takatsu.ru - отзывы о магазине

Scald

New member
29 Апр 2020
9
0
1
Здравствуйте форумчане! Есть элитные бренды ПЛМ, а есть их реплики, предназначенные для широкого использования. Как раз такими ПЛМ являются TAKATSU. По всем известной информации TAKATSU разработаны на базе проверенных технологий компании TOHATSU. Даже составные части идентичные. Для продвижения этих ПЛМ имеется сайт магазин takatsu.ru . Это удобный инструмент? Давайте порассуждаем. Напишите свои отзывы.
 

GoodRebelVader

New member
12 Апр 2021
2
0
1
Приветики! Сайт ничевский. Про все моторы TAKATSU есть инфа. Можно даже заказик оформить. Я лазил по нему с интересом. Ресурс понятен на интуиции. Без заморочек с всплывающей фигней. Время тратишь с пользой не щелкая на крестики закрываю тупую ину, тут все по делу!
 

zhenya

New member
7 Сен 2020
5
0
0
Здравствуйте! На Российском рынке лодочные моторы TAKATSU продаются уже несколько лет. Но этот интернет магазин я обнаружил недавно. Сразу отмечу хороший контент без воды, отличную графику, и конечно же функциональность, благодаря которой, можно заказать нужный мотор. Мне нравится этот сайт!(y)(y)(y)
 

sliphous

New member
1 Апр 2020
1
0
0
Здравствуйте! Благодаря сайту takatsu.ru я смог выбрать и приобрести нужный мне мотор TAKATSU T9.8HS. Выбор сделал быстро, потому что удобно. Покупке рад. Бензиновый 4Т с короткой ногой на 9,8 лошадок.

 

UniqueMAX

New member
26 Июл 2020
10
0
1
Здравствуйте, даже по внешнему сходству TAKATSU и TOHATSU сильно похожи. А по цене то сильно разняться! По началу я их вообще путал. Сайт расставил все точки. Модераторы молодцы, не ленятся на каждой модели мотора прописывают эти истины, а то как я посмотрю по форумам до многих не доходит такой момент.
 

Pahesha

New member
5 Окт 2018
3
0
0
Гарантия 10 лет, это очень серьезно! Мне нужна тридцаточка и подходит МОТОР TAKATSU T30HS. Японца такого я бы точно не купил еще как минимум лет пять. Доступные моторы - за это респект. Бензиновый. Мощность 30 л.с. Высота транца S. Запуск двигателя: ручной. Управление: румпель. Для моего бота 4,5 м хороший выбор.
 

titoIrretly

New member
20 Янв 2020
2
0
0
Здравствуйте! 80-ка до ляма, супер! TAKATSU TF80FEEL-T EFI мотор для серьезных лодок и плавающих домов.
Слегка по параметрам:
  • Вес, кг - 117
  • Винт - 12"-16"
  • Дейдвуд - 508 (L)
  • Количество тактов - 4
  • Количество цилиндров - 4
  • Мощность (л.с.) - 80
  • Охлаждение - Водяное
  • Расход топлива - от 14 л/ч
  • Система подъёма - Электро-Гидроподъемник
  • Тип двигателя - Электронное управление впрыском топлива (EFI)
  • Тип топлива - АИ95
  • Управление - Дистанционное
  • Расширенная гарантия - 10 лет
У меня плавающий дом. Такой мотор идеально подходит, в том числе и по цене.
 

Invoroitarnesit

New member
3 Окт 2018
4
0
0
Здравствуйте! Благодаря сайту takatsu.ru я смог выбрать и приобрести нужный мне мотор TAKATSU T9.8HS. Выбор сделал быстро, потому что удобно. Покупке рад. Бензиновый 4Т с короткой ногой на 9,8 лошадок.

Привет! Для меня этот сайт Takatsu тоже оказался полезным. Его достаточный контент помог разобраться в моторах 9,9 9,8, понять разницу и соответственно сориентироваться в покупке. А там вообще то есть хорошая разница и ее из названия не видно. Хорошо что на сайте све досконально описано.
 

БрФр

New member
26 Окт 2020
13
0
1
Всем привет! Моторы TAKATSU T30HS просто класс!!!
Усовершенствованная цифровая система зажигания CDI обеспечит легкий запуск двигателя в любых погодных условиях.
Для защиты от коррозии применяется оцинковка полостей двигателя и протекторный анод от канадской марки Martyr, что увеличивает срок службы металлических деталей. Японские подшипники и шестерни, значительно увеличивают срок службы лодочных моторов TAKATSU.