Отзывы о Mishimo 2T Outboard (Ester) (масло)

Гектор

New member
5 Ноя 2020
5
0
0
Приветствую райдеры! В стране продается масло Mishimo 2T Outboard (Ester), полусинтетика. В основном разливается в литровую тару. Оно позиционируется для лодочных двухтактных ДВС. А кто-нибудь пробовал его на снежниках, мотобуксах или еще на чем ни-будь подобном? Поделитесь опытом и результатом.
 

Химик

New member
10 Фев 2021
5
0
1
Привет ребята, я эту зиму ездил на смеси в которую входило масло Mishimo 2T Outboard. Нареканий нет. Выхлопные газы не имеют сильного запаха. Понимаю, что большая часть масла идет на смазку а не сразу сгорает. Мотор в отличном состоянии после зимнего напряженного сезона.
 

Рукосуев

New member
24 Сен 2018
5
0
0
Масло Mishimo 2T Outboard используется в моторах с воздушным охлаждением. При смешивании оно быстро создавает однородную субстанцию с бензином.
КПД его использования очень высок по сравнению с аналогами.
 

Vint_razor

New member
8 Апр 2019
5
0
1
Таким маслом пользовался три года, отличное масло, почти не дымит даже если переборщил с концентрацией, двигатель триммера, отлично работает. Рекомендую отличное масло Mishimo 2T Outboard.
 

BPAH

New member
20 Июл 2019
4
0
0
Таким маслом пользовался три года, отличное масло, почти не дымит даже если переборщил с концентрацией, двигатель триммера, отлично работает. Рекомендую отличное масло Mishimo 2T Outboard.
У меня скутер с мотором 2т и лодка с 6 сильным мотором 2т, везде смеси бадяжу с маслом Mishimo 2T Outboard. И качественно и экономно. Развожу по рекомендации 50:1.
 

gravirov

New member
28 Окт 2019
1
0
0

Выбор масла​

В пуле топовых двухтактных масел было порядка десяти производителей. Дорогие отметаем сразу, так как это слишком неразумно для использования в снегоуборщике. Самые дешевые тоже не подходят по причине плохого влияния на ДВС. Остается средняя цена с приемлемыми параметрами. Таким образом я пришел к Mishimo 2T Outboard.

Техника​

Несмотря на то что это масло предназначено для ПЛМ 2Т, оно подходит для любых ДВС 2Т. При этом имеет защиту от повышенной влаги. Т.е. можно использовать в садовой технике, мотособаках и других средствах малой механизации.
 

Runecrusher

New member
23 Фев 2019
3
0
0
Приветствую, а для лодочного мотора, какое масло лучше подобрать у Мишимо? У меня двухтактный мотор.
 

mashenkow

New member
2 Мар 2019
6
0
0
Приветствую, а для лодочного мотора, какое масло лучше подобрать у Мишимо? У меня двухтактный мотор.
Для ПЛМ должны быть влагозащитные масла, поэтому лучше использовать синтетическое масло OUTBOARD PLATINUM 2Т (TC-W3, API TC).
Оптимально для использования в высокофорсированных 2-тактных стационарных и подвесных лодочных моторах различной мощности. Применяется для приготовления топливно-масляной смеси в соотношении от 1:50 до 1:100 в зависимости от рекомендаций производителя техники.