Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор?

Crocko

New member
26 Окт 2018
6
0
1

    Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор?

Здравствуйте форумчане! Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор? Поделитесь опытом. Я раньше использовал минеральное масло, но планирую перейти на полусинтетику. Концентрация та же 1:50. А почувствую ли я разницу в работе мотора?
 

IGOR99

New member
29 Ноя 2018
2
0
0

    Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор?

Советую использовать масло MISHIMO 2T OUTBOARD. Не прогадаешь. Я использую такое. Замешиваю с бензином 1 к 50. Хотя там в инструкции написан диапазон 1:50 - 1:100. Но я особо не разбирался. Действую по классике.
 

Гектор

New member
5 Ноя 2020
5
0
0

    Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор?

Шалом! Мишимо 2Т качественное и удобно упакованное масло, полусинтетическое. Производство Япония. Пользуюсь им для своего питбайка с ДВС 2-такта и воздушным охлаждением. Хотя оно сделано спецом для лодочных моторов.
 

koma220

New member
18 Ноя 2019
3
0
1

    Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор?

Привет всем, у меня мотор Такатсу 2Т, использую только масло MISHIMO 2T OUTBOARD! Ходит без ремонта дольше чем японцы на обычном масле.
Хотите экономить, берите это масло (y)
 

SARMAP

New member
9 Янв 2021
4
0
1

    Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор?

Ребята, а кто-нибудь пробовал использовать масло Gazpromneft Мoto 2Т, отечественное? Там цена вообще воздух! Этот сезон попробую, если мотор не выкину, значит хорошее. Мотор не жалко, давно плаваю на нем, пора заменить, но повода нет....
 

Jester

New member
27 Мар 2021
4
0
1

    Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор?

Народ, прошлой осенью заливал полный бак смесью. Тут наконец то катер подлатали. Могу ли я на этой смеси ехать, или новую бадяжить надо?
 

Варяг

New member
23 Сен 2019
4
0
0

    Кто какое масло заливает в 2Т лодочный мотор?

Народ, прошлой осенью заливал полный бак смесью. Тут наконец то катер подлатали. Могу ли я на этой смеси ехать, или новую бадяжить надо?
Катайся смело, десять месяцев, это не срок, только взболтай на всякий случай.