Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

segazavr

New member
9 Сен 2019
2
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

На него налог нужно платить? Сколько стоит?
 

Nick

New member
9 Мар 2021
6
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

В каждом регионе по-разному, поищите для своего
 
12 Окт 2018
4
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Всех с наступившими и наступающими праздниками! Расскажу про свой опыт пользования Капитаном (у меня как раз Капитан 200). Брал в X-моторс в Сургуте в начале декабря. Катался на нём всю прошлую зиму. Всё классно, все радует. Каких-то серьезных проблем не возникало. Пластик понравился на этой модели, крепкий. На бок валился ни раз - без последствий. Качественные лыжи, крепкие, наезжал на деревья, всё выдержали. За свою цену отличный аппарат. Не очень тяжелый, поэтому если где-то и подзакапывался, слазишь, вытаскиваешь и поехал дальше. Прёт классно, почти 20 лошадок на этой модификации хватает за глаза. И кстати думал только по накату буду кататься, но по пухляку едет отлично. Для своих денег однозначно класс.
он максимум на 20 см снег расчитан и по хорошо проежженым тропам
 
12 Окт 2018
4
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

нет, у меня нормальный снегоход на 500 гусенице. на твоём капитане не доехать, куда я с легкостью проеду. по размеру гусеницы и так всё понятно
 

Коракс

New member
27 Дек 2019
9
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Таких специалистов, как ты полно. Посмотри видео в интернете, почитай отзывы. Все ездят, у всех все хорошо, а тут вылезает эксперт, который и на Капитане-то не ездил, но выводы делает. Тем более это модификация с более мощным движком, но ты этого наверное и не понял
 

Химик

New member
10 Фев 2021
5
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Но едет при этом он отлично! Нужно понимать, что и стоит он не миллион. Хотите 400, 500, 1000 кубиков - это уже совсем другие аппараты и другая цена вопроса
 

Лапть

New member
20 Мар 2019
14
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Мужики здарова! У меня Stels Капитан 200 Long XE !! Жирная комплектация с кофром, расширителями лыж. Тут в теме спрашивали нафига расширители лыж - с ними лучше по пухляку идёт, меньше проваливается. На руле USB выход, удобно, можно телефон подзарядить.. Ручки греются отлично, если промок перчатки сушатся быстро. А так это проверенный китайский движок, все там просто, по запчастям проблем нет. Есть конечно недоработки небольшие, в воздухозабор например снег забивается, думаю какую-нибудь кофру наколхозить. Может кто-то решал этот вопрос?
 

KRISTARK

New member
16 Фев 2021
4
0
0

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Вы видели наш капитан отметился!!:D🚀🚀🚀

 

Alikor

New member
29 Апр 2019
5
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Ктонибудь ставил такую цепь? говорят ходит долго
 

рифтворм

New member
22 Сен 2018
5
0
0

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Всем привет! Катался в прокате на Капитане 200 - снежик четкий!!! Думаю взять к сезону
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Начнем определяться с выбором с ценового аспекта Капитан 150 значительно дешевле, и в первую очередь на него падает выбор. Но если выписать на листок свои требования, например заядлому рыбаку, то сразу видно, что нужно брать снегоход Капитан 200 с более длинной гусеницей и более мощным двигателем. Также здесь багажник большой. Кстати стоимости владения у них практически одинаковая.
 

Natsu_Salamander

New member
9 Янв 2020
7
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Стелс Капитана-150 более мощный двигатель. едет со скоростью более 60 км в час
 

Demon

New member
7 Янв 2020
14
0
3

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Второй сезон буду эксплуатировать свой Stels 200 и на что хочу обратить внимание, после сезона использования: это подергивания при езде по укатке на невысокой скорости. Но все это решается натяжкой гусеницы и регулировкой вала. Больше придраться не к чему. Дизайн классный, цена приемлемая, легкий вес, экономичный расход топлива.
 

Leon42

New member
9 Апр 2019
5
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

В общем Капитан 200, увидел рекламу до этого и не видел таких снегоходов. Понравился ценник, начал смотреть оказывается есть варианты, ирбис SF китайцы всякие типа Велс, Шармакс и тд в целом один и тот-же снегоход.
Посмотрел обзоры, конечно Китайцы вообще сразу нет, они полное гомно, гуся маленькая, конструкторы вдруг что заберут и не вернут вам их ГАИ и т. д.
В общем выбирал между ирбисом и Капитаном. Ирбис тоже так не плохой, гуся длиннее походу проходимость должна быть лучше, но все-таки исполнение мне не понравилось какой то топорный он что ли.
Капитан конечно четкий и дизайн и качество исполнена все норм! Брал в итоге у ребят в Икс-Моторсе, 200ку. Делают сами я все видел. Поменяли ЦПГ, вариатор, чего-то помублили с карбюратором и поменяли мозги. Штаные ЦПГ и Вариатор мне вернули. Т. к вопросов нет.
Снегоход на удивление резвый и проходимый. Я реально в шоке! За такие деньги с такой гусей прет и тащит легкой двоих + сани у меня 170см. Это капец!
Да ставьте накладки расширители обязательно! С ними проходимость на много лучше!

Косяки:
Быстро растягивается цепь (купил у ребят в Икс-моторсе усиленную цепь и забыл).
Ветровое стекло его практически нет, но я купил себе широкое поставил там же.
 

Lurs

New member
16 Июл 2019
1
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Всем привет! Снегоход Stels Капитан 200 для меня просто супер аппарат! Он очень компактный , повышенного уровня комфорта, для повседневного пользования самое то. Порадовала хорошая цена. Советую цепь поставить сразу усиленную. К покупке рекомендую!
 

эг@ист

New member
27 Июл 2019
3
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Не тик давно приятель покупал себе снегоход. Долго дурил голову, всё хотел самый крутой вариант за свои деньги. В итоге остановился на варианте STELS Капитан 200 и не прогадал. Вот на днях тестировали аппарат вместе и мне он очень зашёл. Во-первых, удивил расход, который при точном расчёте оказался 4 литра на 100 км. Во-вторых, как по мне лучшее качество по цене, чем у тех же конкурентов.
 

Ildar

New member
30 Янв 2023
1
0
1

    Stels Капитан 150 | 200 | 300 - отзывы о снегоходах

Не тик давно приятель покупал себе снегоход. Долго дурил голову, всё хотел самый крутой вариант за свои деньги. В итоге остановился на варианте STELS Капитан 200 и не прогадал. Вот на днях тестировали аппарат вместе и мне он очень зашёл. Во-первых, удивил расход, который при точном расчёте оказался 4 литра на 100 км. Во-вторых, как по мне лучшее качество по цене, чем у тех же конкурентов.
Добрый день, я тоже долго изучал отзывы, почему то на стелс мало было отзывов, и даже писали что завод перекупил шармакс, а ирбис везде якобы хвалили. Оказывается Стел не нуждается в рекламе, у них серьёзные объёмы производства, . Я купил Ирбис динго т200 и очень пожалел, качество просто отстойное. Просто слов не хватает, могу всё аргументировать и фото поломок выкладывать. И не продашь, пробег 90км. Стелс по лучше однозначно. Тикси ещё лучше, и гусянка, и двигатель, амортизаторы, всё лучше. Переделывать ирбис, нет времени, и смысла, за эти деньги можно было БРП купить, посмотрите авито, 300-400 отличные аппараты есть. Лучше покупать дорогие запчасти на иномарку, чем с ирбисом время тратить.