X-Motors (отзывы о компании)

Defender1356

New member
17 Окт 2019
3
0
0

Мой отзыв о покупке квадроцикла AODES PATHCROSS MAX 650 XE​

​Привет друзья! Не гоняясь за литровыми машинами я выбрал достаточный уровень необходимости моего востребования. Мой выбор - AODES PATHCROSS MAX 650 XE. Безусловно это расширенная версия X-Motors, в принципе где я и купил этот квадроцикл. Мощность и функциональность на лицо. А как заведешь, то сразу ощущение передается и мне. Настроение отличное. Спасибо МотоЦентру X-MOTORS!!!

 

trend

New member
3 Сен 2020
3
0
0

Мой отзыв о квадроцикле Aodes patchcross max 1000 xe pro sport​

​Приветствую! Купил именно эту модель, так как квадроциклы Aodes patchcross созданы полностью на базе разработок BRP CAN-AM OUTLANDER и имеют множество идентичных компонентов. Это двухместный литровый проходимец по любой местности. А покупал я его в МотоЦентре Х-Моторс. Так как модель доработана ими. Помимо прокачки ДВС я еще получил силовой бампер, защиту днища, кофр оригинал ODES TESSERACT, обработку антикорозией (электрика), канистры 2шт к кофру ODES TESSERACT, вынос c шноркелями. Все это для хороших и длительных путешествий. Принцип езды от точки старта до точки возврата, без всяких ремонтов и дозаправок. Aodes patchcross дарит мне свободу!
 

Nord

New member
8 Мар 2021
2
0
0

Мой отзыв о покупке квадроцикла GBM СROSS HILL 300 PREMIUM в X-MOTORS г. Нижний Новгород​

Квадроцикл GBM СROSS HILL 300 PREMIUM просто шикарный, коллектив в X-MOTORS г. Нижний Новгород дружелюбный и внимательный, а главное профессионалы!