Лодки Драккар - отзывы

Sergey

New member
24 Май 2021
3
0
0
Привет форумчане! Меня интересуют лодки под мотор Драккар. Кто владел или владеет, расскажите о плюсах и минусах. Хочу поменять свою старенькую лодочку на чтонибудь посвежее. Понравились Дракары, расскажите, какие косяки были выявлены в процессе эксплуатации?
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Пользуюсь Драккар 3600 СК HANT. По моему мнению лодка классная. Никаких косяков не выявлено. Лодка определенно стоит своих денег. В особенности хочется отметить, что сама лодка в жизни выглядит очень красиво и изготовлена из качественного ПВХ по немецкой технологии и обладает стойкостью к ультрафиолету т.е не выгорает. Никаких заломов. Компактная и легко переносится.
 

Лапть

New member
20 Мар 2019
14
0
1
Купили с братом лодку ДРАККАР 3000 STANDART на двоих, отличная ткань, на воде держится отлично. Долго сомневались при покупке именно этой лодки, но очень уж нас привлекла характеристика. И правда лодка соответствует всем стандартам и требованиям рыболова.
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1
Советую купить лодку Драккар 3200 С Хант, я эксплуатирую и очень доволен. Крепкая и надежная. Даже с мотором 15 лс выходит на глиссер. Одни плюсы. В качестве недостатков это ее вес. Как и все подобные лодки она весит более 30 кг. Разгрузить с машины одному можно, но для того чтобы дотащить до воды мне пришлось приделать колеса к транцу. Кстати, это стандартная опция и ничего придумывать не надо.
 

Knave

New member
4 Окт 2018
15
0
1
Лодка прекрасно ведет себя на воде отличные ходовые качества . Внутри места достаточно . Сиденья расположены высоко очень удобно. Вот только боковые канаты закреплены плохо их скрепили одной пластиковой стяжкой и закрыли термоусадочной трубкой взявшись они порвались ,пришлось доделывать.А так от лодки самые положительные эмоции.
 

БрФр

New member
26 Окт 2020
14
0
1
Опирайся на свои потребности и кошелёк, и бери любую из Драккар, все они высококачественные, сделаны из немецкой ПВХ-ткани, ткань реально очень крутая, не подвержены ни изломам, ни побелению, стойкая к нефтепродуктам, что очень актуально для наших рек. Швы проклеены просто на 5, у моего друга 3000 CK LUX, катаем на рыбалку и очень довольны.
 

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1
Никаких косяков, одни сплошные плюсы. Легкая, качественная, маневренная, вместительная. После складывания и хранения в погребе, в не очень благоприятных условиях, хоть бы что ей. Пользуюсь больше года. Доволен всем.
 

Scald

New member
29 Апр 2020
9
0
1
Выбирал лодку для быстрого заплыва по реке! Из моделей бренда Драккар выбрал Драккар 3600 СК HANT! Она отвечает всем моим запросам! Маневренная, удобная в управлении и что самое главное - сделана из высокопрочного материал ПВХ от немецкого производителя с антибактериальной защитой! С этой лодки я прямо парю по волнам, рассекая водные просторы! Очень вместительная - грузоподъемность до 420 кг! Сплошные преимущества и удовольствия гарантированы!
 
13 Май 2019
46
0
6
Я себе планирую Драккар 2600 Стандарт. Все лодки Дракар на высоте, оставляют за собой Ривьеру, Флагман. Ничего удивительного, такой материал. Мне нравится лёгкость, всего 11 кг в рюкзаке. Сиденья регулируются. Надувной баллон из 2-ух секций. Ну и внешне выглядит достойно. На воде хорошо маневрирует.
 

Night killer

New member
30 Авг 2020
7
0
1
Пользуюсь уже года три лодкой Драккар 3000 СТАНДАРТ. Меня устраивают все её характеристики. Качество самое лучшее, особенно ткань. Премиальная ПВХ ткань от немецкого производителя "Heytex". Рекомендую.
 

Maxim

New member
12 Фев 2019
4
0
1
Лодка гребная ДРАККАР 2100 STANDART отлично подходит для одиночки, удобная, вместительная, прочная. Уже пользуюсь с пол года, все отлично. Надувать сдувать удобно, заломов нет, занимает мало места в машине.
 

Mr.War

New member
4 Июл 2019
1
0
1
С друзьями покупали лодку ДРАККАР 3200 НДНД HANT-PRO на мотор 9.9 лс. Лодка легкая, прочное дно, можно стоять на воде, есть ручки держаться пассажирам. Все швы проклеены, материал прочный. Выезжали на ней 3 раза, лодка хорошо себя показала, все целое, материал прочный, даже ветки и небольшие камни не помеха.
 

Фрекин Бок

New member
17 Дек 2018
3
0
1
У меня ДРАККАР 3250 СК HANT , это уже вторая моя лодка этой фирмы, первую подарил брату, себе взял побольше. Лодка легкая, сделана из качественного материала, быстро раскладывается, сиденья расположены на той высоте что ноги не устают и не затекают, на других лодках когда плавал у меня были такие проблемы. Поэтому скажу только одно качественная вещь за приемлемые деньги.
 
21 Дек 2018
2
0
1
Пользуюсь моделью 2600 STANDART, без мотора, только на веслах. Для меня главное что лодка сделана из качественного материала, немецкая ткань, лодка довольно легкая и компактная, можно перенести в рюкзаке, на воде очень устойчива. К реке за городом у нас нет нормального подъезда на машине, приходится нести лодку в рюкзаке или сумке, раскладывается просто, надумается быстро. Меня все устраивает, лодкой доволен.
 

Ark

New member
10 Авг 2019
6
0
1
У меня такой Drakkar и могу с уверенностью сказать, что лучше еще не было. Очень качественный материал, прочный и лёгкий. С китайскими тканями не сравнится. И не выцветает, не покрывается белыми полосами, при этом проходит по любой воде.
 

Вложения

  • 45ql9x0x78s720pfk13162rwdao2qlm0.jpg
    45ql9x0x78s720pfk13162rwdao2qlm0.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 6

Scald

New member
29 Апр 2020
9
0
1
Прочитал все характеристики лодки ДРАККАР 3400 НДНД CLASSIC (БЕЗКИЛЬ), мне подходит ее вместимость и тип мотора, очень захотелось приобрести такую лодку.
 

Night killer

New member
30 Авг 2020
7
0
1
Приобрёл Drakar 2900 sk lux. Попал на акцию, купил с приятной со скидкой. Качественная, лёгкая, вместительная. Изготовлена из "Heytex"-а, значит хватит на долго
 

Вложения

  • 45ql9x0x78s720pfk13162rwdao2qlm0.jpg
    45ql9x0x78s720pfk13162rwdao2qlm0.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 1

Itachi2010

New member
4 Ноя 2018
4
0
1
Мужики посоветовали для рыбалки и просто покатушек на озере ДРАККАР 3150 СК HANT. Брал год назад и никаких нареканий сказать не могу. Материалы достойные видно с первого взгляда.
 

DeadNefor

New member
14 Окт 2020
3
0
1
Привет форумчане! Меня интересуют лодки под мотор Драккар. Кто владел или владеет, расскажите о плюсах и минусах. Хочу поменять свою старенькую лодочку на чтонибудь посвежее. Понравились Дракары, расскажите, какие косяки были выявлены в процессе эксплуатации?
Пару лет назад взял себе ДРАККАР 2300 STANDART. Нисколько не жалею. Лодка вполне устраивает как технически, так и эксплуатационно. Выбирал её из за ПВХ. Он немецкий. Не разочаровался. Хранится отлично. Нет ни грибка. Ни заломов. Кстати, прочный. Пару раз цеплялся за ветки, никаких повреждений.
 

roni1978

New member
4 Апр 2021
5
0
1
Покупала мужу в подарок по его заявке. Он доволен, заявленные параметры соответствуют реальности. Внешний вид тоже не разочаровал, лодка яркая (брала красную), абсолютно не выгорела на солнце. При хранении не потеряла цвет на месте складок и не образовалось плесени.