X-Motors (отзывы о компании)

Jimmy

New member
15 Июн 2020
1
0
0
Спасибо X-Motors за отличную продажу! После устранения всех недочетов и перезагрузки, снегоход Ikudzo Hunter 650LK в разных модификациях, стал удачным приобретением не только для меня, но и многих моих друзей по всей стране. Это стало возможным такому мотоцентру как X-MOTORS со своей разветвленной сетью по всей стране. Продажи + сервис = удачная связка! Так передавая опыт друг другу мы рассчитываем на поддержку этого мотоцентра. Сам же снегоход Ikudzo Hunter 650LK является надежной техникой. Мощный ДВС и длинная гусянка. Это дает устойчивость и хорошую тягу.
Посмотреть вложение 499 Посмотреть вложение 500
Посмотреть вложение 501 Посмотреть вложение 502
Я тоже покупал такой снегоход в X-Motors еще в сентябре. Там был какой то дефект с коробкой. Мотоцентр сам мне позвонил, предупредил о дефекте, пригласил в свой сервис и устранили бесплатно! Порядочность, а не уравть бабки любой ценой - это хорошее качество компании!!!
 

Zeddemore

New member
23 Янв 2019
4
0
0
Спасибо Х-Моторс за продажу хорошего мотобукса! Качественный мотобукс приобрел в декабре Ikudzo 2.0 EKR15. Два месяца зимы по выходным выкатываюсь на рыбалку. Техника радует своей безотказностью. ТО первое сделал после 50 км. В конце зимы сделаю второе перед консервацией. Мне этот мотобукс сразу понравился. Хороший мотор LIFAN 15 л.с. с японским карбюратором. Ни при каких морозах горя не знал. Расположение мотора, реверса, коробки и бака сделаны с идеальной развесовкой, мотобукс следует прямо по курсу, не заваливаясь ни в одни из сторон.
 

Latnik

New member
10 Июл 2019
4
0
0
Приятно с Х-Моторс иметь дело! Пришел, увидел GBM EXPLORER 400 PREMIUM , оплатил и получил. Без разводов и с честной ценой.
 

Danielbut

New member
5 Фев 2024
6
0
1
Spain
umek.pro
Какие особенности и недостатки снегоходов Promax делают их самыми опасными в сравнении с другими производителями? Какие меры безопасности следует соблюдать при эксплуатации и какие особенности у снегоходов Promax могут привести к возникновению аварийных ситуаций?
 

NeXXt

New member
13 Дек 2020
2
0
0
Выдача мне квадроцикла AODES PATHCROSS MAX 1000 MUD PRO XE в X-MOTORS г. Екатеринбург, после предпродажной подготовки. Это супер техника!
Самые мощные моторы среди конкурентов (включая ДВС 1000 куб.см, 85л.с.!) Вариатор CVTech (Канада BRP). Ремень вариатора Mitsuboshi (Канада BRP). Амортизаторы YIT (Канада BRP). Вентиляторы охлаждения радиатора Рanasonic. Блок управления Delphi. Лебедка RUNVA. Лучшая цена по сравнению с конкурентами!
 

Седой

New member
29 Фев 2020
3
0
0
Здравствуйте! Сначала я определился а производителем серьезных квадроциклов, затем выбрал модель - квадроцикл AODES PATHCROSS 1000 MUD PRO. Искал официальных продавцов, нашел X-Motors . Затем заказал у них квадроцикл и вот запечатлел момент получения квадроцикла в МотоЦентре. Компанию X-Motors выбрал, так как это официальный канал поставок Одесов и авторизированный сервис, их филлиалы есть по всей стране. Что же касается самого квадроцикла, то в этой версии модель имеет выносной радиатор, резину CST Wild Thang 30", дополнительную защиту днища, электроусилитель руля (EPS), алюминиевые легкосплавные диски, лебедку с тяговым усилием 1500 кг, усиленный передний и задний бампер и расширители колесных арок. Такая комплектация позволяет без дополнительной подготовки отправиться штурмовать бездорожье и сложные грязевые участки. То есть не только бездорожье и глубокие лужи, но и болото покоряется такому транспорту.
 

Saiyan

New member
7 Авг 2020
5
0
1
Приветствую, посмотрите мой видеопост о приобретении квадроцикла GBM EXPLORER 400 PREMIUM в X-MOTORS.



 

СталкеР

New member
15 Май 2020
3
0
0
Привет! А я уже забираю КРАСАВЦА PROMAX FERMER 300 PRO из МотоЦентра X-Motors . Спасибо ребятам за отличное предложение. Я ведь хотел мотоблок с прицепом взять по старинке, а они вникнув в суть вопроса предложили фермерский трицикл. Отличный вариант. Мощный мотор. Кузов самосвал, да и борта все откидываются. Есть место и для пассажира. Собран идеально, комар носа не подточит. Ну как бы мечта сбылась. Есть фото прямо из МотоЦентра.
 

Reita

New member
19 Май 2021
2
0
0
Мой отзыв о покупке мотобуксировщика IKUDZO 1450/500 EKR15 LIFAN V 2.0 в X-MOTORS г. Нижний Новгород, спасибо ребята!

 

den.gulyayev

New member
2 Мар 2023
1
0
1
Клевый моцык. Бомба тоже себе хочу такой
 

Rysh

New member
21 Авг 2019
3
0
0

Мой отзыв о квадроцикле GBM DAXTER 200​

Здравствуйте! Сыну 13 лет купил на X-Motors квадроцикл GBM DAXTER 200. Мотор 190 куб см, собранным из комплектующих TIADA, благодаря тефлоновой обработке поршневой группы позволяет безопасно крутить двигатель до 9000 оборотов, с выходной мощностью 19 л.с., работает в паре с японским карбюратором. Напористый дизайн и безопасная конструкция, широкие подножки, широкие арки, широкие колеса.
Подвеска передняя независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах отрабатывает все неровности без потери управления. Отдельные шаровые опору облегчают и удешевляют ремонт. Тормоз передний гидравлический дисковый, с армированной магистралью. Плавность торможения и мертвая хватка.
Тормоза задние гидравлические дисковые, с армированной магистралью. Подвеска задняя моно-амортизатор с регулировкой жесткости. Можно под любой вес ребенка настроить. Очень удобная функция. Защита снизу тормоза и цепного привода!
Достаточно информационная панель современная по виду и исполнению. Сидение эргономичное, из хорошего прочногоматериала.
Отпадная комплектация: стальные, разноширокие диски с бэдлоками, кнопка запуска и остановки двигателя, галогеновые лампы с отражателем направленного типа, светодиодные задние огни.
 

Confucius

New member
22 Мар 2020
2
0
0

Покупка скутера на Х-МОТОРС​

Ребята до сих пор не верят, что у меня скутер, говорят - что за монстра купил? А мне нравится! Тем более что все сразу внимание обращают. Люблю такой небольшой креативчик. Ну не всем же скутерам иметь острый нос. Вот вам новая тенденция! Но PROMAX STALKER не только с этой стороны хорош, он удобен как для райдера, так и для пассажира. Мотор 18 лошадок вывозит и в гору и в грязь. Двигатель 200куб.см, но по документам 49. Регистрация и права не нужны. Так же передвигаться не обязательно по дорогам....
Сборка качественная, что особо хочу отметить. Нет щелей с палец и гайки все подтянуты. Мне в салоне даже полтора литра бензина в баке оставили, так я не только до заправка, а до дома смог доехать. Хороший скутер, очень рекомендую!
А покупал я его на X-Motors, там же делали предпродажную подготовку. Доволен обслуживанием!!!
 

Alexashka

New member
5 Авг 2019
7
0
1

AODES PATHCROSS MAX 650 XE PRO SPORT отзыв о приобретении в X-MOTORS г. Екатеринбург​

​Всем привет! Купил квадроцикл AODES PATHCROSS MAX 650 XE PRO SPORT в комплектации XE. Есть алюминиевая защита днища, канистры дополнительные, лед балка, подогрев ручек, индивидуальный дизайн, все для клиента!!!! Это точно КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННАЯ компания!
 

Двемер

New member
22 Июл 2020
3
0
0

Квадроциклы Promax Sport - Pro 180 - отзыв о покупке в X-MOTORS​

Приветствую! Купили сыну квадроцикл практически по цене скутера. 17 лошадей, панель приборов, спидометр, защита рук, сигнализация с авт.запуском, родительский контроль, светодиодная оптика, задний и передний багажник. Это все при нем. Качественно сделан! Плюс нам его еще в X-MOTORS подготовили к эксплуатации хорошо, за что им особое спасибо. Подросток быстро освоил технику. Хочется отметить высокую степень безопасности. Для проселочных дорог с лужами глубиной до 30 см проходимость хорошая. Может и больше, не меряли. Экипировку сыну купил там же. Расход бензина небольшой. ТО делаю раз в квартал. В эксплуатации квадроцикл себя показывает хорошо.
 
13 Янв 2021
23
0
1

Отзыв о покупке РМ РМ 800 Т в Х-Моторс​

Привет! Всем уже известную новинку квадроцикл РМ РМ 800 Т покупал в мотоцентре X-Motors. Почему именно здесь а не в прямом магазине или у другого продавца? - а потому, что здесь их приводят в состояние полной готовности к эксплуатации, а проблемные узлы прокачивают и настраивают. Плюс лучшие цены и лучший сервис! Но если конкретно о самом квадроцикле, то это конечно не литровик, но для 800 кубиков 60 л.с. вполне приличная мощность. А блокировка дифференциала помогает преодолевать непреодолеваемое. Рулевое управление Адаптированный к скорости алгоритм работы усилителя руля; кинематика рулевого управления обеспечивает минимальный радиус разворота. Тормозная система Привычное расположение ручного тормоза и распределение тормозных усилий между колесами; короткий тормозной путь. Амортизаторы Газомаслянные ремонтопригодные амортизаторы эмульсионного типа Spectrum в алюминиевом корпусе; ход подвески передней/задней: 250/250 мм. Вариатор. Канадский вариатор CVTech с крышкой на 13 болтов, обеспечивающей герметичность при преодолении водных и грязевых преград. Оптика Светодиодные фары ближнего и дальнего света дают мощный световой поток. Яркие задние фонари в новом дизайне с большим количеством светодиодов. Сиденье Двухуровневая конструкция сидений водителя и пассажира обеспечивает максимальный комфорт и повышенную безопасность в поездках. Двигатель Надежный V-образный инжекторный двигатель объёмом 800 см3 с новым блоком управления более «приёмистый» и экономичный. Лебедка Электрическая лебедка с усилием 3000 lbs оснащена пультом управления для удобства использования в самых труднопроходимых местах маршрута. Высокая маневренность и комфорт управления. Безопасность движения на скорости и в ночное время.
 

brazuno

New member
26 Авг 2020
5
0
0

МОЙ ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ КВАДРОЦИКЛА AODES PATHCROSS 650L STD 28Q ХЕ В X-MOTORS Г. ОРЕНБУРГ​

Этот квадроцикл настоящий вездеход Высокотехнологичное ТС. Брал в максимально доступной комплектации. Огромный СПАСИБОС менеджерам МотоЦентра!
 

Damias

New member
10 Апр 2020
2
0
0

Честный отзыв охотника про STELS VIKING 600 V2.0 XE SPORT CVTech​

​Здравствуйте! Пусть этот мой отзыв и был снят некоторое время назад, но до сих пор считаю его актуальным и поэтому на свежие форумы стремлюсь выкладывать его. А пусть о хорошей технике знают все. Итак я приобрел свой снегоход STELS VIKING 600 V2.0 XE в копании X-Motors Сургут. С салона был раздушен с мощным канадским вариатором. Прет как танк. Берет любую глубину. Достойный двух лыжный снегоход. Глухие места покоряются на раз. Ехать никуда не боюсь, так как этот всепролазный бродяга вытянет меня своим мощным нутром по любому. А его надежность уже доказана временем.
 

Сергей

New member
12 Окт 2020
2
0
1

Отзыв о покупке квадроцикла GBM DAXTER 220 PREMIUM​

Привет всем! Вот такой аппарат купил дочке. Сначала обратился в интернет-магазин gbm.su, но так как их салона у нас в городе нет, они направили меня к своему партнеру. Очень удобно.
Бодрая техника 19 лошадок же! Даже взрослого без проблем везет до 160 кг. Добротная техника. Гарантия три года! Покупкой доволен!
 

Странник

New member
3 Ноя 2020
2
0
0

ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ МАКСИ-СКУТЕРА PROMAX ADV 200(49) В X-MOTORS Г. НОВОСИБИРСК​

Привет Ребята! Купил в Новосибирском МотоЦентре X-MOTORS то что мне так давно мечталось - МАКСИ-СКУТЕРА PROMAX ADV 200. Отдельное спасибо менеджерам! Ну и конечно техника эта для удобного перемещения как в плотном городе, так и на сельских просторах. По паспорту 49 кубиков и регистрация не нужна!
 

Илька

New member
16 Янв 2021
2
0
0


Отзыв счастливого обладателя MOTOLAND (МОТОЛЕНД) GS Motors S14 17/14 г. Сургут​

Просто посмотрите мой отзыв!!!!! Покупка в компании X-Motors питбайка.