PROMAX SPORT PRO SERIES ОТЗЫВЫ

БрФр

New member
26 Окт 2020
13
0
1
Всем, привет, купил вчера мотик Promax Pro Series-8, был доволен как ребенок. Сегодня же прокатился в удовольствие аж с утра до вечера. По характеристикам всё устраивает: движок 4Т с 300 кубами, охлаждение водяное, есть карб, да ещё и тяга большая. Катаюсь иногда по холмистым равнинам, дискомфорта не ощутил. Но я наслышан в интернете, что у владельцев, катающихся больше 2-ух сезонов, возможны незначительные поломки. Так вот, где брать на всякий случай запчасти? Например, друг рассказывал что порвалась цепь у него, нашёл другую, цепь SKE, говорит, что теперь не гремит и быстрее крутится, вообщем жду ещё отзывов на тему маленьких поломок)
 
13 Май 2019
46
0
6
Купили сыну промакс 7 серия. Машина достойная, гоняет и по бездорожью. Проблем с запчастями нет. Пацан упал, сломал ручки КПП. В интернете нашли по копеечной цене. Масло льет MOTUL 5100 10W-40 4T. Кулису переключения передач можно по дешевой цене купить на Али. А так, все есть на X-MOTORS. Кто присматривается — мои рекомендации.
 
13 Май 2019
46
0
6
Сыну прошлым летом брал четверку, довольны. Новичку подошел отлично, живем у оврага небольшого с выходом на поле, там и учил его гонять на нем. В этом году ездит уже достаточно хорошо. Если за техникой ухаживать, то служить она будет долго. Из поломок, раз наворачивался трос зага, но это расходник, стоит не дорого, так что я считаю мелочь. По запчастям, все есть в Икс-моторс, так что за это даже не переживаю.
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Купил Promax Sport 5-Series Pro. Понравилась цена. Также классно, что все детали можно купить в X-MOTORS. Есть вопрос, кто какое масло заливает, я вот думаю над MOTUL 5100 10W-40 4T ? Расход минимальный. Катаюсь уже 4 месяца, пока все четко.
 

zabiyakin

New member
28 Сен 2018
12
0
1
Купил сыну семёрку на день рождение. Посчитал, что за такие деньги с такой комплектацией брать не только можно, но и нужно. Сын доволен, гоняет день и ночь, палкой не выгонишь. Хорошо, что расход не сильно большой, денег пока хватает.
 

igan

New member
22 Май 2019
7
0
1
У меня promax-sport-3-series, пользуюсь уже не один сезон, в восторге! Качество отличное, все поломки можно легко починить, и то, все они расходка ( поломка тросов зага, которую я решил за копейки).
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
Кроссовые мотоциклы PROMAX созданы на инновационной платформе, рама создана для идеальной развесовки, что позволяет райдеру балансировать и управлять мотоциклов с новым уровнем комфорта. Мне очень понравилось мотоцикл PROMAX PRO SPORT 7-SERIES
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Привет ,коллеги! Хочу поделиться, взял себе Promax Sport 7 Series.Я прям хотел семерочку, катаюсь два месяца. Кроссовый у меня первый .Японский карбюратор. движок хороший 4-х тактный. Очень доволен.
 

Ower

New member
6 Дек 2018
8
0
1
Привет народ, а где можно купить мотоциклы промакс? Так чтоб с официальным сервисом было. Расходка и запчасти тоже были.
 

jura-aks

New member
24 Июл 2019
1
0
0
Привет народ, а где можно купить мотоциклы промакс? Так чтоб с официальным сервисом было. Расходка и запчасти тоже были.
Советую весь Promax и мотоциклы в частности покупать в салонах компании X-MOTORS. Эта сеть по всей стране!
Официальная гарантия ЗДЕСЬ!
 

Фесслав

New member
8 Янв 2021
2
0
0
Promax Sport 5 - это мой первый мотоцикл, не считая минскача в детстве. Долго и тщательно выбирал мотоцикл, но рад что не ошибся, после первой же поездки все страхи мигом развеялись — нет ни веса ни сложности управления газом. Мотоцикл создает хорошее впечатление, баланс качеств на мой взгляд идеальный, ровный характер без резких подрывов, отличная тяга с низов. Удобный мотоцикл во всем, и в городе и в дальней дороге.
 

CAHEK

New member
6 Фев 2021
2
0
0
Всем мотоциклетным братьям привет! Четыре года просто страдал, когда стоя в пробке я слышал как в междурядье проезжали мотоциклисты. И вот я сделал шаг купив Промакс спорт. Выбор у меня по деньгам был небольшой, и поэтому выбрал сочетание качество и цена оптимальное. Промакс - это злой спорт, с удобной посадкой и хорошей маневренностью.
 

Greezly

New member
21 Июл 2019
5
0
0
Promax - это простые и доступные мотоциклы. Хочешь для города, хочешь погонять по лесам и лугам, а можно и по трассе пронестись. Полный перечень есть на X-MOTORS
Лично я там свой мотоцикл PROMAX 160 ENDURO брал. Доволен.
 

beautifuler

New member
21 Ноя 2020
1
0
0
Promax Sport 5 - это мой первый мотоцикл, не считая минскача в детстве. Долго и тщательно выбирал мотоцикл, но рад что не ошибся, после первой же поездки все страхи мигом развеялись — нет ни веса ни сложности управления газом. Мотоцикл создает хорошее впечатление, баланс качеств на мой взгляд идеальный, ровный характер без резких подрывов, отличная тяга с низов. Удобный мотоцикл во всем, и в городе и в дальней дороге.
Как первый мотоцикл Promax Sport 5 идеальный вариант. Но я уверяю втянешься, потом и за уши не оттянуть будет. Легкий на подъем, вскочил и доехал в пять сек.
 

horish

New member
20 Май 2021
5
0
1
Как первый мотоцикл Promax Sport 5 идеальный вариант. Но я уверяю втянешься, потом и за уши не оттянуть будет. Легкий на подъем, вскочил и доехал в пять сек.
Так многие покупают Promax Sport как второй мотоцикл. Он идеален для города и по проселке. На трассу конечно хочется выехать на другом мотоцикле. Но и на этом усталость приходит не сразу. Эргономика посадки хорошая, и вибрация в руле отсутствует.
 

Protivnik

New member
4 Ноя 2018
7
0
1
О Промаксе я вообще услышал только в Икс-Моторс. И хорошо что зашел. Теперь езжу на мотоцикле Спорт 3 по всем делам в радиусе 20 км. Иногда машину днями не завожу....
Свобода без пробок. И экономия на топливе.
 

эг@ист

New member
27 Июл 2019
3
0
1

Мотоцикл PROMAX FIDET 190E PRO отзыв​

Привет райдеры, это уже новое поколение эндуро от Promax. Алюминиевые колеса KKN, это элемент который вы можете встретить только в Японских или дорогих Тайваньский мотоциклах. Кроме того, колеса оснащены АНТИ-БУКСАТОРАМИ. Пластиковые элементы от премиального производителя RXF PLAST PRO, этот пластик выдержит значительно больше нагрузки чем у конкурентов! Передняя подвеска ITALIN V-ONE 810 мм, Задняя подвеска: ITALIN V-ONE 350 мм это одно из лучший решений для питбайков! Управляется элементарно, быстро отзывается на включение веса. Отзывчивость мотора идеальная.
 

Ivan 29

New member
19 Янв 2021
2
0
0
Привет райдеры! Кроссовые мотоциклы PROMAX созданы на инновационной платформе, рама создана для идеальной развесовки, что позволяет райдеру балансировать и управлять мотоциклов с новым уровнем комфорта. Управление телом реализуется на них на интуитивном уровне. Даже новичок сможет преодолевать сложные нюансы пересеченной местности.