smarine.shop (отзывы)

Evgeny

New member
5 Июл 2020
7
0
1
Добрый день друзья! Собрались купить квадроцикл, лодку или байк, предлагаю рассмотреть в качестве потенциального продавца - интернет-магазин smarine.shop . Если кто еще не посетил этот сайт, зайдите. Ассортимент впечатляет. Причем я вижу только проверенные временем бренды. Так и хочется потратить свои сбережения но современную мототехнику. Ну если с техникой еще все понятно, то как насчет самого магазина? Кто с ним работал, или собирается? Напишите свои отзывы. Ждем и обсуждаем.
 

Лапть

New member
20 Мар 2019
14
0
1
Привет ребята! Скоро лето, на сайте smarine.shop богато САП бордов! Выбирай на любой вкус и цвет, и я хочу сказать за то что там есть что выбрать!
  1. BLAU SEE
  2. MISHIMO
  3. RAIDEX
  4. SMARINE

Расчехляй лопатник и за покупками!
 

Aleksmon

New member
23 Окт 2019
4
0
1
Привет! Этот интернет магазин, насколько я в курсе, работает с 2014 года и имеет единый кол-центр. Там выложен широкий ассортимент водно-моторной техники. Он соответствует современному уровню, предлагая актуальные сервисы: бстрая доставка, низкие цены, широкий ассортимент, бонусы и подарки, отличное обслуживание, профессиональный менеджеры, гарантия на все товары, надежные поставщики, сезонные скидки, программа лояльности, карты постоянных клиентов. Пункты выдачи есть по всей стране, а так же бесплатная доставка. Это вполне солидная заявка на успех!
 

Holge

New member
26 Ноя 2018
7
0
1
Привет всем! Покупал на этом сайте (smarine.shop) мотособаку Бурлак Таежник. С самого начала как то не задалось... Сначала долго доставляли, типа транспортная подвела :D, но думаю вопрос в самом канале поставки. Далее пришел со ржавчиной и еле заводился. Я быстро написал претензию и получил практически мгновенный ответ. По итогу я обменял это недоразумение на мотособаку IKUDZO 2.0 1450/500 EK15. По уценке там цены оказались сравнимыми, так что доплачивать не пришлось. Вот и думай, но результатом я остался доволен!
 

БрФр

New member
26 Окт 2020
14
0
1
Привет ребята! Пролазил весь интернет магазин smarine.shop , набор мототехники впечатляет. Пробовал сделать тестовый заказ, ребята отработали отлично. Теперь рассматриваю покупку квадроцикла в этом магазине. Можно доверять!