Seanovo: отзывы о лодочном моторе

БрФр

New member
26 Окт 2020
14
0
1
Думаю, что пришла пора сменить лодочный мотор, склоняюсь к Seanovo, владельцы, расскажите что да как обстоят дела с ним, как качество, нет ли проблем?
 

extepsics

New member
12 Июн 2019
6
0
1
На рыбалку и охоту плаваем в разные места, поэтому на лодку требовался хороший мотор, данную модель приобрели, теперь все устраивает, никаких трудностей не возникает, установили, работает исправно.
 

blank

New member
20 Янв 2021
17
0
1
Хорошие моторы с водяным охлаждением, практически безотказные в любую погоду. Если лодка до 2,5 метров, то стоит обратить внимание на модель SN4FHS, если больше, то смотрите SN15FHS. Есть куча модификаций, но это базовые модели, не переплатите. Ну а если нужны дополнительные опции, то читайте внимательнее характеристики модификаций.
 

Лапть

New member
20 Мар 2019
14
0
1
Отличные качественные моторы, бери по своим потребностям, в любом случае не прогадаешь. Ухода требует не больше, чем любой другой мотор.
 

Dimon

New member
10 Янв 2020
5
0
1
Хочу тоже приобрести лодочный мотор, до этого никакого не было!Поделитесь мнением какой лучше взять , стоит ли вообще как тянет на воде? Интересно все взвесить и приобрести уже хороший по качеству и надежный, чтобы не разочароваться!
 

Kubych

Member
2 Ноя 2020
32
0
6
Любим порыбачить с друзьями. Собственно поэтому приобрел SEANOVO SN4FHS из за водяного охлаждения. Плюс качественная сборка. Легко устанавливается. Еще ни разу не подводил и надеюсь не подведет. Ухода особого не требует.
 

Kain

New member
3 Май 2021
4
0
1
Купил с пару месяцев назад взамен сломавшегося мотор SNF2.5HS. Отличный мотор, тянет на ура, главное не превышать допустимый вес. По воде идет на отлично. Кто планирует брать такую модель берите смело, отличная вещь.
 
13 Май 2019
46
0
6
Стабильная работа за сравнительно небольшие деньги. SEANOVO SN5FHL с баком отличный мотор, легко и без проблем заводится и работает. На гарантии долго, если сравнивать по производителям.
 

DeadNefor

New member
14 Окт 2020
3
0
1
Приобрели SEANOVO SN4FHS, ездим с друзьями порыбачить. Мотор зарекомендовал себя хорошо. Главное, надёжно. Цена приемлемая. Советую присмотреться.
 

Scald

New member
29 Апр 2020
9
0
1
У меня модель SN3FHS, покупал прошлым летом для рыбалки и простого передвижения по озеру у нас за городом. Мотор полностью оправдал мои ожидания, не подводит, не требует большого внимания. Расход небольшой, работает очень тихо, для моих целей то что надо. Ни разу не жалею что взял свой мотор, за свои деньги это лучший вариант.
 

DarkHobbit88

New member
4 Июл 2020
3
0
1
Хочу купить мотор Seanovo SN9.8FHL, кто брал скажите как у него с установкой? Сильно нужно заморачиваться? Как вообще по характеристикам, все соответствует документу или есть неучтенные нюансы?
 

Han

New member
17 Авг 2019
2
0
1
Я брал SN5FHL. Меня устраивает. Хорошая модель, своих денег стоит, до сих пор работает. Много всего в комплекте, разобраться легко. Для рыбалки самое оно.
 

wario

New member
5 Фев 2021
17
0
1
SEANOVO SN5FHS с баком — отличный подвесной мотор. Я очень рад, что выбрал SEANOVO среди других двигателей, доступных в этом ценовом диапазоне. Двигатель легко запускается и имеет достаточную мощность для нескольких типов лодок. Это даже предотвратило застревание моего плавсредства на песчаной отмели во время отлива!
 
13 Июн 2020
3
0
1
Если хотите тихий, легкий и экономичный мотор, для обычного передвижения, для рыбалки к примеру то берите SEANOVO SN2.5FHS на 2,5 лошадки. Мотор легкий, удобно ставить одному, тихий чтобы не привлекать внимание к себе, неприхотливый. За такие деньги это просто подарок.
 

Ванёк

New member
2 Окт 2018
16
0
1
Купил модель SNF2.5HS, чтобы плавать на Оби. Опробовал пока что всего один раз, нареканий нет. Не было пробем с тем, чтобы завести мотор, раньше с таким сталкивался. Плавали с семьей (3 человека) два часа без каких-либо проблем.
 

SNES

New member
23 Сен 2019
4
0
0
Пусть даже маломощный 6 лс но все равно 4-х тактный. Я за экологию!
Лодочный мотор SEANOVO SNF6HL с баком на 12 литров с удовольствием использую второй год.
Для сведения ТТХ:
  • Модель HL
  • Мощность 6 лс., диаметр поршня 62 мм, ход поршня 46 мм, тип двигателя - 4-х тактный, рабочий объем 139 см³
  • Система охлаждения водяная
  • Тип стартера ручной
  • Емкость топливного бака 1.1л
  • Вес 28 кг
  • Система питания карбюратор
  • Механизм переключения передач F-N-R
  • Управление румпельное
  • Количество цилиндров 1
  • Зажигание TCI
  • Мощность 4.4 кВт
  • Диаметр винта 7 1/2
 

Dmitry

New member
15 Янв 2021
2
0
0
Здесь карбы хорошие! Не чихают и не забиваются. Входные отверстия выверены идеально.
 

Сатариэл

New member
29 Янв 2019
8
0
0
Тоже хочу к концу лета взять лодку и мотор SEANOVO 9.9. Есть видосы разные. Идеальных моторов нет, но этот с приемлемой ценой. Обслуживание его стоит недорого. Большинство ремонтов могу сам делать. Выбрал его давно.
 

Bogopodobnyi

New member
21 Мар 2020
3
0
0
Пусть даже маломощный 6 лс но все равно 4-х тактный. Я за экологию!
Лодочный мотор SEANOVO SNF6HL с баком на 12 литров с удовольствием использую второй год.
Для сведения ТТХ:
  • Модель HL
  • Мощность 6 лс., диаметр поршня 62 мм, ход поршня 46 мм, тип двигателя - 4-х тактный, рабочий объем 139 см³
  • Система охлаждения водяная
  • Тип стартера ручной
  • Емкость топливного бака 1.1л
  • Вес 28 кг
  • Система питания карбюратор
  • Механизм переключения передач F-N-R
  • Управление румпельное
  • Количество цилиндров 1
  • Зажигание TCI
  • Мощность 4.4 кВт
  • Диаметр винта 7 1/2
если этот мотор подходит Вам по характеристикам, то можете ни секунды не сомневаться. ПОКУПАЙТЕ! При правильной эксплуатации он прослужит Вам долго и никогда не подведет.
 

MaxPv

New member
26 Фев 2021
3
0
0
Ребята, если у вас лодка до тре метров, то рекомендую ПЛМ SEANOVO SNF5HAS. Он ее запросто выведет на глиссирование. Здесь в комплекте есть выносной бак, если вы вдруг собираетесь в длительный переход или небольшое путешествие по реке. Экономичный мотор с расходом 1 л/час при максимальных оборотах.
Его преимуществами являются показатели:
  • Бесперебойная работа;
  • Высокий КПД;
  • Экономичный расход топлива;
  • Не требуется смешивать бензин с маслом;
  • Долгий срок службы;
  • Низкий уровень шума при работе;
  • Меньший выброс выхлопных газов;
  • Меньший уровень вибрации на малых оборотах;
  • Работа на малых оборотах продолжительное время.
  • Гарантия: 2 года.
  • Расход топлива 1 л/ч.