X-Motors (отзывы о компании)

nikkoz

New member
17 Июл 2020
1
0
0
Недавно зашел на сайт компании Х-Моторс в поисках САП-борда. Приятно был удивлен. Сайт получил новый вид и структуру, которая стала еще удобнее и информативнее. Супер ребята!!! (y) (y) (y)
 

Cugumi

New member
3 Ноя 2018
1
0
0
МотоЦентр "X-MOTORS" ЭТО НАСТОЯЩИЙ ГИПЕРМАРКЕТ МОТОТЕХНИКИ.
Мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, скутера, водо-моторная и садовая техника на любой вкус и для любых развлечений.
Начинал с покупки скуттера промакс, далее лодка мишимо с мотором марлин, теперь снегоход на очереди....
 

RAT

New member
27 Авг 2019
3
0
0
Приветствую! Я обратился в сервис X-Motors для технического обслуживания своего квадроцикла Promax.
Мне очень понравился персонал сервиса - они были вежливы и профессиональны.
Работы были выполнены качественно и в срок. Дали гарантию на работы.
Я остался доволен результатом и рекомендую X-Motors для обслуживания квадроциклов
 

extepsics

New member
12 Июн 2019
6
0
1
Отличный подбор модельного ряда и грамотная организация склада запчастей, это характерная черта компании X-MOTORS
Покупал идеальный для нашей местности снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22, плюс всю необходимую амуницию и расходные материалы!
 

Ангайнор

New member
6 Апр 2021
5
1
0
Посмотрите какую качественную технику продают ребята X-Motors. Отличная предпродажная подготовка. Комплектация тоже улет, чего только один кофр стоит. Снегоход Promax Snowbear V3 просто супер!
 

Greezly

New member
21 Июл 2019
5
0
0
Как расконсервировать снегоход? Не просто пыль сдуть! Это серьезная задача. И в этом мне хорошо помогли в компании X-motors. Специалисты грамотные. Как говориться не только "лампочку заменили".... Полное техническое обслуживание, плюс замена ресурсный и критических деталей. Теперь смело можно гонять зиму на своем снегоходе Promax SRX-700 ST и не оглядываться! Респект ребята! (y)
 

Arhat109

New member
11 Дек 2018
1
0
0
Привет ребята. Отправися за снегоходом Ирбис новый св200 суперлнг. Обил не мало порогов разных контор, пока не набрел на мотоцентр X-Motors. Потом нашел и видео в подтверждение ситуации. Реальная оригинальная техника с технической поддержкой только здесь!

 

Келли

New member
12 Дек 2020
3
0
0
Привет ребята. Отправися за снегоходом Ирбис новый св200 суперлнг. Обил не мало порогов разных контор, пока не набрел на мотоцентр X-Motors. Потом нашел и видео в подтверждение ситуации. Реальная оригинальная техника с технической поддержкой только здесь!

А я попал так на авито в прошлом году, еле бабки к лету вернул, подсунули лажу. В этом году только через официалов покупать буду. Таких как Х-Моторс.
 

Rymdfarare

New member
14 Дек 2018
2
0
0
Спасибо Мотоцентру X-Motors за отличный мотобукс IKUDZO 1450/500 EKR15. Отличная продажа, приемлемая цена, быстрая поставка комплекта в сборе. Сгрузил с поддона, прицепил сани и поехал. Респект. Так держать!
 

Фесслав

New member
8 Янв 2021
2
0
0
Ребята, поехал по свежему снегу, катки перевернулись. Проехал всего 5 км., первый выезд после консервации. Что не так?
 

CAHEK

New member
6 Фев 2021
2
0
0
Ребята, поехал по свежему снегу, катки перевернулись. Проехал всего 5 км., первый выезд после консервации. Что не так?
Гусянку подтяни! 100% провисла. И вообще все просмотри и ремень вариатора и натяжение цепи.
 

VerbitRA

New member
5 Мар 2020
1
0
0
я не прогадал, IKUDZO 1450/500 EKR15 - самый популярный. безотказная мотособака. много гоняю, катки сточил, к снегу уже поменял. хорошо не дорого стоит. а менять рекомендую даже при небольшом износе резинок. иначе и гусеница потом замените.
 

Олег

New member
26 Май 2019
9
0
1
Спасибо Мотоцентру X-MOTORS за прекрасный Снегоход Irbis SF200L XE SUPERLONG!
Сотрудники не стремятся вдуть залежалый товар, даже если он и уцененный. А предлагают современные решения в мире мототехники. А далее уже покупатель решает что брать. Снегоход очень понравился! Обслуживание на высоком уровне!

 

onkle

New member
1 Янв 2020
4
0
0
Привет ребята! В слякоть лучше менять катки на слизу, А перекидывать их можно на сервисе X-MOTORS! Ребята хорошо работают, качественно, быстро и берут умеренную плату.
 

Вован

New member
28 Ноя 2020
3
0
0
Искал квадроцикл для всей семьи, чтобы и себе, опытному райдеру было в кайф погонять и сын что бы научился ездить. В компании X-Motors честно описали модельный ряд и предложили выбор, НЕ НАВЯЗЫВАЯ. Выбрал квадроцикл GBM SHARP 190 PREMIUM. Уже обкатал. Довольна вся семья. Хорошее предложение. Спасибо сотрудникам компании.
 

valtra1000

New member
5 Окт 2019
5
0
1
Форумчане, наше вам с кисточкой!
Купил мечту - снегоход PROMAX YAKUT 500 R/K LONG 2.0 4T 29!
Отличный снегоход. Качество сборки просто ШИК! Повесил бы Знак Качества!
Покупал конечно же в X-Motors, иначе зачем бы сюда писал! Предпродажная подготовка супер! Отношение к клиенту отличное! Имеется сервис!
И главное, забота о нас! - Кофр в комплекте, где б я еще его купил и когда.....

 

Bambuk

New member
3 Май 2020
6
0
0
Здравствуйте! Promax Yakut 500 рулит в сезоне! Хорошую компанию Х-МОТОРС делает. Я вот тоже прикупил такой. Дано собирался и был на карандаше у местного менеджера. При поступлении мне позвонили и я сразу купил. Оперативно работают, молодцы.
 

Shirrick

New member
28 Фев 2021
5
0
1
Молодцы Х-Моторс, комплектуют технику под клиента идеально. Недавно купил у них снегоход Irbis TUNGUS 500L, так в комплекте шел большой кофр, защитка на приборку и накладки на лыжах. Приятно с ними работать. Цены всегда честные и сроки поставки реальные. Надежность подтверждает свой сервис, который кстати и гарантию несет!
 

Crocko

New member
26 Окт 2018
6
0
1
Спасибо X-Motors за отличную продажу! После устранения всех недочетов и перезагрузки, снегоход Ikudzo Hunter 650LK в разных модификациях, стал удачным приобретением не только для меня, но и многих моих друзей по всей стране. Это стало возможным такому мотоцентру как X-MOTORS со своей разветвленной сетью по всей стране. Продажи + сервис = удачная связка! Так передавая опыт друг другу мы рассчитываем на поддержку этого мотоцентра. Сам же снегоход Ikudzo Hunter 650LK является надежной техникой. Мощный ДВС и длинная гусянка. Это дает устойчивость и хорошую тягу.