Моторное масло Mishimo

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1
Привет любители зимнего активного отдыха! Есть такой японское масло Mishimo для четырехтактных моторов с показателем 10w40. По качеству говорят неплохое, японцы качественно должны делать. Но для зимней техники не слишком ли вязкое. Есть у кого в практике использование масла Mishimo?
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
Добрый день! Можно сказать, что мой Promax Wild 300 предпочитает исключительно Mishimo 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40! Перепробовал разные, как только мотор начинал больше шуметь сразу менял, не дожидаясь регламента, а тут иной раз думаешь, - может еще сотку проехать... Хорошее масло япошки сделали.
 

Инициатор

New member
11 Дек 2019
5
0
1
Мне на сервисе как то влили Mishimo 4T ATV EXPERT 10w40, другого не было. Я сначала морщил лоб... :cautious:
Но на следующее ТО туда же поехал (y)
Движок работал плавно от ТО до ТО, уровень не упал ни на йоту.
 

Voice19

New member
30 Авг 2019
3
0
1
Привет всем, достали дорогущие бренды с дерьмовым качеством. Хочу Мишимо попробовать, подскажите где купить, что то нигде не вижу.
 

extepsics

New member
12 Июн 2019
6
0
1
Привет всем, достали дорогущие бренды с дерьмовым качеством. Хочу Мишимо попробовать, подскажите где купить, что то нигде не вижу.
Масло Mishimo продается на X-MOTORS - это прямая ссылка. Если нет в регионе отделения компании, они сделают доставку. Бери с запасом!
 

PALLADIN

New member
25 Авг 2019
2
0
0
Приветствую любители мототехники! Я катаюсь на квадрике круглый год!
В прошлом году я сменил моторное масло. Надоело тратиться на очень дорогое и не совсем качественное, как оказывается. Выбрал Mishimo 4T 10W40 для квадроциклов, решил попробовать. Мое мнение конечно субъективное, но на мой взгляд, квадрик стал работать мягче, без надрывов. Заводится даже в морозище легко.
Планирую и в дальнейшем использовать это масло и всем рекомендую. (y)
 

Weres

New member
5 Авг 2019
7
0
1
Привет ребята! Не претендую на панацею, но рекомендую японское масло Mishimo 2T Outboard.
Сделано оно для японских лодочных моторов 2Т с воздушным охлаждением и имеет японские присадки.
Пробовал я его на своем 2Т моторе Marlin. Прекрасно работает.
Состояние свечи хорошее, не заплеванная и нет нагара. Мотор работает плавно.
Удобная банка, емкостью 1 л. Удобно наливать в канистру для смешивания и удобно хранить.
Перевожу мотор в багажнике и масло там же.
 

Эрвин

New member
4 Авг 2020
6
0
0
Советую для 4Т моторов для лодки, садовой техники и мототехники использовать MISHIMO 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40. Надежное и хорошее масло. Качество всегда, а не от партии к партии....
 

ZUAlex

New member
18 Янв 2019
5
0
1
Мне при предпродажке в квадрик залили MISHIMO 4T 10w40. А я как бы хотел 5w40. Зимой мол погонять хочу. Заверили, что итак отработает. Мол масло хорошее. Ну будем надеятся, так как по отзывам оно реально крутое.
На X-MOTORS хорошие специалисты, дурить не будут.
 

RomM

New member
6 Июн 2020
5
0
0
Мне при предпродажке в квадрик залили MISHIMO 4T 10w40. А я как бы хотел 5w40. Зимой мол погонять хочу. Заверили, что итак отработает. Мол масло хорошее. Ну будем надеятся, так как по отзывам оно реально крутое.
На X-MOTORS хорошие специалисты, дурить не будут.
Так если посмотришь на сайте в рекомендованных товарах к своему квадру, то сто пудов там буде указано масло MISHIMO 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40
 

horish

New member
20 Май 2021
5
0
1
Садовую технику тоже можно эксплуатировать на маслах Мишимо. Собственный опыт подтверждает. Моторы пашут дольше чем сама техника живет! У меня миникультиватор и газонокосилка. Все на Мишимо. Рекомендую!
MISHIMO 4T 10w40 (y)(y)
 

GOR

New member
6 Фев 2019
4
0
1
Масло Mishimo 2T Outboard используется в моторах с воздушным охлаждением. При смешивании оно быстро создает однородную субстанцию с бензином.
КПД его использования очень высок по сравнению с аналогами. Поршень и клапана без подгораний. Проверял!
 

Адольф

New member
1 Дек 2019
3
0
1
Ikudzo Hunter 650 классный японский снегоход, несмотря на вязкость 10w40, заливаю японское масло MISHIMO 4T 10w40. Пока ни разу не подводило. ТО делаю только в предсезон, так что катаюсь уже на свежем масле.
 

Loins

New member
31 Июл 2020
1
0
0
Ikudzo Hunter 650 классный японский снегоход, несмотря на вязкость 10w40, заливаю японское масло MISHIMO 4T 10w40. Пока ни разу не подводило. ТО делаю только в предсезон, так что катаюсь уже на свежем масле.
Ничего здесь удивительного нет. Это повседневная норма. Я это масло уже два года использую в своем снегоходе Promax Yakut. MISHIMO 4T 10w40 - супер!
Мне на X-Motors посоветовали.

 

Finrod

New member
19 Дек 2018
5
0
0
Здравствуйте!
Масло MISHIMO SNOW PRO PREMIUM 4Т - благодаря ему выкатываю свой Хантер в минус 45! Не опасаюсь за клин или незавод. Специальное масло для снежников. Удобный разлив. Цена в адеквате!
 

Dima

New member
3 Сен 2019
1
0
0
Привет садоводы! У меня есть минитрактор, иноземный. С запчастями мучаюсь, благо половина подходит от отечественной техники. С маслами тоже экспериментировал, идеально подошло масло Mishimo 10w40. Кто пробовал не даст соврать. Хорошее масло.
 

Derek

New member
15 Июн 2019
1
0
0
Привет райдеры! Мне посоветовали в сервисе использовать зимой для моего квадроцикла масло Mishimo SNOW-PRO PREMIUM 4Т, сетовали что очень хорошее, именно для зимней техники. Ну а квадроцикл зимой - это и есть зимняя техника. Я поддался на уговоры, а сейчас думаю, правильно поступил. Рекомендую! Масло очень понравилось и мне и квадроциклу :cool:
 

Runecrusher

New member
23 Фев 2019
3
0
0
Приветствую, а для лодочного мотора, какое масло лучше подобрать у Мишимо? У меня двухтактный мотор.
 

mashenkow

New member
2 Мар 2019
6
0
0
Приветствую, а для лодочного мотора, какое масло лучше подобрать у Мишимо? У меня двухтактный мотор.
Для ПЛМ должны быть влагозащитные масла, поэтому лучше использовать синтетическое масло OUTBOARD PLATINUM 2Т (TC-W3, API TC).
Оптимально для использования в высокофорсированных 2-тактных стационарных и подвесных лодочных моторах различной мощности. Применяется для приготовления топливно-масляной смеси в соотношении от 1:50 до 1:100 в зависимости от рекомендаций производителя техники.