам.
 

Fanton4ini

New member
20 Фев 2021
4
0
1
Друг заказывал МОПЕД PROMAX ALPHA OFFROAD 150 LUX. Ему безумно понравился, он долго искал такой чтобы по характеристикам подошел и чтобы цена была ему по карману, он студент, так что для него это важно. Ездит 2 месяц, тормоза работают, в ремонт не возил.
 

Prototype33

New member
18 Ноя 2019
5
0
1
Купил Мопед PROMAX ALPHA RS 13 на подарок для отца. ему очень понравилось и мне тоже, мопед просто отличный, все довольны. Мопед мощный, преодолевает любые препятствия, подойдет как для грязи или просто покатушек по лесу. Проблем никаких не было, все работает.
 

Диего

New member
10 Фев 2019
2
0
0
Привет ребята, у меня ALPHA OFFROAD. Все устраивает, но есть маленький вопросик. На большой тряске смещаются зеркала и периодически их надо возвращать на место. Можно их как-то жестко зафиксировать?
 

Коракс

New member
27 Дек 2019
9
0
1
Привет ребята, у меня ALPHA OFFROAD. Все устраивает, но есть маленький вопросик. На большой тряске смещаются зеркала и периодически их надо возвращать на место. Можно их как-то жестко зафиксировать?
Так это плюс а не минус. Такое смещение гарантирует сохранность зеркала и его суппорта. Если зафиксируешь прочно, то и зеркала растрескаются и само крепление суппорта отвалится совсем!
 

RAT

New member
27 Авг 2019
3
0
0
Мопед PROMAX ALPHA RS 13 - тоже отличный вариантик!
Это новинка этого сезона обладает современным кузовом и дизайном, а также высоким качеством изготовления и сборки. Мопед отлично подойдет как подарок и первый мотоцикл для любого подростка или же он может стать отличной лошадкой для передвижения по городским джунглям.
 

Holge

New member
26 Ноя 2018
7
0
1
Ка
Мопед PROMAX ALPHA RS 13 - тоже отличный вариантик!
Это новинка этого сезона обладает современным кузовом и дизайном, а также высоким качеством изготовления и сборки. Мопед отлично подойдет как подарок и первый мотоцикл для любого подростка или же он может стать отличной лошадкой для передвижения по городским джунглям.
Как первое транспортное средство идеальный вариант. Минимум ремонтов и максимум отдачи по потребительским запросам. Проехать на недалекое расстояние в хорошую погоду одно удовольствие. Особенно актуально в сельской местности. У нас в деревне все кто на чем гоняет. Лично я на Альфе. (y)
 

Unteroffizier

New member
9 Апр 2021
1
0
0
PROMAX SKY 130 - это один из доступных мопедов по цене и стоимости владения. За что и взял его. А полюбил за неприхотливость и надежность. Ни разу меня в дороге не подвел за все 1732 км. А мою его чуть ли не со шланга. Иногда конечно нужно повозиться, там смазать что надо, подтянуть где требуется, но не погладишь - не поедешь, как говорится.
 

Pyrorider

New member
16 Апр 2020
1
0
0
Модель ALPHA OFFROAD 150 LUX является одной из лидирующих моделей для бездорожья. Мопед оснащен мощным двигателем ZONGSHEN мощностью 12 л.с. Объем двигателя составляет 150 куб.см, хотя в документах и на технике указано 49 куб.см. Керамическое покрытие циллиндро-поршневой группы делает данный силовой агрегат самым долговечным и надежным, что отличает его от конкурентов. Мопед не требует регистрации и достаточно иметь только категорию водительских прав М. На мой взгляд, этот мопед лучший, так сказать лидер класса!