Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W40 масло: отзывы

Dmitry

New member
15 Янв 2021
2
0
0

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W40 масло: отзывы

Привет форум! Зима для меня прошла удачно. Свой снегоход я заводил каждые выходные. Основное занятие - это была рыбалка. Двигатель отработал без сбоев, так как масло я использую синтетику 10w40. В последние года это Mishimo 4T ATV Expert. На теплый период я законсервировал свой снегоход, сделав ТО и заменив все тоже масло. А какой ваш опыт использования масел Mishimo? Поделитесь опытом.
 

Истарь

New member
9 Июн 2020
5
0
0
Я катаюсь на квадрике, но зимой и летом! В начале прошлого сезона я решил сменить моторное масло. Не захотел тратиться на очень дорогое и не совсем качественное, как оказывается. Случайно наткнулся на Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W40 для квадроциклов, решил попробовать. Мое мнение конечно субъективное, но на мой взгляд, квадрик стал работать мягче, без надрывов. Заводится даже в морозище легко. Планирую и в дальнейшем использовать это масло и всем рекомендую.
 
30 Дек 2018
5
0
0
Я катаюсь на квадрике, но зимой и летом! В начале прошлого сезона я решил сменить моторное масло. Не захотел тратиться на очень дорогое и не совсем качественное, как оказывается. Случайно наткнулся на Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W40 для квадроциклов, решил попробовать. Мое мнение конечно субъективное, но на мой взгляд, квадрик стал работать мягче, без надрывов. Заводится даже в морозище легко. Планирую и в дальнейшем использовать это масло и всем рекомендую.
Я такое на X-MOTORS такое видел, надо сходить попробовать. Нравится эта фирма, всегда старается быть в тренде, впереди планеты всей!
 

bernh

New member
26 Июн 2020
6
0
1
Масло Mishimo 4T ATV Expert 10W40 можно использовать в двигателях легковых, коммерческих, грузовых транспортных средств, для которых рекомендована смазка соответствующей вязкости, особенно в моторах с пробегом, когда важна стабильность свойств, относительно мягкое воздействие на поверхности внутренних элементов и низкие потери на выгорание.
 

romstain

New member
27 Июл 2020
4
0
0
Масло Mishimo 4T ATV Expert 10W40 можно использовать в двигателях легковых, коммерческих, грузовых транспортных средств, для которых рекомендована смазка соответствующей вязкости, особенно в моторах с пробегом, когда важна стабильность свойств, относительно мягкое воздействие на поверхности внутренних элементов и низкие потери на выгорание.
Ну по вязкости то подходит! Надо пробовать...
 

zhenya

New member
7 Сен 2020
5
0
0
Расскажу о своем опыте. Масло Мишимо 4Т заливаю и в мотор лодочный и в мотоблок садовый. Но тут решил в электропилу залить, кто не в курсе - там масло для смазки цепи используется..... Это оказалось дешевле и лучше по работе. Так что с этим маслом можно экспериментировать смело!
 

maxignatov89

New member
30 Сен 2018
4
0
1
Расскажу о своем опыте. Масло Мишимо 4Т заливаю и в мотор лодочный и в мотоблок садовый. Но тут решил в электропилу залить, кто не в курсе - там масло для смазки цепи используется..... Это оказалось дешевле и лучше по работе. Так что с этим маслом можно экспериментировать смело!
Зачем экспериментировать. Масло хорошее ,я и так с уверенностью его заливаю во все свои 4т моторы.
 

Necrophagus

New member
3 Дек 2019
3
0
0
Брал для ПЛМ Марлин 30-ки масло Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W40. Отзываюсь положительно. Хорошее масло. вопросов к нему вообще нет. Имеет влагозащиту. Попробовал в этом зимнем сезоне залить его в снегоход Икудзо Хантер. Снегоход побежал резвее чем до этого на Матюле бегал. Теперь только его буду использовать, причем во всей мототехнике на четырехтактных ДВС.
 

mashenkow

New member
2 Мар 2019
6
0
0

    Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W40 масло: отзывы

Для ПЛМ должны быть влагозащитные масла, поэтому лучше использовать синтетическое масло Mishimo 4T ATV ATV Expert (Extra) 10W40.
Оптимально для использования в высокофорсированных 4-тактных стационарных и подвесных лодочных моторах различной мощности.
В прошлом году попробовал, в этом году продолжу. Отличное масло!