Отзывы о магазине promax.su

Mixsan

New member
2 Апр 2019
5
0
0
Здравствуйте любители активного отдыха!
Меня заинтересовал интернет-магазин мототехники Promax promax.su . Это интересная техника с высоким качеством и у нас в городе есть пункт выдачи техники из этого магазина. Здесь большой выбор техники, нормальные цены и гарантия качества. Хочу купить квадроцикл и стать клиентом данного интернет-магазина. Но вот интересно, насколько это интернет-магазин надежный. Кто уже покупал в этом интернет-магазине технику, напишите отзыв!
 

kap-chak

New member
20 Фев 2020
1
0
0
Приветствую! Я уже сделал на Промаксе несколько покупок. Летом брал ПЛМ для лодки, а зимой снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 650 2T PRO. Обслуживание хорошее, техника отличная, гарантии есть все, и финансовые и технический. У Промак полно сервисов по стране и все они поддерживают технику купленную через этот интернет-магазин!
 

Nathan

New member
12 Фев 2021
2
0
0
Здравствуйте! Мне нравится то, как работает интернет-магазина promax.su. Здесь большая гарантия на технику, все комплектующие имеют сертификаты, вся техника сопровождается гарантийным и постгарантийным обслуживанием по всей стране, шестикратный контроль качества, высокая безопасность финансовых операций. И в результате здесь большое количество клиентов, которым являюсь и я тоже.
 

bulafka

New member
12 Мар 2019
2
0
0
Здравствуйте, а я не очень доволен работой магазина. Сроки поставки оплаченного квадрика задержали на неделю. Конечно все валят на транспортников, типа сами отгрузили вовремя, а вот транспортная везла дольше. Но я пережил этот стремный момент, так как по итогу получил качественный товар, и это радует! Я бы поставил твердую четверочку....
 

Khaz-gor

New member
9 Апр 2019
3
0
0

Отзыв о скутере PROMAX BWS 240​

Приветствую! В Promax BWS 240 используются обновленные "антивибрационные" ДВС выдающие мощность 18 л.с.! Двигатель 200 куб.см, но по документам и на технике дистрибьютор России указал 49куб.см, чтобы не пришлось ставить технику на учет. Скутер оборудован охранной сигнализацией. Оптика от именитого концерна SEOUL SEMICONDUCTOR. Усиленный ремни вариатора от компании PROMAX. Выхлопная система PRO-LINE. ТОПовый Японский карбюратор. Ультрасовременная жидко-кристаллическая панель управления в герметичном защитном корпусе. Увеличенное сечение рамы с углами жесткости, нагрузка вдвое больше чем у конкурентов, до 250 кг. Не прихотливый в обслуживании, замена масла 1.2 л, бензин АИ 92, расход 2-3 л./100 км. Ножной и электрозапуск. Гарантия до 3-х лет. Имеется багажник. Очень удобное сидение. Легок в управлении. Нисколько не жалею о покупке, только одни хорошие эмоции. Очень полезным в подборе скутера оказался сайт promax.su.
 

Nana

New member
3 Июл 2019
4
0
0
Привет. Видел на сайте promax.su интересный квадроцикл PROMAX Фермер 350 4x4 ALL ROAD. Этот квадроцикл оснащён 350 кубовым мотором мощностью 30 л.с с системой водяного охлаждения,а так же оснащён четырех клапанной системой выхлопа. Квадроцикл поставляется с кабинной рамой, на неё может быть установлен навес для крыши и ветровое стекло. Передняя часть квадроцикла усилена в виде несущего бампера, идущего по контуру всего квадроцикла и крепится к несущей раме, сделано это для жёсткости несущей конструкции при преодолении серьёзных препятствий и уклонов дороги. Система привода карданного типа (червячный механизм на переднюю и заднюю оси). Постоянный полный привод с дифференциалом. Задняя передача включается педалью реверса. Галогеновые фары. Лебедка с усилием 1250кг, длина троса 25 метров.
 

Max Sтейнер

New member
12 Янв 2021
3
0
1

Квадроцикл Promax Raptor 320 отзыв о покупке в promax.su

Добрый день! Квадроцикл Promax Raptor 320 для своей цены достаточно хороший. Маневренный, стоит мало, мощности хватает. Хороший квадроцикл для своих целей. ДВС крупнейшего в Китае производителя техники ZONGSHEN! мощностью аж в 34 л.с.! Светодиодные фары. Спортивный выхлоп AKRAPOVICH. Увеличенное сечение рамы с дополнительными ребрами жесткости, максимальная нагрузка вдвое больше чем у конкурентов, до 250 кг! Расширенная гарантия до 3-х лет. Доступность запчастей ОТЛИЧНАЯ. Сервисные центры по всей России. Владеть таким квадроциклом одно удовольствие. Техник4а должна ездить сама, а не на своем владельце, так вот это квадроцикл ездит сам и владельца возит! А купил я его через интернет - магазин promax.su. Сайт с хорошим описанием и оптимизированный под клиента.
 

Carbon34

New member
17 Дек 2018
3
0
0
О, супер! Магазин работает! promax.su - это вам не барахолки. Отличная площадка с полным набором техники Promax. Официальные поставки, минимальные цены, гарантия производителя. Ну что еще нужно? Все есть!