mishimo-oil.com - отзывы

VDmitry

New member
4 Июн 2019
5
0
0
Здравствуйте! Интересует тематика масел не только меня, но и многих других райдеров. Мне не интересен подход, залил масло и забыл.... Мне интересно, что бы мой байк ездил долго, без ремонтов и меня не подводил, особенно в дороге! Поэтому мне интересна тема масел. Давно уже перешел на японское масло Mishimo. Отличное масло. Больше о нем можно узнать на сайте mishimo-oil.com. А как вам эти масла и на сколько полезным является сайт. Напишите свои отзывы!
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
Привет народ! Кто на воде какие масла использует? С Mishimo маслами имели дело. Если что описание масел есть на сайте каталоге Mishimo Oil. Я лично мало где встречал информацию об этом масле, а хочется узнать больше!
Масла MISIMO характеризуются несколькими преимуществами:
  • высокий уровень качества
  • инновационные технологии
  • высокий индекс вязкости
  • надежный пуск двигателя при низких температурах
  • специальная присадка антидым
  • система премикс
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3
Приветствую ребята. Мои поиски масла закончились тем, что я спалил мотор. После этого эксперименты закончились. Друзья по клубу владельцев Икудзо снегоходов подсказали сайт Mishimo Oil.com. Очень хорошо сделанный сайт, поэтому я сразу с интересом стал его изучать. Очень много полезной информации. Теперь я благодарный пользователь масел Mishimo.

фото с сайта ;)
 

Nuggets

New member
18 Фев 2021
1
0
0
Здравствуйте! Вы все о 4Т. А я использую Мишимо 2Т масло для 2Т бензинового мотора. По всем результатам сравнения моего мотора при использовании масла Мишимо и мотора моего друга после масла Мотюль. Мой мотор намного в лучшем состоянии. Та и дальше использую Мишимо.
 

Runecrusher

New member
23 Фев 2019
3
0
0
Приветствую, а для лодочного мотора, какое масло лучше подобрать у Мишимо? У меня двухтактный мотор.
 

mashenkow

New member
2 Мар 2019
6
0
0
Приветствую, а для лодочного мотора, какое масло лучше подобрать у Мишимо? У меня двухтактный мотор.
Для ПЛМ должны быть влагозащитные масла, поэтому лучше использовать синтетическое масло OUTBOARD PLATINUM 2Т (TC-W3, API TC).
Оптимально для использования в высокофорсированных 2-тактных стационарных и подвесных лодочных моторах различной мощности. Применяется для приготовления топливно-масляной смеси в соотношении от 1:50 до 1:100 в зависимости от рекомендаций производителя техники.